Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

А где у нас летун по счету десятый пропал?

wihrlwind

Андрей, ты во сколько и как будешь добираться до места полетов?

Andrew1978

посредством афтомобиля… хочу в 19-30 выехать

за вами заехать?

wihrlwind

Я поэтому и спрашивал, что хотел “на хвост упасть”. Но ты на расстоянии прочитал мои мысли.😃

Andrew1978

базара нээту… созвонился с Лэтуном…ща он чего-нить напишет…наверно

LETUN10
wihrlwind:

А где у нас летун по счету десятый пропал?

Я нигде не пропал,сегодня буду иметь честь пожать вашу руку?

Andrew1978
LETUN10:

сегодня буду иметь честь

хм…

Andrew1978:

итак…Майором назначено на 20.00…Кузьминки…северная сторона трека. Собраться можно и под у забора.

люблю цитировать умных/великих людей…

аккумуляторы можно на полеты не брать - но обязательно с собой ИМЕТЬ моток ниток - Майор сказал “летать”! - какая разница КАК…

Andrew1978:

ща он чего-нить напишет…наверно

аднака шаман…

wihrlwind
Andrew1978:

люблю цитировать умных/великих людей…

Зачет
Да и то правда надейся на кого то, сам себя не похвалишь, так никто и не догадается это сделать.😃

wihrlwind

Леша тоже обещал подъехать, если сильно не задержится на работе. Но на послеполетном разборе обещал быть. На послеполетный разбор явка обязательна! Помешать могут только обстоятельства непреодолимой силы, т. е. форс-мажор, перечислять не буду надоело повторяться о цунами и т. д.

Andrew1978:

чего говорит ваш параплан-погода.ру?

Параплан изначально давал постепенное снижение ветра после 19, пока прогноз не меняется.

План встречи тоже не отменяется. На худой конец не полетаем, так хоть потрепемся от души. А послеполетный разбор будет независимо от наличия или отсутствия полетов!

Andrew1978

мда… а ведь спросил : ветер стихнет или нет…

wihrlwind

Как спросил так и ответил

Andrew1978:

чего говорит ваш параплан-погода.ру?

Andrew1978

Лан, ребяты-демократы, я на заправочку и за Майором…дела у меня понимаете ли…хорошо с вами трындеть, но делами тож заниматься нать…полеты у меня - звиняйте!

wihrlwind

Что, спят что ли уже все или еще никто не проснулся. А мы полетали сегод…, пэрдон вчера вечером очень неплохо, а послеполетный разбор затянулся до утра.

Andrew1978

хм… кто еще спит? На улице штиль, и тааак классно… чуть не собрался полетать у себя во дворе…остановило сломанное/утерянное шасси…а ставить новое в 5 утра не айс…

wihrlwind

Да не спим уже, можно и полетать. Хотя…, ветерок уже поднялся. А с другой стороны вчера при таком летали и нормально.

Andrew1978

нууууу… ехать сегодня наверное уже не получится… только пешоком… и то как акки вдуются…

wihrlwind

А по мне хоть ползком, главное что на полеты. Как акки будут готовы, позвони.