Волгоградка, Волжский бульвар

Crazy6opuc

Ребят, сезон окончен почти, но тем не менее. В районе кузьминки где полетать на пенолете метровом? я у метро Выхино живу. На машине чтоб поближе подьехать.

igoralekseevru
Crazy6opuc:

Ребят, сезон окончен почти, но тем не менее. В районе кузьминки где полетать на пенолете метровом? я у метро Выхино живу. На машине чтоб поближе подьехать.

я на волгоградке-волжском летаю, опять закопали, строят церковь у самой волгоградки, будут окультуривать территорию

wihrlwind
igoralekseevru:

будут окультуривать территорию

То есть всю поляну огородят и это будет церковная территория:(, я это уже в Пензе видел. Сначала там просто строили храм “на историческом месте”, а потом всю площадь отгородили и сказали, что это церковная территория. А тоже было прекрасное место для полетов.

Нотан
wihrlwind:

а потом всю площадь

Тогда все к нам , а с коровками мы договоримся…😃😃

2 months later
Andrew1978
igoralekseevru:

я на волгоградке-волжском летаю

ты вообще то живой? Морозы начинаются – возле дома пора начинать летать.

Andrew1978

Дядь Саш, как она (Экстрочка чешская) в плане крашеустойчивости? Санчелу для учения пилотажу посоветуете? После Зумчика. Он все смотрит на Джокера пилотажевского, но он тяжелый/быстрый.

wihrlwind

Санчелу я уже посоветовал этот аппарат, весьма послушен, устойчив и довльно устойчив к ударам. Когда у меня при заходе на посадку резко отрубился движок (забыл перестроить регуль на плавную отсечку) пришлось довольно жестко сажать в откос берега до полосы и ничего, только шасси пришлось потом подогнуть на место (шасси из 3мм. проволоки многое прощают, а “декорация” стоек сверху и обтекатели в том числе из ЕРР).

Нотан
wihrlwind:

Осваиваю зимний вариант ВПП

У нас ещё не намело столько снега , но мысль хорошая- можно на канале уже на лыжах полетать.

Andrew1978

Канал имени Москвы и замерзает? Непорядок какой то…!!! Срочно отправить туда В.И. Ленина…

Нотан
Andrew1978:

Непорядок какой то…!!!

Места заповедные . представь уровень воды ниже уровня причала(земли на 3-4 метра) и лесополосы с обеих сторон содали такой эшелон для полётов - красота .

27 days later
wihrlwind

С наступающим Новым 2015 годом, друзья!!!

flip
Andrew1978:

Ну с Новым годом чтоли, народ!

wihrlwind:

С наступающим Новым 2015 годом, друзья!!!

С наступающим!!! 😃

Нотан
igoralekseevru:

Я снова в строю.был в больнице.

Всех пилотов с НАСТУПИВШИМ Новым годом.
Строй надо поддерживать и подтверждать .
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Перед отъездом с дачи сегодня успел полетать между снегами , за Нас за всех.😃

Нотан

Андрей , привет .
Мустанг мой любимый самолёт , но чтобы в таком масштабе и всё работало вижу впервые . Теперь знаю к кому обрашаться .
СПАСИБО.