Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Летать то сегодня кто собирается? Или как?

floger
wihrlwind:

Летать то сегодня кто собирается?

Собираюсь в 18-00. Читаю инструкцию и понемногу разбираюсь. Изготовил себе стенд для настройки. Пока как баран на новые ворота.

wihrlwind

Я что то посмотрел мельком инструкцию и желание перепрошивать поубавилось, слишком заумно наворочено.

wihrlwind

Да, прав Игорь, какую тему не откроешь, 90% срача и совсем немного по делу.

С 18.00 буду на площадке. Посмотрим как ветер, а то может есть смысл на ночные сегодня перейти, давно не летали.

yasha
floger:

Изготовил себе стенд для настройки.

Чё за стенд ???
Алексеич пришли мне ещё разок адрес магазина где акки дешёвые (Винду заново ставил всё похерелось)

wihrlwind

Что то погода рассопливилась, а было желание завтра с утра, возможно крайний раз в этом году, поплавки помочить.😦

floger

Макс, стенд это 4 сервы, двигатель,регулятор,приёмник на кусочке пенопласта. вот www.***********/

yasha

чё то абра кадабра кака ето , пришли в личку

wihrlwind

Паша, как всегда бесподобно, нет слов!

Ну что спят, я так понимаю, все. А я пожалуй поеду сейчас на Люблинский пруд. Если не с воды, так хоть рядышком на RS полетаю.

floger

Паша молодец!
Жду предложений? Летать охота.Где и когда?

wihrlwind

Вспомнилось, как Андрей начинал.

Да заодно потренировался вставлять картинки, а не ссылки с Picasa.

Что то ветер нехороший, да и срочная встреча “нарисовалась”, так что на полеты немного позже, как освобожусь отпишусь на форуме.

wihrlwind

Кстати у кого какое предложение по полетам. Я предлагаю полетать сегодня в Кузьминском парке, исходя из погодных условий (ветерок), надо только время определить.

wihrlwind

Мы с Алексеичем с 15.00 в Кузьминском парке, кто может подходите. Только одевайтесь теплей, ветерок ядовитый, пробирает хорошо.

wihrlwind

Полетали в Кузьминском парке хорошо, в 18.30 буду на нашей площадке.

floger
wihrlwind:

Полетали в Кузьминском парке хорошо


посадка в ветер


самолётики отдыхают


забор снова перекрасили

LETUN10
floger:

самолётики отдыхают

И мои самолётики отдыхают-работа и семья,может освобожусь както и полетаем,насчёт завтра не знаю… как получиться!

floger
floger:

самолётики отдыхают

Отдыхают между полётами, а полетали очень достойно, не смотря на ветер. Малёнькая всепогодная авиация.

yasha

Я плосколёт даделал ,завтра наверное в ЯМУ поеду облетаю его !

floger
yasha:

Я плосколёт даделал ,завтра наверное в ЯМУ поеду облетаю его !

МОЛОДЕЦ!!!

floger
LETUN10:

завтра не знаю… как получиться!

К полётам готов, Жду предложений.