Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Ох а как мы то полетали…😵

wihrlwind:

добро на 12 часов.

принял
… пойду еще приму…

wihrlwind
Andrew1978:

пойду еще приму

А как же предполетный режим?😁😈
Андрей, “дрова” захвачу с собой, в случае чего помойка рядом с площадкой.

Нотан
wihrlwind:

А как же предполетный режим?

После соточки пилот становится в меру дерзким и у него получается всё о чём и не загадывал…,главное вовремя добавлять и вовремя остановиться.

wihrlwind
eysymont:

что вышло, то вышло

В нормальных руках и китайская коробочка почти волшебная!

Kirych

Всем привет! Наконец, после того, как зимой собрал свой EPP SU-26, на прошлых выходных впервые поднял свой первый самолет в воздух!!! К сожалению, ветерок дул достаточно приличный, но если учесть, что это мой первый полет, то я считаю справился на хорошо! Эмоций конечно море, руки после посадки тряслись немного, благо выбрал поле с высокой травой и посадки все прошли без повреждений. К сожалению не получилось записать другой полет, который был уже на другом поле. Там прилетела какая-то хищная птица и летала прям рядом, изучала! Вообщем выкладываю немного видео:

Немного фоток:

Andrew1978

Вполне себе неплохо для перво-второ-третьего раза! Поздравляю!

Kirych

Спасибо большое! Тебе Андрей особая благодарность за помощь при выборе двигателя и других элементов!

wihrlwind
Kirych:

впервые поднял свой первый самолет в воздух!!!

Добро пожаловать в семью RC пилотов! Поздравляю!

Kirych

Спасибо, Александр! Сегодня прокатился с семьей на велосипедах в Кузьминки на поле где пускают, что-то уж оно слишком далеко для шаговой доступности! Надо бы попробовать на пяточке!

wihrlwind
Kirych:

Надо бы попробовать на пяточке!

Пока не будет полной уверенности, что очень четко контролируешь модель, я бы не рекомендовал. Место для полетов очень сложное, кругом люди, машины на дороге рядом и столбы поперек площадки. Но если примешь такое решение, то первоначально только под наблюдением и руководством Андрея, он прекрасно знает эту площадку и живет рядом.
Желаю удачи в освоении воздушного пространства!

wihrlwind

Поздравляю!
А я сегодня по дороге в Пензу в такую пробку попал на М5, что больше часа просто стоял на месте

Gath_the_Cat

Naza стабильна до безобразия. Осталось загрузить ее полезной нагрузкой.

Andrew1978
wihrlwind:

больше часа просто стоял на месте

Это не естьма карошо… Мы вот с Виталием оченьма карашо полетали. Выгулял Эддика… Даж не расчитывал его в этом сезоне выводить в свет, а тут воттенате получилося.

wihrlwind
Andrew1978:

Выгулял Эддика

Пряздравляю, ПуХ!😃 А где фото?😃

Andrew1978

А фото то и нету…😦 Пардус отлынивает на даче 😃😃😃 Теорию культивирования культурных культур внедряет в практику.

А кто кроме Пардуса? /звучит типа - куда мы без Пардуса?/ 😁

wihrlwind

Вах, Вах, Вах! Саша, возвращайся скорей, без твоих фото и полеты не полеты.😃