Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

😵 Тренер мозги напрочь выломал… Подпаял к Мотору на тренере другой регулятор, подпаял к регулятору от тренера другой мотор. Оба мотора прут как танки. Прийдется завтра на полетушки брать с собой еще и тренера - проверять его на старом моторе с новым регулятором. Тайминги?

wihrlwind

В течении дня выложу все видео и фото, а пока для разминки из моего архива первая часть ненаучно-фантастического фильма

www.youtube.com/watch?v=JdBY_NcLErY

А это как я учился летать на радиосамолете в Африке

Начнем пожалуй с отчета о полетах в пятницу

wihrlwind

Андрей, извини в максимальном разрешении сервер не принимает, пришлось урезать

DF-ViP

OOO…Андрей с фаном…ммммм…эээ… ну крутяк !

wihrlwind

Ну фан то этот Игоря. Просто Андрей решил подготовить морально свое семейство, что он еще будет лучше смотреться с таким, но личным аэропланом.
Ну ладно, видео начинает потихоньку “испекаться”, по мере загрузки буду выкладывать

www.youtube.com/watch?v=CwEMuDsyveo

Andrew1978
wihrlwind:

Андрей, извини в максимальном разрешении сервер не принимает, пришлось урезать

Нормально, Александр! Огромное спасибо! Пора старичку Андрюхе заиметь аватарку. А политподготовка отделных членов семьи уже провелась 😁

Я так понимаю я сегодня один летаю? Ну если будет минутка приходите, на рассказ страшной истории с моим тренером. 😦

Как такое может быть? Замкнула банка?Почему не вздулась, не взорвалась? Если разрыв, почему есть напруга на Т-разъеме?

wihrlwind

Андрей, обязательно подойду.

Вот только “страшилок” не надо. Я вчера сам страху натерпелся.

Andrew1978
wihrlwind:

Я вчера сам страху натерпелся.

Это Вы про краши или …

FRUKT

Вечером кто будет летать?, может заеду на часок.

wihrlwind

Андрей собирается. А я возможно просто подойду. Вчера все летающее из за отказов электроники в дрова превратил.

Igor_Nack

Не знаю точно, может быть буду. В районе 19.

Andrew1978

Пропустил сообщение, сорри.

DF-ViP:

OOO…Андрей с фаном…ммммм…эээ… ну крутяк !

А то у меня Фана не было… уже устал хвастать… второго заканчиваю…летать его буду сам…этот продается. Этого собирал по чертежам - поэтому он чуток слабенький для моих полетов… второй по-крепче, но не прозрачный. Но летать , думаю, будет атменно.

wihrlwind

Андрей, а тогда что ты народ в заблуждение вводишь? Почему ни разу не принес на поле? Нет, не летать, а чтобы показать.

Igor_Nack:

Не знаю точно, может быть буду. В районе 19.

Игорь, извини, не смог вчера твои полеты выложить, интернет почему то еле шевелится. Сегодня с утра поставил на загрузку на Ю-туб.

Андрей вчера летал “сольно”. Мы с леонидом выступали в качестве зрителей. Правда попозже подошел Алексей и поддержал Андрея красивыми пируэтами на машине.

Andrew1978
wihrlwind:

Кстати, угадайте кого в этом фильме играю я.

Узнал-узнал вас в капитане коробля Фуфлян! Еще в первой части. Спасибо за фото!!! Если дождя не будет я к 17-00 на поле.
Про самолет. Александр, у меня их 14… все не принесешь. 😃 Некоторые есть в альбомах у меня в профиле. По фану много фоток rcopen.com/forum/f14/topic201106 тут

wihrlwind

Так я и не говорил про все, я имел ввиду только фанчик. Глядишь и рекламу бы создали.

Andrew1978

Ээээ… ну как скажите…могу конечно и принести… Но скоро своего доделаю… вчера ероплан доделал…осталась навеска электроники (посылка с сервами 9 дней висит на сортировочном) … Но главное не могу найти в Москве карбоновую шассю типоразмера 20-24 на 80-100. Дюральки все как то гнуться… спицы - крепление колхозное… вот как то так…
…ну вот…последняя надежда на Техноспорт не оправдалась… 😦

wihrlwind

Да сейчас уже погодные условия не те. Так что не неси и по фотографиям видно, что хороший фанчик.