Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

Блин… опять все спят чтоли?

Ага.

floger

Сегодня днём в Кузьминках на пруду (проезжал мимо) хорошо полетал 2lipo. Ветер был но слабый, народу проктически никого. Пару раз чуть не уронил самолётик в воду. Получил массу удовольствия.

floger

Сегодня вместе с любимой снова на пруду пытался полетать. Ветер сносил 130гр. в сторону воды, а обратно слабый мотор еле возвращал обратно
это была борьба с стихией. Понравилось.

Andrew1978

Алексей, а любимая чего на камеру борьбу со стихией не снимала? 😉

wihrlwind

Намекаешь, что в субботу надо полеты устроить?

DF-ViP

Однозначно…
Руки тоскуют по ш… , по стикам !

Andrew1978
wihrlwind:

Намекаешь, что в субботу надо полеты устроить?

Нуу… там еще и воскресенье подает надежды…

Andrew1978

Ну и как и что? Марьинцы завтра летают, Кузьиминцы завтра летают…а мы типа с перекопаной поляной? Мож свалить куда? до 15-00 ветра вроде не намечается…

wihrlwind

Куда сваливать? Половину поляны ту, что ближе к Волгоградке, нам еще оставили. Так что завтра, если камней с неба не будет, в 12.00 (для тех кто поздно просыпается) начало летной смены. Неявка без уважительной причины будет считаться дезертирством! А я так и быть до этого постараюсь слетать на разведку погоды. Тем более, что я сегодня у Алексея (RC-stock) еще один акк прикупил. При плохой погоде полеты автоматически переносятся на следующий день.

Andrew1978

Лучше б в 9-00…я б тогда вообще не ложился…

wihrlwind

Ввиду того что “камни с неба” падали всю ночь и продолжают падать, я еду в Кубинку настраивать вертолет. Полетам перенос на завтра.

Andrew1978

Мда…весь день напролет… определенно надо искать зал… :\

wihrlwind

Я балдею, как китайцы пишут инструкции. К примеру: “кривые можно настраивать в нормальном режиме по 7 точкам или в режиме advanced с возможностью прибавлять или удалять точки кривой от 2 до 10”. И нигде ни словом не обмолвлено, как это делать,“догадайся мол сама”. Так я два часа собирал на них все нецензурные слова, которые я знаю (а за 20 лет работы на стоянке я знаю их больше, чем строители), пока нашел как это надо делать.

Andrew1978

Зря вы так Александр… так написано в каждой инструкции к пультам. К моему Спектруму (я так думаю) писали американцы - а написано так же. А китайцы молодцы… ну некогда им инструкции писать… они пульты сдирают и в 10 раз дешевле выпускают.

Нашел фигуру - не знаю (даже представить не могу) как е выполняют. Разворот в инверт с зависанием параллельно горизонту:

#!

wihrlwind

В понедельник на работе посмотрю, а то у меня модем видео не тянет. А выполняется скорей всего так: а а а а а а а а а а! Ух ты, здорово получилось!