Волгоградка, Волжский бульвар

Нотан
wihrlwind:

Если будет на чем.

А где водоплавающий-летающий в любых условиях самолёт?

yasha

Саня ПО-2 почти готов (планеря востоновил ,заматался только плёнку под цвет искать).Осталось толко електронику устонавить, и обезательно приклею с зади пулимёт.😃

wihrlwind
Нотан:

А где водоплавающий-летающий

В Пензе.

yasha:

ПО-2 почти готов

Молодец Максим.

Нотан
wihrlwind:

В Пензе

Уверен,не долго ему там лежать осталось.
Александр,у меня две “пены” и как ты понимаешь,сразу на двуз летать у меня не получается,поэтому выбери себе один,до меня ближе чем до Пензы.

Заодно урок пилотажа приподашь.😁😁😁

wihrlwind
Нотан:

до меня ближе чем до Пензы

Да пока нет возможности. Надо как то в первую очередь “стабилизировать рабочий полет”.

Нотан
wihrlwind:

Надо как то в первую очередь “стабилизировать рабочий полет”.

Все приедем и стабилизируем…Один брошу в Москву,быстрее встретимся.Удачи.

flip
yasha:

Саня ПО-2 почти готов

Ух тыж, “небесный тихоход”, ну классный! А чего с ним стряслось?

wihrlwind
flip:

А чего с ним стряслось?

Чуть не погиб под колесами RC машинки. Я уж хотел списать его на “дрова”, да Максим забрал его и восстановил. Браво, Максим!

Shal

Мужики (в основном, это обращение к Максиму и Сергею - ведь вы с кружками связаны)! Человек хороший cb_dok раздаривает разные материалы, из которых можно здорово строить! Я уже начал. Ему жалко выбрасывать, сговоритесь и заберите у него!

Сергей Тармосин

Регистрация04.05.2010Адресг. МоскваВозраст44Сообщений21

floger

Приболел я не много! Спасибо Серёге за проявленное внимание и заботу.

LETUN10
floger:

Спасибо Серёге за проявленное внимание и заботу.

Алексеич=Друзья в беде Познаються!!! (Не за что)

wihrlwind
floger:

Приболел я не много!

А я то думаю, почему тебя вчера в Скайпе не было видно. Каюсь, надо было позвонить по телефону. Алексеич, не болей, береги здоровье, ты нам всем очень дорог.

Нотан
wihrlwind:

Алексеич, не болей, береги здоровье, ты нам всем очень дорог.

В этом году простуда мерзопакастная,меня двы раза накрывала т.к первый раз нелосидел дома и пошёл летать…

Нотан
wihrlwind:

А я то думаю

От бедействия я тоже думаю одну дурную мысль…,у меня три самика на одной аппе и три приёмника,самики готовы к вылету и одинаково настроены по управлению.
Вопрос:можно или уже кто то мог,поднять три самолёта в воздух???(это от безделия всё заряжено ,а погоды нет,ветер ворота срывае с засова.

yasha

Алексеич давай выздоравливай.😃

wihrlwind
Нотан:

Вопрос:можно или уже кто то мог,поднять три самолёта в воздух?

Я в симуляторе пробовал два одновременно однотипных и при полном безветрии. Результат таков: от взлета до первого виража нормально, но уже на первом вираже они разбегаются. Плюс если учесть, что реальная атмосфера всегда имеет даже в штиль турбуленцию, то полет может закончиться еще до первого виража;)

Нотан
Нотан:

думаю одну дурную мысль…,

wihrlwind:

Я в симуляторе пробовал два одновременно однотипных и при полном безветрии

И я пробовал,результат тот же.Когда пилоту делать нечего он…,что делает,делится с друзьями дурными мыслями.

wihrlwind
Нотан:

Когда пилоту делать нечего

😃😁