Волгоградка, Волжский бульвар

yasha

Я чертёж не распечатовал , -так на глаз с монитора нарисовал.

eysymont:

А снижу второй слой приклеил?

Нет (в один слой потолочки) я думаю этого достаточно а там посмотрим.

wihrlwind

Отлетал на Слике 4 аккумулятора, покувыркался, поотрабатывал реакцию на неожиданные порывы ветра, ну думаю сейчас начнет стихать и полечу ночь на биплане, но видимо метеошаманы что то опять напутали с прогнозом, пошли такие порывы ветра, что самолеты пришлось спрятать за бетонную тумбу, чтобы не улетели

Но нет худа без добра, аккумуляторов на завтра меньше заряжать.

Максим, поздравляю с новой аватаркой тебя!

eysymont
yasha:

Нет (в один слой потолочки) я думаю этого достаточно а там посмотрим

Если чертёжик внимательно посмотрел, то второй слой только до 1\3 хорды. Вот туда снизу, в торец, полоску угля 3х0,5 и можно поставить.

yasha:

Я чертёж не распечатовал , -так на глаз с монитора нарисовал

А там печатать нечего. Я тоже срисовал. Размеры ведь проставлены.

LETUN10
wihrlwind:

пошли такие порывы ветра,

А я как тебе и говорил-в 19-20 собирался уже выходить как метеошаманы забили в бубен…ну а дальше-как в сказке-назат полным ходом…

eysymont
yasha:

Ага … так и сделаю.

Что сделал, оставь как есть. Второй слой начнешь клеить, только веса добавишь. Проще новый аэроплан сделать.

wihrlwind

Максим, я уже весь в нетерпении увидеть полет твоего нового аэроплана. Аккумулятор для видеокамеры заряжен!

eysymont

Граждане Волжане!
Возможно, почти завтра, у вас на поляне появятся ДВЕ прекрасные Девы(мои родственницы),по поводу организации кружка в “Тикстилях”. Про ваш ударный коллектив я дал самые положительные рекомендации.(Про “Яму” так не сказал бы… Они там “профи-пилоты”, девушек совсем не замечают). В общем , послушайте девчат, может и получится так, что кружок будет рядом с поляной. А в кружке и стенка есть, куда гвоздик приколотить, т.е. на что модель повесить. (Всех очень уважаю, но насчёт “пригвоздить или приколотить” не 3,14 -здите, обижусь) Девушки контактные, но прошу, отнеситесь с уважением.

wihrlwind
eysymont:

Девушки контактные, но прошу, отнеситесь с уважением.

Принято к исполнению. Всегда готовы оказать всевозможное содействие, разумеется все что в наших силах, по крайней мере все рассказать и слетать показные полеты без проблем. Тем более, что с недавних пор у нас на площадке летает профессиональный педагог, который прогрессирует прямо на глазах, хотя он пилот еще пока начинающий, но в скором времени надеюсь станет профессионалом.

wihrlwind

Паша, вы с Димой просто молодцы! Все отлично и доходчиво рассказали и показали!😃😃

wihrlwind

Я на площадке с 19.00, присоединяйтесь, кто может, погода изумительная.

yasha
Shal:

Макс, дай два размера для примера. Да просто померь, что получилось!

Вы мне адресок (e-mail) почты пришлите ,я вам всё отправлю.

wihrlwind:

Я на площадке с 19.00

Постораюсь подкочить , погодка и в прямь раскошная.

eysymont

А почему вы с 18.00 не летаете. Мне с работы удобно подъехать к этому времени. А потом темно.

floger

Очень жаль но сегодня вернулся домой никакой. Летать реально на нашей площадке очень охота. Значок сегодня забрал. Мне нравится.

вот

eysymont
wihrlwind:

Вот она эта передача с участием Паши!

Очень правдивая передача без “рюшек”. Такую ПРАВДУ хорошо по 1-му каналу в 21.00 показывать. Может быть, тогда, у кого-нибуть…, чего-нибуть … колыхнётся…

eysymont
eysymont:

Очень правдивая передача без “рюшек”.

Забыл, скоро сезон " Новогодних ёлок". Надо Павлу фигурные кони осваивать. А в остальном,… голова, руки , и даже костюм - “золото”.

yasha
floger:

вот

Сколько по времяни делается сей шедевр ?

floger

Завтра еду в ефлю. кому что надо могу привезти. Вечером буду на площадке.