Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Отбой, Господа… по телеку сказали в ближайшие три часа ожидается усиление ветра с порывами до 15 м/с и больше.

LETUN10
Andrew1978:

Отбой, Господа

Как скажете…очень жаль…

wihrlwind

Лично я иду на полеты. Моему Манону пофиг любой ветер.

LETUN10

[quote=wihrlwind;2661646]иду на полеты[/]

Попробую приссоединиться…к полётам готов…а ветер то усиливаеться???

wihrlwind

[QUOTE=LETUN10;2661651]

wihrlwind:

иду на полеты[/]

Попробую приссоединиться…к полётам готов…а ветер то усиливаеться???

Серега, не рекомендую! Колбасит не по детски, мне просто Манон как бы не очень жалко, если и опрокинет, то все равно уже новый надо делать, так как этот уже похоже отработал ресурс (потихоньку рассыпается). И потом я пойду на нашу площадку.

Андрей, ты где? Я иду к нам на площадку. Все равно где не летать! А похоже на то. Если только потрепаться, отметиться, чтобы не расслаблялись.

LETUN10
wihrlwind:

чтобы не расслаблялись.

А я тогда разберусь с сушкой,движок то клинит то не работает,вчера в полёте похоже и показывал свои выкрутасы…

floger

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ветер не позволяет полетать. Занимаюсь профилактикой самолётиков, понемногу пошла клубника. Вечерами перед заходом солнца ветер стихает и можно полетать прямо на участке.

alex57russ

Всем привет!

Я давно вас не видел на площадке На Волгоградке, вы куда-то переехали?
Хотел присоединиться и проконсультироваться

LETUN10
alex57russ:

вы куда-то переехали?

Привет,сейчас летаем в кузьминках(временно) отрабатываються полёты на малых площадях-милости просим!!! Вечерами(если погода позволяет в-20.00.

Andrew1978
alex57russ:

Я давно вас не видел на площадке На Волгоградке, вы куда-то переехали?

Были сегодня… но летать было не в кайф… уже после захода солнца пару раз подлетнул я на миниЗуме, Майор Вихрь мало-мало сегодня полетал… но пару раз я кричал “ОЙ”…колбасило просто по-колбасному… Был Алексей Шерлок, я, Майор и Алексей, тот что с машиной…Кстати последний Леша обещал сегодня чего-нибудь написать - хоть узнаем его Ник.

LETUN10:

Вечерами(если погода позволяет в-20.00.

сегодня получилось только в 21-30…(у меня)

floger:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ветер не позволяет полетать.

Привет-привет Алексей… мы летаем ежедневно… вчера вполне шикарная погодка была… про сегодня уже написал…😃

LETUN10:

,движок то клинит то не работает,

проверьте на предмет мусоринок между ротором и статором.

LETUN10
Andrew1978:

мусоринок между ротором и статором.

Всё чистоАндрюха-он меня уже заааа… со злости поменял-всё ок-умеренная тяга с 8х3.8-а с 9х6 бешенный - вот так вот теперь всё уже окей!!!

Andrew1978
LETUN10:

со злости поменял-всё ок-умеренная тяга с 8х3.8-а с 9х6 бешенный

со злости это назло мне чтоль? Дык мне как то все равно…ваш мотор… возьмите паялную лампу и сожгите его… получится и быстрее и малозатратнее…

LETUN10
Andrew1978:

это назло мне

А это назло сушке,этот движок просто разорвёт её на куски,а вчера в полёте вылетели грузики,вот и показалось что сорвался движок,я сегодня когда менял движок только заметил,а ты вообще ни причём!!!

ALEKSEY#

Всем доброго времени суток! Андрей спасибо за вал собрал движок,всё классно!!!

P.S
Ну сбылось.Моё первое сообщение
😁

LETUN10
ALEKSEY#:

.Моё первое сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Andrew1978
ALEKSEY#:

Андрей спасибо за вал собрал движок,всё классно!!!

Всегда пожалуйста Леш!!! … кажется шторм с ливнем начинается…

LETUN10:

этот движок просто разорвёт её на куски

пара недель…максимум.

LETUN10
Andrew1978:

максимум.

Ну и ххххх…с ним лиш бы полетать наконец и на малых площадках, а самолётик позволит.

Andrew1978
LETUN10:

Ну и ххххх…с ним

С таким подходом летать вы ой не скоро начнете…извиняюсь за прямоту…

wihrlwind
ALEKSEY#:

Моё первое сообщение

Праздравляем!!! Пух.😃😃😃😃😃
Ну что, за первое сообщение стоит в пятницу посетить пятницу-паб!