Волгоградка, Волжский бульвар

CaHbI4
igoralekseevru:

я тоже планирую, но подлеты сделаю на волжском, осторожненько так

У нас парень в сопровождении жены, то есть вдвоем полетали. Самолет до сих пор никто не знает где. Несколько выходных искали. Поаккуратней.

floger

Поситил площадку в Х.П. Поднял в воздух самолётик, а у него отказала серва на элеронах. Как смог посадить (ветер сильный порывами) даже не знаю. Сергей облетал Экстру


самолётик готов к полёту


на полёты


обсуждение самолётов


Пилот-техник Серёга


фото на память

LETUN10
wihrlwind:

Серега, поздравляю с облетом!

СПАСИБО Саня, Взял себя в руки(как ТЫ учил) и вперёд!!! Ждал когда чуть ветер утихнет (постоянные и очень сильные порывы) и что интересно со всех сторон,Фунтанка летала на полном газу против ветра,но не выдержал и поднял EXTRU,Всё ОК,очень послушная и в то же время резвая,одним словом СУППЕР самолёт от Пециэион Аеробатикс, Вот чуть видео и фото–

Участники и самоли сегодняшней болтанки-

BRAiN
igoralekseevru:

я тоже планирую, но подлеты сделаю на волжском, осторожненько так

Неудобно летать с штатным объективом правда? есть 2.5 мм вот только он без ик фильтра, у тебя камера какая? или ты умудрился гопро поцупить? завтра планируешь летать по камере?

LETUN10

ОГРОМНОЕ Спасибо САНЕ (Pardus) За сегодняшние ОТЛИЧНЫЕ ФОТКИ с полётов на кузьминской ветке!!!

Нотан:

встречал аналогичный отказ,интересно,что было

Сбитые настройки Регуля,на сайте пилотажа нашёл инструкцию,настроил,Сегодня облетал!!!

igoralekseevru
BRAiN:

Неудобно летать с штатным объективом правда? есть 2.5 мм вот только он без ик фильтра, у тебя камера какая? или ты умудрился гопро поцупить? завтра планируешь летать по камере?

Завтра планирую, но во сколько народ собирается на поле в кузьминках? Ау? Сегодня с гоупро полетал, но был сильнейший ветер и радость полета по очкам досталась детишкам и их мамам, визжали-кричали от радости, я побоялся габариты площадки почти не чувствую

floger

Самолётик отремонтирован (заменена серва элеронов) и готов к полётам. Уточка тоже готова поднятся в небо, погода не подвела бы. Настроение великолепное. Надеюсь что празничные полёты пройдут без приключений.

LETUN10
igoralekseevru:

во сколько полеты на Кузьминском поле сегодня?

Я планирую к 19-00,вроде обещают стихание до 7-10 балов,уже можно и подлетнуть на ЕХТRЕ-а то сейчас прямо сдувает всех!

yasha

Ну не знаю… я с 13.00 до 17.00 летал в ЯМЕ ужас…😃 ветер порывами

floger

Полетали

на полёты


подготовка


пилот…


летательный аппарат


ещё пилот


наблюдают

Не смотря на ветер- летали и получили заряд +++

wihrlwind

Классно! Жалко, что не мог присутствовать, но мысленно я с вами. Удачи всем и безаварийных полетов!

Кстати, Серега, а что это было?😃

LETUN10
wihrlwind:

Кстати, Серега, а что это было?

Привет САНЯ!!! А этобыло заход на посадку с крутого пике-иначе так швыряло-что ой-ой-ой,все в порядке,отделался винтом,из за ямки,плавный заход не смог,колбасило здорово!!!Выровнял у самой земли,чтобы не перевернуло.

floger
wihrlwind:

Кстати, Серега, а что это было?

Это посадка в сильный ветер. Саша подготовил всё к поездке. Самолёт и чехлы на крылья пока не приехали.

LETUN10

Алексеич-как ты смотриш на то-чтобы порезвиться сегодня в Кузьминках гдето около 15-30=16-00 ??? Освобожусь пораньше звякну!!! Хочу EXTRU замучать по настоящему,благо она поддаёться----Шаманы сегодня вроде дают умеренный ветер.

igoralekseevru
LETUN10:

Алексеич-как ты смотриш на то-чтобы порезвиться сегодня в Кузьминках гдето около 15-30=16-00 ??? Освобожусь пораньше звякну!!! Хочу EXTRU замучать по настоящему,благо она поддаёться----Шаманы сегодня вроде дают умеренный ветер.

я не Алексеич, но отвечу, освобожусь ближе к вечеру часов в 16-18

floger
LETUN10:

Алексеич-как ты смотриш на то-чтобы порезвиться сегодня в Кузьминках

igoralekseevru:

я не Алексеич, но отвечу, освобожусь ближе к вечеру часов в 16-18

ГОТОВ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ!!!

wihrlwind
igoralekseevru:

часов в 16-18

Фото в студию! Ибо видео я теперь увижу только в Москве.
Всех с наступающим 1 Мая!

floger
wihrlwind:

Всех с наступающим 1 Мая!

СПАСИБО!
Очень хотелось полетать, но внезапно пришли гости. Пришлось вместо полётов принимать спиртное.

wihrlwind
LETUN10:

Хочу EXTRU замучать по настоящему

Серега, побереги хотя бы до моего приезда, не замучай до смерти.😃 Хочу себе взять что-нибудь взамен выведенного из эксплуатации ЭДЖ 540, но сначала хотелось бы опробовать в воздухе Экстру от Престижин Аэробатикс, уж больно “сладкие” данные у нее со слов производителя.