Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
LETUN10:

как там у тебя дела???

Да нормально, работаю, обалдеваю от жары и изобилия свежих фруктов и овощей за копейки, а еще летаю на симуляторе вечерами и вот пользуюсь тем, что в гостинице халявный интернет.😃

LETUN10

СПАСИБО ВСЕМ за добрые и душевные поздравления и пожелания!!! И ВАМ ребята всего самого найлутшего,здоровья и большого благополучия!!! Я сегодня чуть припозднюсь на полёты-буду гдето в 20.30 только приземлился и чуть дозаправлюсь а то боюсь свалиться в ШТОПОР!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

wihrlwind
LETUN10:

буду гдето в 20.30

Ну как? Полетал сегодня?

LETUN10
wihrlwind:

Полетал сегодня?

СУПЕР-были Лёха,Паша,Саня и ещё один на самоделки-повторил подвиг Андрея-я только с ребятами здоровался за руку он в забор,Лёха успел оттащил меня в сторону,крылом руку задел,хорошо скорости небыло почти никакой,зарулился на посадке.Отлетал 2 ака,на полной напряжонке-отлично,Вот такие полёты сегодня!!!

Andrew1978

Разве это подвиг? Подвиг - это в голову!!!😁

wihrlwind
Andrew1978:

Подвиг - это в голову!!!

Я понял кому был этот намек, ибо по ногам уже пройденный этап. По приезду покупаю хотя бы велошлем.😁😛

Andrew1978

Ну и где ваши поздравления? У меня дочка родилась - а вы как рыбы об лед…

bimo

От души поздравляю тебе и твою жену, а главное это огромного здоровья ребенку пусть растет не по годам а по часам.

pardus

Поздравляю с прибавлением в семействе, Андрей!!! 😃
Здоровья всем вам!

LETUN10
Andrew1978:

У меня дочка родилась

АНДРЮХА - ДРУЖИЩЕ прими самые искренние поздравления от нашей семьи-чтоб вы все были здоровы,счастливы и долгих и светлыхвам лет,пусть ваша маленькая красавица растёт здоровой,красивой и счастливой в заботе своих родителей!!!

LETUN10

Сегодня полёты прошли тоже отлично-был Лёха,Саня,Маркович,Виталий,Лёха облетал КАП-пуля -надо другой винт.А я на Сушке на полных расходах-СУПЕР!!!

wihrlwind

В субботу к вам присоединюсь. Не испортите только погоду.😃

LETUN10
wihrlwind:

Не испортите только погоду

Постараемся держать на цемях и ещё привяжем верёвками!!!

wihrlwind

Вы только не переусердствуйте, сюрпризов в виде 30 градусов тепла мне и здесь хватает.😃

LETUN10
wihrlwind:

сюрпризов

Попробуем от них сдержаться чтобы хотябы к приезду не разочаровывать Командора( полёты толяко блинчиком без выкрутасов)!!!

wihrlwind
LETUN10:

полёты толяко блинчиком без выкрутасов

И в ограниченном пространстве перед собой!😲