Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Гы-гы… вопрос на засыпку… А если б мы вам самолеты выслали б почтой - вы б там остались?

wihrlwind:

Но я то русский.

да вы по аглицки уже луче говОрите нежли по русски.

wihrlwind
Andrew1978:

да вы по аглицки уже луче говОрите нежли по русски.

My English is very poor. Я всегда начинаю разговор с этой фразы.

Andrew1978:

А если б мы вам самолеты выслали б почтой - вы б там остались?

Родиной не торгуют, какой бы она не была, хорошей или плохой!

wihrlwind

Не пойму что то, то ли все летают усиленно, то ли спят, но что то ни одного сообщения за день.😃

Andrew1978

если мои не считать, то тут неделями может не быть ни одного сообщения…

floger

Много работы. Вечером немного тренируюсь летать.

floger

Андрей к твоему маленькому самолётику какие ещё движки подходят (варианты)?

Andrew1978

2205 но не советую ставить 9" винт… 80х40 и желательно сф

Andrew1978

До кучи напишу про все остальное. Акки 7,4 вольта 360-500-620 мА, регуль 8-10 Ам, мотор 2204-14Т, сервы 5гр НХТ-500 для оперения хвостового и 6 гр на элероны. Элеронная серва без названия, но очень быстрая. очень. Тяги - карбон 1,5 мм. Тягами пока не комплектую. Для снижения себестоимости. Зато кабанчики вклеиваю сразу.

bimo

Люди подскажите погоду на выходные.

wihrlwind
Andrew1978:

До кучи напишу про все остальное. Акки 7,4 вольта 360-500-620 мА, регуль 8-10 Ам, мотор 2204-14Т, сервы 5гр НХТ-500 для оперения хвостового и 6 гр на элероны. Элеронная серва без названия, но очень быстрая. очень. Тяги - карбон 1,5 мм. Тягами пока не комплектую. Для снижения себестоимости. Зато кабанчики вклеиваю сразу.

Когда вернусь, интересно будет посмотреть на сей аппаратик. Может быть и приобрету один для “карманных полетов”, если динамика полета устроит.

Andrew1978

кто звал 78-го?

Элвис:

=7-8

и не надо меня расчленять!!!

Andrew1978
wihrlwind:

Может быть и приобрету один

Главное чтоб ваша динамика его устроила…я летал на 50% расходов, 60% экспонент, и 50% газа…полный газ решился дать лишь на 4 раз полетов… ну это тот еще был зверь…из 20-метрового штопора с таким гулом выходил…как настоящий истребитель… аж крылья кверху задирались…со скоростью километров 100…

wihrlwind:

Может быть и приобрету один

нифига…вы на мелколетах не летаете! Размах 0,58 м

floger
Andrew1978:

Размах 0,58 м

Хотелось сегодня увидеть сей мелколёт в полёте?

floger

Сегодня был возле ВПП “Марьинский парк”, посмотрел как летают.

Andrew1978

на несчастных марьинцев сегодня напали наши коптеры… и давай большими карбоновыми лопастями сдувать марьинских мужиков… Владимир Николаевич аж на ногах стоять не смог от такого расстройства…


а потом долго держался за голову… и только Сергею и Алексею нашествие Кузьминских коптеров было нипочем… они как всегда ловили рыбу на взлетке и клеили (Gusha) морковку… к снегу…

Andrew1978

Сегодняшние неполетушки подталкивают на нехорошие мысли… кабы на Зумчика поставить моторку…ээээ…3536-1000😒… и пропчик 10х5Е? тьфу-тьфу-тьфу…вон дурные мысли!

…пойду примеряю…