Волгоградка, Волжский бульвар

flip
Andrew1978:

Парни, а прокомментируйте фотку

С геометрией поработали - воздухозаборники , даже на фото можно заметить хитро скрыты для снижения фронтального попадания РЛС ,
ну и вообще он сам сплюснутый такой - “рашн-стелс технолоджи” 😃
Да вот начинка - сдюжат ли разработчики… , еще чего-то слышал про хитрую обшивку поглощающую часть радио-волн

Andrew1978

Ну я количество имел ввиду… сдается мне микросхемы нам кытайцы нашлепают какие надо, и сколько надо. Так что Майор без работы не останется )))))))))))

Воздухозаборники и впрямь - “жабер” сверху нет.

wihrlwind
Andrew1978:

Ну я количество имел ввиду

Вот когда их хотя бы 10 раз по столько будет, и в полку, а не на показухе, тогда и можно начинать разговор о количестве.😃

Andrew1978:

“жабер” сверху нет

Так это у 29-х забор воздуха сверху на рулении и на взлете, а у Сухих просто воздухозаборник сеткой на рулении и взлете закрывается.

flip
Andrew1978:

Ну я количество имел ввиду…

Хе, а ведь действительно )) я на количество внимания не обратил

wihrlwind

Ура, Pay Pal утер нос китаезам по моей претензии:😃

-Здравствуйте, Golubkov Aleksandr!

Мы завершили расследование вашей претензии.

Имя продавца: hexTronik Limited

Вы получили возмещение через PayPal на сумму $104,31 USD.

С уважением,

Отдел службы защиты

Нотан
wihrlwind:

Вы получили возмещение через PayPal на сумму $104,31 USD

А моральный ущерб , а неустойку грамм 500 виски , хотя бы.
Рад за тебя . Сегодня дует так что жена меня не решилась прогулять по Старой Москве , не говоря уже о полётах.

Теперь два вопроса знатокам :
1.Просмотр видео останавливается через 2-3 сек. и пишет произошла ошибка и типа иди туда , или вернись через пол часа ???
Александр , мой комп ты помнишь-стариканчик , новсё работало и воспроизводило и на полном экране.

  1. Наткнулся на Бензинку в 26сс самолёта ZliN 50Z -178cm(Mazda 180 G.P),красоты необыкновенной , но у кого какие мнения???

ПАВЛИНЫ , ГОВОРИШЬЬЬЬ…

flip
Нотан:

1.Просмотр видео останавливается через 2-3 сек. и пишет произошла ошибка и типа иди туда

День добрый, а видео онлайн или файл на пк, если на пк - через какой плеер смотрите? Желательно текст ошибки поиметь … или снимок с экрана

Нотан
wihrlwind:

фото с прошлых выходных от фотографа,

Отличные фотки у отличного фотографа ,заснявшего отличного пилота.

flip:

а видео онлайн или файл на пк, если на пк

Саша , спасибо.
Видимо без соточки мне не разобраться.
Поменял браузер и видео выложенное на Ютубе и форуме стало открываться , ноооооо ооооооччччеееенннььь медленно ,я столько ждать не могу.

flip
Нотан:

ноооооо ооооооччччеееенннььь медленно ,я столько ждать не могу.

😃 Эх, локализовать бы проблему - может adobeflash-плагин обновить?
Или очистить диск от временных файлов и всякого шлака …
Список действий может оказаться длинным

wihrlwind
flip:

может adobeflash-плагин обновить?
Или очистить диск от временных файлов и всякого шлака

Саша, ты забыл один старый анекдот, где один персонаж говорит другому:“Ты не умничай, ты пальцем покажи.”😈😁

Пришла вот такая вещичка www.aliexpress.com/snapshot/6021614386.html,
очень удобно, отпала проблема с рассверливанием маленьких отверстий в винтах.

flip

:

wihrlwind:

“Ты не умничай, ты пальцем покажи.”

Ваша правда 😃

Очистка диска: правкой кнопкой мыши по диску C:\ - пункт меню <Свойства> - нажать кнопку "Очистка диска " - расставить галочки везде где присутствует фраза “Временные файлы” нажать <Ок>

wihrlwind

Еще неплохо провести дефрагментацию диска С. Меню ПУСК - Программы - Стандартные - Служебные - Дефрагментация - (выбрать диск С ) Дефрагментация. Так же неплохо было бы почистить Реестр с помощью специальной программы, но это желательно чтобы сделал опытный пользователь.
Ну уж и как совсем радикальное средство “от головной боли - это Гильотина”, переустановить Windows.😃

Andrew1978
flip:

правкой кнопкой мыши по диску C:\ - пункт меню <Свойства> - нажать кнопку "Очистка диска " - расставить галочки везде где присутствует фраза “Временные файлы”

Саня, но ведь это совсем не поможет…очистишь мегабайт 500 максимум… а последним виндам нужно минимум 7 гигов. Поэтому если уж идти этим путем, то входить во вкладку дополнительно и удалить все точки восстановления кроме самой последней. Обычно это дает от 2 до 10 гигов. На висте у меня засирало до 30 гигов.
Но … надо понимать, что вы теряете при этом все точки восстановления кроме последней. Если у вас винда стоит на диске С:\\ - посмотрите сколько места на нем свободного. Не должно быть меньше 7 гигов.
ИМХО … если вы Борис жалуетесь на скорость интернета, то причину надо искать в самом интернете. Позвоните своему провайдеру - расскажите что и как. Пропингуйте подключение - они пошагово расскажут что и как сделать.

flip
wihrlwind:

о это желательно чтобы сделал опытный пользователь

Да-да! Почему-то вспоминаются форумы IT, там обычно любят добавлять маленькими буквами, … где-нибудь в самом низу :" …все действия вы делаете на свой страх и риск!!11". Ну, а мы вроде не переборщили ))

Andrew1978:

причину надо искать в самом интернете

О да, про качество интернета - немаловажно , плюсую

Нотан
flip:

О да, про качество интернета - немаловажно , плюсую

Andrew1978:

Саня, но ведь это совсем не поможет

wihrlwind:

Еще неплохо провести дефрагментацию диска С.

Спасибо Всем за подсказки , но Александр помнит как он мне ставил симулятор АэроФлай и как помучились…
Здесь по соточке маловато будет и поэтому я запасусь поллитровой и при встрече обсудим ситуацию.

Бензинка Zlin 50 Z оказался засадным в полёте самолётом , пилоты рыдают , бьются и сделать ничего не могут . На петле скручивает , в прямом полёте- валится. Пилоты намного опытнее меня. Один написал что даже выполнил на нём вертикальную бочку на ноже , а может ему приснилось… но всё равно по три раза все приложились об планету.
Коллективный разум победил и оградил меня от “красивой ошибки” за мои же деньги.

Приглашаю Всех разом на Дмитровские просторы.

Нотан
wihrlwind:

Эх, были времена

С трёх попыток досмотрел до 11 секунды, а дальше ошибка… и понял что посидели дружно.

wihrlwind
Нотан:

до 11 секунды, а дальше ошибка…

Борис, у тебя похоже действительно проблема с компьютером.

Нотан
wihrlwind:

блема с компьютером.

Почистил комп за счёт давно не использованных программ и досмотрел видео до конца.
Мне нужна - Nero StartSmart - мне пишет не пользовал с 12г.???