Волгоградка, Волжский бульвар

LETUN10
wihrlwind:

в выходные полетаем.

На выходные ещё рано гадать,шаманы не хотят успокоиться,а вот завтра вроде ветер слабенький,попробую с работы в четыре слинять!:-/чтобы к пяти уже быть дома и вперёд!!!..😃

wihrlwind

Алексеич, твой заказ выполнен. Сегодня специально, не смотря на холод, дошел до рынка.😃

floger
wihrlwind:

твой заказ выполнен

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вечером попробую подъехать. Немного приболел.

wihrlwind
floger:

Немного приболел

Осень! И не заметишь когда прохватит.

yasha

Полетал сегодня у себя на парковке около калитниковского кладбиша -замёрз как “цуцык” а веть ещё не зима !!!😃

floger
wihrlwind:

Попробовал полетать на квадрике с камерой

А что за камера?

wihrlwind

Да та старая, у Леши в продаже такие есть. Не советую, Алексеич, она только в статике нормально снимает, а при малейшем движении и тряске “мажет”, да и замучаешься с ее настройкой, будет или по центру или по краям нерезкое изображение.

yasha
wihrlwind:

Попробовал полетать на квадрике с камерой

Прикольную звуковую дорожку наложил ! Чё за компазиция то ?

wihrlwind
yasha:

Чё за компазиция то

Группа “Иван Купала”, песня так и называется “Куйня”, причем это современная инструментальная обработка народной песни.

www.youtube.com/watch?v=MymsOHGeaJI&feature=player…

Группа стала известна широкому кругу благодаря ролику “Кострома”, который раньше часто крутили на телевидении

floger

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!

Открываем сезон зимних полётов.

igoralekseevru
wihrlwind:

Игорь, чтобы использовать квадрик с 4-х баночным акком, какие настройки необходимо сделать? Кстати, как прошел облет нового аппарата?

Никаких, на пропах 1045 будет летать, на больших будет слишком много тяги

Пока совершил подлет Эцилопа над кроватью, хотел сегодня, но меня самого ветром сдувает, какие уж полеты! В выходные свободен и готов!

Лексеичь, сервы и акки для тебя есть!

floger
igoralekseevru:

Лексеичь, сервы и акки для тебя есть!

СПАСИБО!

wihrlwind

Завтра тоже ветерок обещают, ну да будем посмотреть, а то в воскресенье вообще камни с неба прогнозируют.
Кстати пропы, которые стоят на квадрике никудышные, во первых были дико разбалансированы, но это я устранил, а когда просмотрел видеозапись с квадрика, то аж “волосы дыбом встали”, лопасти начинают жить своей жизнью под воздействием любого постороннего движения воздуха и кролик начинает сходить с ума, т.е. своевольно, то сбрасывает, то добавляет обороты, а вот когда затишье и квадрик в это время висит, то все нормально работает.
Сейчас подлетнул в комнате на 4 банках, понравилось, висит с ручкой газа на 1/3 от нижнего положения. Надо будет посмотреть сколько по времени будет летать на 4-хбаночном акке.

И вот еще, “Иван Купала” в этом году новый альбом, оказывается, выпустили и выступали летом на фестивале “Нашествие”, а я то думал, что они перестали существовать.

igoralekseevru

Б

wihrlwind:

Завтра тоже ветерок обещают, ну да будем посмотреть, а то в воскресенье вообще камни с неба прогнозируют.
Кстати пропы, которые стоят на квадрике никудышные, во первых были дико разбалансированы, но это я устранил, а когда просмотрел видеозапись с квадрика, то аж “волосы дыбом встали”, лопасти начинают жить своей жизнью под воздействием любого постороннего движения воздуха и кролик начинает сходить с ума, т.е. своевольно, то сбрасывает, то добавляет обороты, а вот когда затишье и квадрик в это время висит, то все нормально работает.
Сейчас подлетнул в комнате на 4 банках, понравилось, висит с ручкой газа на 1/3 от нижнего положения. Надо будет посмотреть сколько по времени будет летать на 4-хбаночном акке.

И вот еще, “Иван Купала” в этом году новый альбом, оказывается, выпустили и выступали летом на фестивале “Нашествие”, а я то думал, что они перестали существовать.

У меня есть карбононаполненые жесткие пропы 1145, могу поделиться, пропы что у вас действительно паршивые, помните как красный отстрелился в кубинке сам по себе? Тут еще может быть и не пропеллер а перекомпенсация, надо крутить настройки, хотя кролик летает с настройками по умолчанию. У меня завтра идея фикс подлетнуть на Эцилопе с назой и сони некс5 камерой, агрегат выглядит устрашающе и необычно. Пишите звоните, в принципе ветер неприятность но не помеха надеюсь

wihrlwind
igoralekseevru:

Пишите звоните, в принципе ветер неприятность но не помеха надеюсь

Ок.

igoralekseevru:

карбононаполненые жесткие пропы 1145

Надо попробовать, а иначе не поймешь разницы.

wihrlwind

Пока конечно ветерок жутковатый, но по прогнозу после обеда часам к четырем должен немного подстихнуть.

wihrlwind

“Безумству храбрых поем мы песню”!😃 Начало полетов в 13.30 на нашей площадке. Ну что же попробуем спеть.😁