Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

отношения с ней выстраивать еще рано мне…

А мне самое то будет. Это же фан, а не Эдж. У него и профиль толще и нагрузка на крыло меньше. Я бы даже больше сказал - мизерная.

Andrew1978
wihrlwind:

Это же фан

Промолчу…

wihrlwind:

У него и профиль толще

Промолчу…еще раз.

wihrlwind
Andrew1978:

Промолчу…еще раз.

Эти понятия очень существенны в аэродинамике. Если есть желание завтра кину ссылку на учебник по основам аэродинамики.

Andrew1978
wihrlwind:

учебник по основам аэродинамики.

Спасибо…полезная вещь… только я форуму больше верю…тем кто на Фурии летает. Ща примеров накидаю.
Цитата
"На видео впринцыпе ребята неплохо летают - но там прения по моторам почти на весь топ . Учитывая мой плохой ангЕльский интуитивно понял что к концу подходят что моторчик весить должен порядка от 104 (т.е. на 30% тяжелее)грамм,мощность от 300 ват и акк под 2200.(тоже на 30% тяжелее) … "
Так что вес выходит почти как у вашего Эйджа…

wihrlwind:

Это же фан

Серёг, ну и когда мы тебя уже в правильную веру-то обратим?
Неужели стоит Фурия отвованного места на стенке и консигнации зайчихи (в данном случае жены)?

Может, найдешь место для фана, который сразу будет плясать под твою дудку?
Хошь - гопака, а хошь - вприсядку.!
Без бубна и шаманства.

  • Ты только моргни!
wihrlwind
Andrew1978:

Так что вес выходит почти как у вашего Эйджа…

Вес и нагрузка на единицу площади, для самолета это две разные вещи.

Andrew1978
wihrlwind:

Вес и нагрузка на единицу площади, для самолета это две разные вещи.

Дыкс…а у вашего Эйджа крыло куда площадистее!!! Сколько у него? А нагрузка?

wihrlwind

Во первых на единицу нагрузки влияет не только площадь в плане, но и относительная толщина профиля. К тому же нагрузка у Эджа даже заявленная производителем в полтора раза больше, чем у Фурии. А трепание языком всяких “гуру”, которые этим же местом “хорошо летают” меня меньше всего интересуют.

Andrew1978

Хорошо… проехали… самому эта самолетка очень люба… но не фан это…и не переубедите. А по существу вопросик----- если нужен фан, чего не возьмете Эддикшн от ПА? У Игоря есть …и цена приемлема. Зато это не китайский NPM а австралийское качество… прокарбоненный фюз… ну и прочее… 100-пудовый ФАН! Ссыль? плз…www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi…

wihrlwind
Andrew1978:

чего не возьмете Эддикшн от ПА

А что, это мысль. Про него то я забыл. Вот только где посмотреть его характеристики?

Andrew1978

Очень-очнь советую…я как раз в ваших руках к нему бы и пристрелялся.
У Игоря он всего на 1500 рэ дороже. Зато это не китай. А мировой показатель качества - круче чем самоли от Себастьяно

wihrlwind

А у Игоря Эдикшн метровый или Эдикшн-Х с размахом 1м20см? И каков у него прайс?

Andrew1978

Короче… Майор Вихрь!!! Пора вам вверх по рейтинговой лестнице!!! Хватит на китайцев ровняться!

Метровый. Обещал отдать за 5.000

Кстати…а че моя фотка осталась без камментов?

Прийдется пофторить!!! ибО праздник мой никто не отменял!!!

wihrlwind
Andrew1978:

Метровый. Обещал отдать за 5.000

Прайс приемлем, готов забрать хоть завтра, без вопросов. Хотя конечно метр двадцать было бы гораздее.

Andrew1978
wihrlwind:

Хотя конечно метр двадцать было бы гораздее

для Кубинки? Согласен!

wihrlwind
Andrew1978:

фотка осталась без камментов?

Да неужели? Не может быть! Неужели справился со всеми проблемами? От души поздравляю.

Andrew1978

Не… проблемы еще есть… но теперь …спустя 1,5 месяца постройки…когда есть результат…а результат получился раза в два лучше ожидаемого… теперь это не проблемы… теперь это настройка.

Andrew1978:

спустя 1,5 месяца постройки

правда 3 недели шел контроллер.

wihrlwind
Andrew1978:

для Кубинки?

Сам ты для Кубинки. Мне на метровых мелколетах на нашей площадке уже слишком свободно.

Andrew1978
wihrlwind:

Мне на метровых мелколетах на нашей площадке уже слишком свободно

Напросились!!! Будем прятать пульт…связывать вам руки и завязывать глаза…включать самолет… потом убегать… потом кричать где находится пульт

wihrlwind

Кстати, ты можешь связаться с Игорем? Есть у него сейчас Эддикшн в наличии?

Andrew1978:

завязывать глаза… потом убегать… потом кричать где находится пульт

А вот насчет “русской рулетки” уговора не было.

Andrew1978

Смотрим цены и наличие… с ценой манеко приврал… 5990… наличия тоже нету… но поговорить с Игорем… может он свою продаст? На поле он говорил: “забирай хоть щазЪ” причем за 5 ровно.

www.aviator-rc.ru/shop/CID_52_1.html

Кстати Санчел!!! ДЛя Лого500/600 появилась карбоновая рама!!!