Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 123 из 221 ПерваяПервая ... 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,920 из 8816

Волгоградка, Волжский бульвар

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от pardus Больше никто ничего не вынашивал? надо спросить у Александра - он по своему вынашивает - в голове!!!! ...

Цитата Сообщение от pardus Посмотреть сообщение
    Больше никто ничего не вынашивал?
    надо спросить у Александра - он по своему вынашивает - в голове!!!! Не как у всех. Внешне не заметно....какой у него там месяц....9-й или 12-й...

2.  

Цитата Сообщение от korotckoff Посмотреть сообщение
    отойдите на метр от монитора и попробуйте что то разглядеть.
    Согласен для значка такое не пойдет. Однако заказывать значки дорогое удовольствие, или крупная партия или не менее крупная стоимость. Я про них так уж до кучи упомянул. В основном это будет эмблема на бейсболку, а там размер не такой как у значка. И вообще какой вид эмблемы большинство примет, так и будет.

зато там дпи гораздо меньше...если вышивать..... а если печатать - не на долго хватит... у меня Стрижи на футболке - сезон не продержались....

Цитата Сообщение от wihrlwind Посмотреть сообщение
    И вообще какой вид эмблемы большинство примет, так и будет.
    и не важно, что это будет в след пятилетке

Когда и какой быть эмблеме будет решать большинство, независимо от того, сколько времени они в команде и пусть там даже будет "схема проезда". Если большинство так решит, то так тому и быть. Поэтому Саша, Игорь, Рома вы имеете ровно такое же право голоса, как и все старые члены команды TEAM SPIRIT. Жду замечаний и предложений от всех. Особенно, Игорь, необходимо твое мнение, как фотохудожника с точки зрения композиции и цветов.

6.  

Когда и какой быть эмблеме будет решать большинство
    да-да.....конечно..... помним-помним..... проходили......когда большинство сначала сказало "о, да! это круто..."..... потом пришел один....кто бывает на форуме три раза в год, а на поле два раза в год.....сказал фигня, и большинство всем стадом ринулось в ту же сторону....простите за резкость...я конечно не считаю вас стадом..... но в тот момент это выглядело буквально.

Так что удачи...
    Последний раз редактировалось korotckoff; 13.12.2011 в 23:30.

Записей в дневнике
    36
    Мужчины не ссорьтесь! Я что нибудь придумаю
    Я же общепризнанный гений графического дизайна, юзабилити и типографики! Вот только выйду на каникулы и станет побольше свободного времени

слава богу...есть кому продолжить великое дело....

10.  

Цитата Сообщение от igoralekseevru Посмотреть сообщение
    Я что нибудь придумаю
    Главное в эмблеме должно быть читаемо название команды и рукопожатие, как символ "духа товарищества".

"рукопожатие" в криминальной среде называется "рука руку моет" и имеет смысл несколько другой. Изначально, может быть, символ и неплохой, но запятнан, пусть и в меньшей степени, чем, например, свастика - знак солнца. А в эмблеме главное оригинальность (уникальность, непохожесть ) и лаконичность (простота линий, форм, минимум цветов - в идеале один), ИМХО.
    А вот на узнаваемость придётся работать!

Записей в дневнике
    1
    Так...так...
    Критика обоснованна, хотя сам не люблю этого делать .
    Александр как дизайнер дизайнеру , лучше поручить это дело тому кто этим занимается .
    Если -же есть желание сделать это самому , то как в любом деле есть правила которые необходимо соблюдать,
    если вы хотите получить на выходе "хороший продукт".
    Можно посмотреть на эмблемы топовых брендов .
    И конечно придерживатся основные правила (всех их не перечислишь , страницы будет мало )
    Однако...
    1. Смысл :, что хотим сказать ? Его нужно выяснить и от него отталкиватся для дальнейшего создания .
    2.Цвет: желательно не более 3х , один должен быть доминирующим (черный и белый исключаются если они не основные).
    3.Текст: минимальное количество символов . Если в эмблеме присутствует имена собственные или нарицательные , и прочий текст
    желательно обозначать их в одной языковой группе (бывают исключения) , олимпиада "Сочи" и т.д.
    4.Графические элементы : Должны совпадать с основным смыслом эмблемы , нежелательно их повторение :
    самолет и пропеллер,. Либо самолет , либо пропеллер.

P.S.
    "рукопожатие"- точняк не в тему ))

"Так...так..."

О це дiло! Полная уважуха!! Коротко и содержательно!!!

"рукопожатие" в криминальной среде называется "рука руку моет"
    Ну вот этого то я не знал. Не сидел (бог миловал) и с криминалом не общался.

Цитата Сообщение от Shaper Посмотреть сообщение
    страницы будет мало
    А где посмотреть? Кто-нибудь сводил всё в одну кучу? Было бы интересно!

Если -же есть желание сделать это самому
    Да вот пришлось, поскольку с Corel приходилось работать и по работе знаю что везде всё просят в векторном формате, а то некоторые без объяснений, что так нельзя, просто сказали:"Да что то неохота, если не нравится." А дизайнер из меня никакой, я дизайнерством, кроме раскраски своих моделей у которых главный принцип читаемость в воздухе, никогда не занимался. Поэтому и спрашиваю у всех как лучше.
    И с удовольствием попросил бы кого-нибудь, да только чтобы без заносчивости со стороны изготовителя:"Вы мол бараны, ничего не соображаете, вот и молчите!"

Не сидел (бог миловал) и с криминалом не общался
    Аналогично.
    Но эта "<[культура]>" тихой сапой, ползучим манером, проникает в и в СМИ, и в разговорную речь и т.д. и т.п.
    Вспомните когда вы первый раз произнесли -[беспредел] ?
    Запреты тут невозможны - только личное неупотребление.

некоторые без объяснений, что так нельзя, просто сказали:"Да что то неохота, если не нравится."
    А вы не задумывались что в вашем поведении момент обсир...ва стал нормой? Задумайтесь....

попросил бы кого-нибудь, да только чтобы без заносчивости со стороны изготовителя:"Вы мол бараны, ничего не соображаете, вот и молчите!"
    хороша была просьба...... в командно-приказном тоне.... мол доделывай в темпе... а то мы тут в верхах пообщались нам надо и резко. При всем при том, что изначально коллективно работу обос..ли. Герои.

Андрюха, ты когда окончательно эмблему доделаешь? Как говорится "взялся за гуж, не говори, что не дюж."
    Андрюха, ты опять "против всех". Так это при голосовании давно отменено. Так что уйми себя, а то опять поцапаемся.

Очередной раз "попутного ветра синяя птица!" Смотри, а то уйдешь в "крутые птицы", всякая "Мелочь" может обратно не принять в свою стаю!!!

Сходи со своей статьей в клозет.
    красота в виде некоторых просьб

может обратно не принять в свою стаю!!!
    нужна ваша стая...как бане лыжи.....

вернулся... потому что

Цитата Сообщение от wihrlwind
    Андрей, кончай валять дурака и возвращайся в команду!
    Ты можешь не общаться со мной, это твое личное дело, извини если вольно или не вольно обидел. Но при чем здесь другие члены команды?
    Пишу в личку, а не на форуме, так как всем "впаяли" кучу предупреждений и штрафных баллов, так что могут "закрыть" просто за общение.
    оказалось зря. Простое лицемерие...
    Последний раз редактировалось korotckoff; 14.12.2011 в 16:49.

Саша (Krog), то что просил Алексеич и ты, я взял. Немного подорожало, но это решай с Алексеичем, тебе же мало надо.

К вопросу о групповых полетах

нужна ваша стая...как бане лыжи.....
    Андрей.............?

Саша (Krog) после приобритения поделюсь. Ремонт дело тяжёлое, пока не до полётов. В выходные надеюсь встретиться с коллективом единомышлиников и полетать. Погода бы не подвела.

Цитата Сообщение от floger Посмотреть сообщение
    Погода бы не подвела.
    Вот погоду то "метеошаманы" предсказывают никудышную, поэтому как запасной вариант готовлю аэроглиссер. Будет он как испытательный стенд для опробования, как Игорь говорит, разных шняжек Сейчас буду опробовать на нем сигнал для поиска модели и наилучшее направление сигнализатора разряда батареи. В последующем на нем же можно будет опробовать подсветку в виде судовых ходовых огней, т. е. насколько вся "приблуда" будет быстрее сжирать батарею.

после приобритения поделюсь
    Уже доставлено до дома, готов передать в любое удобное время.
    Последний раз редактировалось wihrlwind; 14.12.2011 в 22:46.

Вот погоду то "метеошаманы" предсказывают никудышную
    Всё будет ОК!!!! Шаманы как всегда врут!!!!!

Цитата Сообщение от LETUN10 Посмотреть сообщение
    Всё будет ОК!!!! Шаманы как всегда врут!!!!!
    Да услышит тебя ВЕЛИКИЙ КТУЛХУ!

Шаманы как всегда врут

Как типичный представитель шаманов плохой прогноз пока подтверждаю. Кости ломит - сырость, радикулит прихватывает - надолго, голова не болит - перемен в ближайшие дни не ожидается...

Уже доставлено до дома, готов передать в любое удобное время.

Сегодня готов в любое удобное время.

Записей в дневнике
    36
    "рукопожатие" в криминальной среде называется "рука руку моет" и имеет смысл несколько другой. Изначально, может быть, символ и неплохой, но запятнан, пусть и в меньшей степени, чем, например, свастика - знак солнца. А в эмблеме главное оригинальность (уникальность, непохожесть ) и лаконичность (простота линий, форм, минимум цветов - в идеале один), ИМХО.
    А вот на узнаваемость придётся работать!
    +1

Виталий меня опередил, как раз именно эти мысли приходили мне в голову вчера во время отхода ко сну =)

Я считаю что главное это небо и самолет, воздух прозрачен - вычеркиваем! =)
    Самолет сам по себе самодостаточен, но вариант показать что это РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ самолет видится довольно простой, слава богу схематичное изображение радиоволн уже придумали до нас (в виде расширяющихся дуг) Причем это должен быть некий АБСТРАКТНЫЙ самолет =) Как сферический конь в вакууме

Элементов графических должно быть по минимуму либо 1 либо 3, но 3 для значка уже много, не забываем про размер

и я бы замахивался ширше, чего там волгоградка-волжский, ну вот перекопают там и что? на мой взгляд в ЮВАО 3 основных площадки кузьминки-волгоградка-марьино, почему бы их не объеденить? пусть люди в разных местах, но близко же и одним делом занимаются и ходят в гости друг к другу? В идеале конечно ЮВАО но мне не нравится сокращение

у Марьинцев своя эмблема..... свои бейсболки.....Тоже самое у кузьминских Хелиманьяков + футболки. Свои отбивки/заставки в роликах.

ну вот перекопают там и что?
    и все.... .... идем в ветку Кузьминки, Люблино.....последний раз летал на Волгоградке на шокере - уже далеко не айс - выкрутас за выкрутасом, висение на винте харриер, и все.... допустим с тем же Бикслером там не развернуться..... на тренере, без опыта полетов там делать просто нечего.
    Последний раз редактировалось korotckoff; 15.12.2011 в 06:58.

Я считаю что главное это небо и самолет, воздух прозрачен - вычеркиваем! =)
    Самолет сам по себе самодостаточен, но вариант показать что это РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ самолет видится довольно простой, слава богу схематичное изображение радиоволн уже придумали до нас (в виде расширяющихся дуг) Причем это должен быть некий АБСТРАКТНЫЙ самолет =) Как сферический конь в вакууме

Элементов графических должно быть по минимуму либо 1 либо 3, но 3 для значка уже много, не забываем про размер

и я бы замахивался ширше, чего там волгоградка-волжский, ну вот перекопают там и что? на мой взгляд в ЮВАО 3 основных площадки кузьминки-волгоградка-марьино, почему бы их не объеденить? пусть люди в разных местах, но близко же и одним делом занимаются и ходят в гости друг к другу? В идеале конечно ЮВАО но мне не нравится сокращение
    Игорь, могу передать тебе все наработки в Corel, если ты готов взяться за это дело. Единственно, мое мнение, что тогда не стоит привязываться к местоположению вообще, ведь главное - это название, типа такого
    Кстати нашел символ дружбы, поддержки и взаимопомощи http://lori.ru/69939?in-series=chelovek-i-deyatelnost, неужели урки и это тоже "запачкали"

Цитата Сообщение от kvn543 Посмотреть сообщение
    Как типичный представитель шаманов плохой прогноз пока подтверждаю.
    Значить опять над прудом летать с криком:"Эх, была не была!". Все таки наверное недаром аэроглиссер делал.
    Последний раз редактировалось wihrlwind; 15.12.2011 в 10:19.

Дед КОРОТКОФФ, ну, успокойся же ты наконец! Ну, будь мужиком!! Вокруг все нормальные, доброжелательные люди!!! И к тебе относятся с уважением ...
    Саша (Майор Саша), перспективное предложение - устроить по льду (когда прочным станет) - гонки аэроглиссеров. А я ещё и сам на лыжах поучаствую! И ещё Саша GLOBUSS. Готовься!

Записей в дневнике
    1
    Видеподдержку с воздуха обеспечу .
    Хотелбы с вами погонять , но не имею достойного агрегата.
    Полеты будут экстримальными , Сереневый прогноз !
    Опасно...опасно...

Цитата Сообщение от Shal Посмотреть сообщение
    Готовься!
    Всегда готов! Вот только как бы не пришлось рули высоты ставить, а то нечестно получится мой будет лететь (чего я реально побаиваюсь), а другие ехать.

Полеты будут экстримальными , Сереневый прогноз !
    Опасно...опасно...
    Уже боюсь...
    Последний раз редактировалось wihrlwind; 15.12.2011 в 12:49.

Записей в дневнике
    1
    На кайте в такой ветер можно в космос летать , жаль льда и снега поблизости нет.

жаль льда и снега поблизости нет.
    Да уж ,пожалуй, в пределах сотни километров, наверное точно нет.

На кайте в такой ветер можно в космос летать
    Когда подморозит может на кайте поучаствуешь в гонке глиссеров на пруду. Только чуствую остальным в этом случае ничего не светит, только проводить тебя удаляющегося взглядом.

Цитата Сообщение от Shal Посмотреть сообщение
    Дед КОРОТКОФФ, ну, успокойся же ты наконец! Ну, будь мужиком!! Вокруг все нормальные, доброжелательные люди!!! И к тебе относятся с уважением ... Саша (Майор Саша), перспективное предложение - устроить по льду (когда прочным станет) - гонки аэроглиссеров. А я ещё и сам на лыжах поучаствую! И ещё Саша GLOBUSS. Готовься!
    Для разнообразия притащу SAVAGE - посмотрим, что полный привод стоит против тяги винта.
    Коллеги, не забываю о Вас... просто блин... работаю много и учусь много... и еще много работаю... постараюсь к вам присоединиться в выходные.

Shaper
    Твои винты ждут тебя.

Записей в дневнике
    1
    Забиру !

Цитата Сообщение от Gath_the_Cat Посмотреть сообщение
    постараюсь к вам присоединиться в выходные.
    Дима, ура, наконец то ты объявился. Я думаю все рады будут видеть тебя.

Цитата Сообщение от Gath_the_Cat Посмотреть сообщение
    Коллеги, не забываю о Вас...
    Дима как твоя Слойка? Моя была раздавлена при погрузке. Я отважился и заказал себе Precision Aerobatics Addiction X (Green).

Привет ВСЕМ!!!! Наконец почти закончил собирать САР( большой 1200)-думаю что на выходные полетаю с ним,охота ещё и ультика погонять, завтра на работу возьму сушку (на случай ветра) в Щербинку,там рядом поле огромное!!!Всем УДАЧИИИИИИ!!!!! ПОКА и до ВСТРЕЧИ!!!!

думаю что на выходные полетаю с ним
    А вот это Серега вряд ли, ибо метеошаманы обещают сильный порывистый ветер, ну и прочие "прелести" от природы. Лично я прикидываю где глиссер погонять.

Наконец почти закончил собирать САР( большой 1200)-думаю что на выходные полетаю

Серёга ты молодец. А яВложение 579944 делаю ремонт и закончу в новом году.

А я делаю ремонт и закончу в новом году.
    Дверь класная.
    Посмотрите ка какие ужасы на выходные обещают. Ветер 8-9 м/с с порывами до 20.http://meteo.paraplan.net/forecast/s...tml?place=3012

+ Ответить в теме