Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Я постараюсь, если пораньше с работы приеду. И если погода позволит. Облеты всетаки!

Элвис

Вы это, не расслабляйтесь. Может к вам в гости заеду… 😉

Andrew1978

Все, боимся! Больше не расслабляемся, впрочем меньше тоже!!!

wihrlwind
Элвис:

Вы это, не расслабляйтесь. Может к вам в гости заеду… 😉

Жень, тебя дождешься, как снега этим летом.

А мы вчера опять с пользой дела вечер провели

Алексей, а это ссылка для Вас www.jomari.de/assets/s2dmain.html?http://www.jomar…

На этом же сайте и описание такого, как у меня (был!).

floger

Посмотрел и теперь делаю фюзеляж. На крыло пока нет материала. какие сервы поставить не знаю.

Andrew1978

Ну вот… валялось у меня никому ненужное крыло для Пайпера года полтора, пока пару недель назад не начал строить по совету Александра Пайпера. Но на крайняк могу поделиться материалом: есть теплон (потолочка коричневая) 1000х500 мм, 3 мм толщиной и изополин (потолочка белая) 1000х500 мм, 5 мм толщиной. На всякий случай: потолочка уху-пором (или Титаном-Мастером и пр) клеется встык на “ура”. При нагрузке рвется рядом со стыком но не по нему.

Сервы 5-9 грамм подойдут вкруговую. В идеале две по 5 грамм на элероны и 8-9 грамм на руддер, элеватор.

Итак сводка погоды по состоянию на выходные.
Суббота - переменная облачность, 3 м/с
Воскресенье - ясно, 2 м/с

Andrew1978

Итак сводка полетов, Господа. Хочу выгулять завтра (для всех остальных мирноспящих уже сегодня) птичку

Новый мот, новый проп, новый рег, новый акк, новое шасси. D2730 1300kV, 9х4,7 обрезанный под 8х4,7, 15А 7,4V , 2S 500 mA Вес снизился почти на 100 гр. Центровка на передней кромке нижнего крыла. Фанарь нафиг. Капот нафиг. Кок нафиг.
Принимаются ставки Господа. Вероятность 50/50. Или полетит - или не полетит. Однажды эта птица уже отказалась летать при родном моторе, родном пропе 7х5, родном реге и рекомендованном акке 3S 1000mA, как из моих рук так и из рук глубокоуважаемого Wihrlwinda. Итак новый сезон и новые испытания, Господа. ЗАВТРА расставит точки над i.

ПыСы. Так и быть… в оставшиеся свободные 10 минут вклею ему Фанарь. Темнеет рано - без подСветки никак, да и Госпожа Аэродинамика требует.

Andrew1978

Москва

метеостанция установлена в компании ЮНИКОМ
(ул. Марксистcкая) 02 октября 12:04


температура, давление 8.9 °C 752 мм, ощущаемая 8.9 °C ветер 0.0 м/с В
Доброе утро…страна!

Как на счет 16-00? Постараюсь успеть.

wihrlwind

Андрей ты где пропал? На звонки не отвечаешь. Время 13.40. Все я пошел летать на наше поле.

Igor_Nack

Полетал сегодня в 18:00 в гордом одиночестве на Addiction пару паков и свернулся - темно.

Andrew1978

А у нас сегодня был визит вежливости на Кузьминское поле. Там именинников надо было за уши за руки потрясти…так сказать поздравить. Завтра в послерабочее но светлое время наверное подлетнем. Эдак с 18 до 19-30.