Волгоградка, Волжский бульвар

floger
Элвис:

Управа ЮВАО это которая? Которая рядом со мной?

Это на карте где Облет пятисотки…

Элвис

Значит около меня. А ты в этом доме живешь? Я в 74-м.

Andrew1978

Чего народ не спит? Завтра в 12-00 уже на поле, а спать завтра некогда - впереди целая бессонная ночь. Спасть всем!!! Быстро!!!

wihrlwind

Доброе утро страна “отмороженных” моделистов! Быстро всем вставать, умываться, завтракать и готовиться к завершающим полетам в 2010г! Да здравствует наступающий 2011! Надеюсь он принесет нам возможность летать чаще и больше (только прямо и здесь, а не через Франкфурт:P😈)

floger

Выдвинусь мимо пруда к Хелемании в11-45.

Элвис

Моё в это-же время выдвигается. Только за мной заедут. 😃

floger

С Александром пришли в Хелемания парк, ветер-никого нет. Вернулись на пруд, немного полетали и пошли провожать СТАРЫЙ и встречать НОВЫЙ ГОД. Поздравляю всех!

Andrew1978

ЭЭЭэээээх… да какой это намек…сам бы с удовольствием полетал завтра… надеюсь все получится…

Gath_the_Cat
wihrlwind:

И родилась еще одна интересная идея с подачи Алексея - нашего автомобилиста, а слабо устроить ночные полеты часика эдак в два или три в ночь с 31-го на 1-е, по словам одного киногероя “а не замахнуться ли нам на нашего Уильяма Шекспира”. Низэнько так полетать, на фоне снега уличного освещения должно хватить

Если двините, то +1 с камерой и ветровым мешком. Только решайте быстрее, пока еще можно за руль.

Элвис:

Как старогоднее настроение?

Жень, нормально. Наблюдаю 2 разобранных вертолета и запчасти для замены.

Элвис

А чего запчасти наблюдать? Их-же ставить нужно. 😉