Волгоградка, Волжский бульвар

Нотан
LETUN10:

Тогда про работу и думать не надо

yasha:

Если серёзнно то -я как раз работу ищу

Теряем пилотов.

LETUN10
yasha:

Если серёзнно

Очень даже серьёзно!

Нотан:

Теряем пилотов.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! Как Алексеич говорит (если работа мешает полётам - то надо работу бросать) А можно и совмещать,как я,на работе во время обеда иногда и подлётываю,по возможности! А ты Макс звони,раскажу и могу показать (подучить) весь принцип работы.Чтото наш ВИХРЬ молчит!

floger

Погодка сегодня для полётов. Вчера летал в симе. Сборка Су-29 медленно продвигается. Определился с раскраской самолётика. Крыло, фюзеляж, Р.Н. и Р.В. готовы. Покрашу и буду доделывать. Во дворе хокейная коробка, освещенная, пустует. Думаю летать на ней. Правда опыта пока недостаточно для комфортного полёта.

Нотан
floger:

Правда опыта пока недостаточно для комфортного полёта.

Мне порй,футбольного поля не хватает.😃

LETUN10
Нотан:

,футбольного поля не хватает

Это чё за чудо-юдо такое,для него и впрямь футбольное поле надобно! А красавец…!

igoralekseevru
floger:

Игорь вроде взрослый а поступаешь как ребёнок.

Что не так?

Летаем в субботу? во сколько? Дядя Саша - коптеру твоему регули перешил и в термоусадку затянул - проверить не могу не хочу передатчик менять

floger
igoralekseevru:

Летаем в субботу? во сколько?

Поступило предложение от Саши- полёты на нашей площадке в 14-00.

LETUN10
floger:

Погода не подвела. Полетал в М.П.

Я рад за ВСЕХ!!! А я сегодня катался по Москве на метро-запчасти для машины искал! Саня (flip)-Женька -чего молчим? Ушли в забытье?

wihrlwind

Не было доступа в интернет, поэтому молчал. Пока обитаюсь у друга в Москве, жду решения некоторых вопросов. В субботу полетали с Игорем на нашей площадке. Фотографии пока выложить не могу, интернет еле, еле дышит.

floger
wihrlwind:

жду решения некоторых вопросов

желательно +

wihrlwind:

еле, еле дышит

Все готовятся к …

Летаю возле дома или в М.П.

Нотан
floger:

Есть мысли, приобрести такую модель

На первом возле дома не полетаешь…

floger:

Летаю возле дома

LETUN10
wihrlwind:

Не было доступа в интернет, поэтому молчал.

Наконец-СПАСИБО-и на этом,в суботу работал,когда приехал домой было уже поздно,я на таботе иногда покручиваю хвост хони-бекету(верту),вроде добился желаемых настроек(ведёт себя спокойно-не дёргаеться),вот такие дела! Пиши иногда,не пропадай!

floger:

желательно +

Поддерживаю!!!

floger

Сегодня приобрёл AXI 2814/16, мотораму для Су-29. Хотел немного полетать, но сорвалось.

wihrlwind

Что приуныли? Ждете конца света, так его отменили пока.😁 Я возможно вернусь и буду не так далеко от вас (в Жуковском), если удасться решить пару вопросов. В Пензе снега нет совсем, зато морозец начинает крепчать, сегодня уже -15 градусов.

floger
wihrlwind:

Что приуныли?

Переживали за тебя (Жора, Галя и Лёша)! Серёга занят ремонтом средства передвижения и работой. Летаю ежедневно в симе или на улице. Растягивая удовольствие- собираю медленно Су-29.

Нотан

wihrlwind:

Что приуныли? Ждете конца света, так его отменили пока.

Подсмотрел у пилотов Йошкар-Олы,у них всё по плану!

С 3 по 13 можете добавлять.

wihrlwind
Нотан:

С 3 по 13 можете добавлять

Добавлять надо в меру, а то здоровья не хватит.😁😈 Тем более на работу надо раньше 13-го.

Ну наконец то появилась возможность загрузить фотки наших крайних полетов с Игорем в этом году

igoralekseevru

Коллеги, а часом не завалялся ли у кого нить регуль 20А Blueseries? я бы купил или одолжил, очень надо! Или вдруг кто будет встречаться с Лешей Жаворонковым? у него они есть, но доехать до него мне сейчас проблема