Волгоградка, Волжский бульвар

LETUN10
wihrlwind:

“истоптал”

Поверю что истоптал-незря на лбу ЗВЕЗДА горит!!!😃😃

CaHbI4

Завтра придется летать, отдуваться за всех.

wihrlwind:

А все таки очень доверчивые белки у нас в парке

Почти 40 лет тому назад, белки, практически все, брали корм с рук.

floger
wihrlwind:

Алексеич, давай устроим летом нечто подобное

Двумя руками за!!! Только последнии 2 месяца не брал в руки пульт. Надо исправлять ошибки.

wihrlwind
floger:

Только последнии 2 месяца не брал в руки пульт.

Так впереди еще лето, на даче натренируешься.

Есть еще к чему стремиться

AJIEKCEU
CaHbI4:

Почти 40 лет тому назад, белки, практически все, брали корм с рук.

и щас берут тоько не в этом парке, в Царицино прям за штанину дергают…😃 причем реально:) … просто тут зашуганые
А вороны у них нычки тырят, а потом взлетают и кидают об асфальт))) чтоб разбить, т.к. клювом не могут расколоть ))))
video.yandex.ru/#search?text=белки в царицыно&film…

wihrlwind

Ну что в выходные будем летать? Или будем до лета по домам отсиживаться? Скоро начнется слякоть и уже не полетаешь, пока не подсохнет. Игорь, как дела со здоровьем? Алексей (AJIEKCEU), ты совсем пропал. Да и весь народ как то “заморозился” за зиму, в основном в полетах Алексеич, Серега, да я довольно постоянно участвуем.

Кстати в связи с желанием посетить Великие Луки назрела необходимость всетаки создать символ команды и писать название по русски “Дух товарищества”, чтобы ни у кого не возникало мыслей очередной раз “пакостить”. У кого какие идеи по символике? Давайте ваши идеи, а потом обратимся с нашими пожеланиями к профессиональному художнику.

Нотан
wihrlwind:

"Дух товарищества

Голосом совещательным-“Три товарища”

wihrlwind
Нотан:

Голосом совещательным-“Три товарища”

Название команды установлено давно. Раньше команда называлась по английски Team Spirit, но из-за того что у команды есть недоброжелатели, поэтому и принято решение именоваться так же, но по русски - “Дух товарищества”. А вот эмблемы пока нет, а желательно бы, чтобы была.

LETUN10
wihrlwind:

Ну что в выходные будем летать?

КОНЕЧНО-но только в воскресение!!!

wihrlwind:

А вот эмблемы пока нет, а желательно бы, чтобы была.

Давно ПОРА-Давай с БОГОМ!!!

wihrlwind:

У кого какие идеи по символике?

Символика почти подходит прежняя-но с маленькими доработками.Саня открой (округ.ру),там можно кое что посмотреть и поразмыслить.

korotckoff

За год эмблему придумать не смогли? Ах-ха-ха. Зато кляузы рисовать - это мигом. Были у майора Вихря и эмблема, и название. Но коли сам выделился чего на кого то пенять? Команда которая название себе придумать не может - только чужие мысли воровать? Только ля-ля… а воз и ныне там. Не названия, ни эмблемы. По вине одного.

LETUN10:

Символика почти подходит прежняя-но

на 80% с андрюхиной срисованная…

LETUN10:

Саня открой (округ.ру),там можно кое что посмотреть и поразмыслить.

срисовать…

igoralekseevru
wihrlwind:

Ну что в выходные будем летать? Или будем до лета по домам отсиживаться? Игорь, как дела со здоровьем?

здоровье ничего, но погода не радует, ветер и все такое

wihrlwind
igoralekseevru:

но погода не радует, ветер и все такое

Ну до выходных еще дожить надо. Метеошаманы частенько с прогнозами ошибаются, по крайней мере в пятницу вечером пока метеопрогноз благоприятный, а летать сейчас уже можно до половины восьмого достаточно комфортно.

floger
wihrlwind:

А от излишней желчи помогает отвар цветков пижмы, есть в каждой аптеке.

100%
Мне список игнорирования придется увеличивать:)

wihrlwind

В следующую субботу, если все будет нормально, хочу поучаствовать в соревнованиях. Заодно будет возможность пообщаться с ведущими пилотами.

floger

Сергей распечатал тебе чертежи самолётика. Может помогут. В выходные готов подьехать в любое время.

wihrlwind

Ну и погодка, блин, всю неделю без полетов. Может завтра вечерком удасться, вроде по прогнозу на завтра должно быть тихо.

AJIEKCEU
wihrlwind:

Алексей (AJIEKCEU), ты совсем пропал

Товарищи… всё просто и банально…я делаю зубы, так сказать ремонт)))) хочу МЯСА жевать 😉 А самуль который Сергей мне отдал я зделал ( все сервы вставил,все подклеил) так что скоро в бой …но пока ЗУБЫ (пока есть желание и стоматолог(через знакомых), ну не забесплатно…но дешевле чем в платной) уже почти а то скоро таким стану 😆 а хочу быть таким😁

LETUN10
floger:

В выходные готов подьехать в любое время.

Алексеич большое спасибо, в воскресение как всегда на нашей родной площадке гдето к 10-00!!!

wihrlwind
AJIEKCEU:

я делаю зубы,

Ну надеюсь к теплу доделаешь, а то совсем летать разучишься. Придется все тренировки по новой начинать:)

LETUN10:

в воскресение как всегда на нашей родной площадке гдето к 10-00

Можно и пораньше если погода позволит. Я в прошлый крайний выходной уже с 9 утра летал, а сейчас день еще больше увеличился. Я и сегодня хочу вечером на нашей площадке подлетнуть.

LETUN10
wihrlwind:

Я и сегодня хочу вечером на нашей площадке подлетнуть.

Постараюсь составить компанию с Футанкой!!! Во сколько???