Волгоградка, Волжский бульвар

LETUN10
floger:

Хотел взять с собой шока.

А ты и бери-сделай как у меня дополнительную мотораму(не помешает)или же как ты говорил(другие бобышки) и 2209 движок,будеткак раз,и полетай-времени у тебя ещё много…Вот сегодняшний отчёт-Видео нет.

floger

Полетали с Серёгой хорошо. На крайнем акке в полете во время выполнения фигуры Уточка потеряла крыло. Проявились скрытые дефекты.


заслуженая кончина уточки


пеношок

уточка отдана начинающим пилотам для изучения.

wihrlwind
floger:

во время выполнения фигуры Уточка потеряла крыло

Жалко, хороший был самолет.

floger
wihrlwind:

Жалко, хороший был самолет.

Первую уточку делал на даче (мышелёт). Уже думаю как избежать ошибок при строительстве очередной уточки. Самолётиком очень доволен.
Когда будем грузится для поездке на фестиваль?

wihrlwind
floger:

Когда будем грузится для поездке на фестиваль?

Однозначно завтра вечером. Когда прилечу, обязательно отзвонюсь.

LETUN10
wihrlwind:

Жалко, хороший был самолет.

Не надо (хоронить живых),Уточка уже в СТРОЮ,вот доказательства и отчёт сегодняшних полётов.В кратце,-погонял Пено Шока (4ака) и EXTRу-330S-тоже 4 ака. Я же ехтру то поднял сегодня впервые,после того как Ты облетал её она ни разу не летала до сегоднешнего дня.Вот так вот. Прошу и фотки-

wihrlwind:

Однозначно завтра вечером. Когда прилечу, обязательно отзвонюсь.

Удачного Перелёта и Посадки тебе САНЯ, ждём с нетерпением,завтра шаманы вроде дают нормальную погоду.Полетаем???

wihrlwind
LETUN10:

Полетаем???

Да я бы с удовольствием, да только у меня все акки разряжены до режима хранения. Завтра как приеду, придется все заряжать.

LETUN10

На последнем фото видно ошибка Алексеича,я уже туда линейку приклеел,сделаю и отдадим комунибудь из новичков (нашим из команды) да и я не прочь Уточку погонять,летает то она хорошо.

floger
LETUN10:

вот доказательства

Серега ты настоящий пилот и друг!

floger

Пособие пилотам по отработке пилотажных фигур!

Завтра еду на фестиваль в В.Луки УРА!

LETUN10
floger:

Завтра еду на фестиваль в В.Луки УРА!

Поздравляю тебя Алексеич и Саня!!! С Приездом Командир Успехов и Удачи Вам на ФЕСТИВАЛЕ !!!😃😃 ДА кстати=Уточка востановлена на 100%. Ставь электронику и ВПЕРЁД!!!

floger
LETUN10:

Удачи Вам на ФЕСТИВАЛЕ !!!

Будем старатся не подкачать.

igoralekseevru

видео с фестиваля в Кузьминках 19 мая 2012г

Камеру несмотря на все мои ухищрения и виброразвязки трясло, сейчас жалею, что летал в стороне и не делал пролетов, что бы никому не мешать, тогда видео было бы подинамичнее

igoralekseevru
BRAiN:

Игорь, в очках летал?

нет, Макс был в очках, я без, в очках пока страшновасто

BRAiN

Завидую, что не попал к вам, но, увы, уж больно далеко ехать было, почти 400 верст )))

LETUN10
igoralekseevru:

В воскресенье летаем?

Привет Игорёк-Думаю что покувыркаемься,Саня вчера написал мне что если всё будет хорошо,то вечерком полетаем вместе,наверно на нашей площадке.

wihrlwind
LETUN10:

вчера написал мне что если всё будет хорошо

Пока все хорошо, а значит летаем однозначно! Сейчас свяжусь с Алексеичем, узнаю как его самочувствие (он все таки всю ночь провел за рулем) и потом определимся со временем. А встретиться обязательно надо, ибо на вас тоже выплеснуть ту огромную волну полученных впечатлений.😃

Только что связался с Алексеичем, он освободится в 17 часов. Так что давайте к 17.00 подтягивайтесь все, кто прочитал это сообщение, на нашу родную площадку.

igoralekseevru:

В воскресенье летаем?

Игорь, летаем всепренепременнейше!😆

floger
floger:

Будем старатся не подкачать.


Sat и wirhlwind

в ожидании старта

выступление

НЕ ПОДВЕЛИ!

LETUN10

Полетали сегодня нормально несмотря на резкие порывы ветра,вот фотки а видео чуть позже…

Вот и видео сегодняшних полётов-

ПеноШок после маленькой доработки-

Игорь осваивает свой Квадрокоптер в сильных порывах-

А вот наш Вихрь после фестиваля немного Зарулился!!!