Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
LETUN10:

Я на колёсах

Тогда бери горячительное, но безалкогольное (горячий чай, кофе и т.д.)😛😁😈

Andrew1978
igoralekseevru:

я пруда побаиваюсь пока

представляю сколько там народа завтра будет…

Труба совсем слетела - три видео по три минуты обрабатываются уже 5 часов…

…ладно…ушел заряжать акки на Бикслера, ГоуПро, на пульт…всех с наступающим!

wihrlwind
igoralekseevru:

я пруда побаиваюсь пока

Рыбаки рыбачат со льда, Виталик на бензиныче летает со льда, свою барбахайку я просто в расчет не беру. Так что судя по всему самолет, даже если приземлится в неположенном месте, достать не проблема (исключая деревья, с них доставать трудно😁).

Andrew1978

А-фи-геть… 18 минут чистого полета самолета весом 870 грамм с перпендикулярно торчащей камерой в ветер - и акк впитывает 675 мА за 14 минут! Бикслер форева!!! Игорь, срочно собирай своих! Проха заряжается дольше…

igoralekseevru
Andrew1978:

А-фи-геть… 18 минут чистого полета самолета весом 870 грамм с перпендикулярно торчащей камерой в ветер - и акк впитывает 675 мА за 14 минут! Бикслер форева!!! Игорь, срочно собирай своих! Проха заряжается дольше…

есть куча вопросов по сборке, перечитано куча всяких умных сообщений в форумах, пока не приехал ни мотор (и маунт к мотору) ни пропы ни сервы

Andrew1978:

А-фи-геть… 18 минут чистого полета самолета весом 870 грамм с перпендикулярно торчащей камерой в ветер - и акк впитывает 675 мА за 14 минут! Бикслер форева!!! Игорь, срочно собирай своих! Проха заряжается дольше…

есть куча вопросов по сборке, перечитано куча всяких умных сообщений в форумах, пока не приехал ни мотор (и маунт к мотору) ни пропы ни сервы

wihrlwind:

Рыбаки рыбачат со льда, Виталик на бензиныче летает со льда, свою барбахайку я просто в расчет не беру. Так что судя по всему самолет, даже если приземлится в неположенном месте, достать не проблема (исключая деревья, с них доставать трудно😁).

это обнадеживает!

вот обул по зимнему “яшу”
напрягает, что обнаружил нехилую вибрацию с одним из пропов (с другим меньше) походу буду на магнитах городить балансировочную станцию для пропеллеров, но пока нет даже втулки с спец гайками (есть на водном в магазине за 100-200р) а есть ли способ как проверить балансировку пропа подручными способами не сильно заморачиваясь?

Andrew1978
igoralekseevru:

как проверить балансировку пропа подручными способами не сильно заморачиваясь?

на отвертку повешай.

wihrlwind

Через 20 минут выдвигаюсь на пруд, буду там в 13.15-13.20.

wihrlwind

Всех с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, новых хороших самолетов и чтобы морковку все видели только в магазине или на дачной грядке!

Andrew1978
DF-ViP:

Андрей ты во сколько ?

в 00.00… - беру пример с Шейпера!!! /шучу конечно/

LETUN10
wihrlwind:

Всех с наступающим Новым Годом!

Взаимно-Сегодня 11аков полетал,Сушка,Футана,Ультик(мой),Ультик новичка на облёт!! Поздравляю ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ-ПИЛОТОВ с НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ!!!

А вот и видео с облёта—

wihrlwind

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, НОВЫХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ!!!

Блин! Надо было взять аэроглиссер (он у меня с подсветкой - ходовые огни, и идти встречать новый год на пруд)

Да здравствуют полеты 1 января 2012 года!

Я планирую, если проснусь к часу “выползти” на пруд.

Итак до обеда, друзья!

wihrlwind

Полетал с утра на нашей площадке. Снегу насыпало прилично и продолжает сыпать Сейчас заряжаю аккумуляторы, чтобы после часа еще на пруду полетать. При снегопаде наблюдается легкое обледенение, штука не очень приятная.

LETUN10

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПИЛОТОВ!!! СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ ДРУЗЬЯ!!!😃😃