Волгоградка, Волжский бульвар

LETUN10
floger:

Вот утёночек для полётов на ограниченных площадках

АЛЕКСЕИЧ Поздравлю от Души с облётом!!!😃 Саня с Приездом!!!😃 Я сегодня куковал на работе,срочно вызвали, ихний электрик запил,а бетон греть надо…Вот так! Футанку доделал и хотел её сегодня облетать да с Вами Пообщаться Да не вышло…

LETUN10
LETUN10:

Футанку доделал

И хочу взяться за другую Mini Funtanu, благо для неё у меня есть ВСЁ,Лёха дал, а вот и чертёж для неё!!! Алексеич посмотри-класная Штучка ( чуть лутше чем наша) !!!rc-aviation.ru/blogs/viewpost/633

wihrlwind

По прогнозу к 19 часам ветер должен стихнуть, почему бы и не подлетнуть?

floger

Наконец собрал все для Эдика Х. Только вот сам он пока задерживается. Electric Shock понемногу собираю, вот сервы какие выбрать не знаю.

LETUN10:

И хочу взяться за другую Mini Funtanu, благо для неё у меня есть ВСЁ,Лёха дал, а вот и чертёж для неё!!! Алексеич посмотри-класная Штучка

Пока собирать ничего больше не хочу да и не очень надо . Нужно больше летать а разные домашние дела ставят мне припоны.

wihrlwind

Метеошаманы опять обманули поэтому как в анекдоте приходится “наблюдать затмение солнца не выходя из дома”

youtu.be/BF_Um6Bxjf0

igoralekseevru

Коллеги, никому ничего не надо у Леши Ж? Я в среду еду к нему за регулем, могу прихватить ваш заказ если чего. Пишите в личку

floger
wihrlwind:

“наблюдать затмение солнца не выходя из дома”

АУ!!!

CaHbI4

Надо, где достать 2-3 стакана аммиачной селитры.

LETUN10
floger:

Когда будем летать?

Привет ВСЕМ -Думаю что в суботу составлю компанию с Фунтаной, а сейчас занят строительством новой Мини Фунтаны,под крылья Лёхи !!!Вот и первое фото!!

LETUN10

Эй АУУУУУУУУ-Где вы запропастились??? Саня что такое??? Что за игра в молчанку???

wihrlwind

Завтра летаем с 9.30 на нашей площадке. У кого есть желание подходите.

LETUN10
wihrlwind:

У кого есть желание подходите.

БУДУ!!!

floger

Весь день занимался изготовлением тренера-пенолёта.

Завтра обязательно буду!

igoralekseevru
wihrlwind:

Завтра летаем с 9.30 на нашей площадке. У кого есть желание подходите.

желание есть, но уфффф… почему так рано?

wihrlwind
igoralekseevru:

почему так рано?

Сегодня очень дел много надо сделать: отлетать, съездить в магазин, да еще в Кубинку надо ехать, тоже полетать. А вот завтра, если не будет обещанного сильного ветра можно и после обеда слетать.

floger:

Весь день занимался изготовлением тренера-пенолёта.

Алексеич, а фюзеляж не взвешивал?

floger
wihrlwind:

Алексеич, а фюзеляж не взвешивал?

Дома нечем, вчера не куда не ходил. Захвачу на полёты и взвешу.

LETUN10
wihrlwind:

Сегодня очень дел много надо сделать: отлетать,

И отлетали на славу…Игорь поднимал свой Трикоптер,Алексеич на своей новой Фунтане,Саня с Уточкой и у меня Шок и отремонтированная Фунтана!!! Вот чуточку ВИДЕО—

Алексеич со своей Мини Фунтаны

Игорь с Трикоптером

Немного ФОТО!!

igoralekseevru
LETUN10:

И отлетали на славу…Игорь поднимал свой Трикоптер

Позорился с трикоптером, на самом деле его странный увод в лево объясняется хрустящим подшипником левого двигателя, подшипник куплю в понедельник, сегодня еду брать 3 таких же двигателя по обьяве с форума
Что бы завтра полетать