Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Кинулся искать родную ветку… и не нашел. Где все? Спят что ли? Разве можно спать в такую ночь?

DF-ViP

Многие не спять, а вы почему не ложитесь ?

floger

Вчера сьездил на дачу, ребята с кем летаю расстроены. Деревья гнутся ветер дует а летать охота.

Andrew1978

Все заинтересованным: с 14-00 по 15-00 будем!

DF-ViP:

Многие не спять, а вы почему не ложитесь ?

Да я вчёра в 06-30 лег … конвертил 32 Ггб видео.

Andrew1978

Без проблем Алексей.
Есть две новости: одна хорошая, другая совсем хорошая… Вторник 2 м/с и дождь. Четверг, пятница 1 м/с и ясно. Я летаю 100-пудово в четверг-пятницу, извините, но днем, и по обстоятельствам летаю во вторник и ост. несильнозадуваемые дни.

Кто со мной? 😁

Gath_the_Cat

Андрей, добрый день.
Появился и ссыль получил. Спасибо!

wihrlwind

Да, вчера хорошо полетали, поездили. Алексей даже на “трагги” ухитрялся крутить высший пилотаж. Наконец то и Дима присоединился к нашей компании. Вот видеоотчет по вчерашнему дню. Качество на Ю-тубе плохое, так что кому нужен исходник обращайтесь

www.youtube.com/watch?v=mg_8zyI-FaA

Gath_the_Cat

Александр, а может создадим группу на форуме? Или она уже есть, а я пропустил?

Andrew1978

Нет. 😦. Домой приехал пол-седьмого - уже начинало смеркаться.

wihrlwind

Я вчера тоже поздно вернулся домой.

Gath_the_Cat:

Александр, а может создадим группу на форуме? Или она уже есть, а я пропустил?

А смысл создавать отдельную группу? У нас своя ветка на форуме, а если что конфиденциальное, то можно в личку (не путать с лицом!)

DF-ViP
Andrew1978:

Нет. 😦. Домой приехал пол-седьмого - уже начинало смеркаться.

Дорогой , зачем так поздно приезжаешь, вах !?

wihrlwind
DF-ViP:

Дорогой , зачем так поздно приезжаешь, вах !?

Дела однако наверное.

Andrew1978:

А на улице ни дунавения…

Ты хоть запомнил каким тумблером ветер выключать?! А то:“Мануал читать надо, так не помню…”

Andrew1978
wihrlwind:

Ты хоть запомнил каким тумблером ветер выключать?! А то:“Мануал читать надо, так не помню…”

зачОт!

Gath_the_Cat

Господа, у меня тут обраружилось 3 упаковки потолочки. Нужна кому-нибудь?
Или может подскажите где можно найти резак для нее.

p.s. А ник Алексея, у которого трага какой? Я обещал ему ссылок накидать, а куда отправлять не знаю.

wihrlwind
Gath_the_Cat:

p.s. А ник Алексея, у которого трага какой? Я обещал ему ссылок накидать, а куда отправлять не знаю.

А он предпочитает общаться вживую.

Andrew1978

Накидаем ему…ссылок…вживую 😃

Резак для потолочки не найдешь нигде. Разве что сделать самому. Если ее разрезать - то хорошо справляется нож для бумаги (скальпель), а если ее распускать (по толщине) то можно сначала вырезать деталь, а потом стачить шкурилкой (наждачка на линейке). Еще ньюанс. Если потолочку распускать струной нагретой, ее ведет. Нужно распускать сначала с одной стороны (например 0,5 мм) потом с другой (до нужной толщины).

Распечатал чертежи Ультимейта с размахом 230 мм… сижу гляжу на них… где бы взять пенорезку??? 😃😵😁

Gath_the_Cat

230 - это реально круто
Есть, что-нибудь “для чайников”, с минимальным количеством деталей и простое в постройке?