Волгоградка, Волжский бульвар

floger
Andrew1978:

а вот смикшировать флапероны с рулем высоты - вот это дело полезное.

Я пока незнаю как это сделать. Может быть подскажет Александр- Вихрь когда появится.

Andrew1978

Кто бы знал когда он появится… чет я сомневаюсь что он будет встречать африканский новый год… по этому уже должен быть!

floger

Вот я и доделал самолёт. Теперь надо выбрать время и облетать его.

wihrlwind
Andrew1978:

Майор Вихрь, когда на родину?

Да уж вторые сутки лечу или пролетаю. В данный момент из Иордании сообщение пишу. Завтра утром по плану на Франкфурт. А уж оттуда возможно в Москву. Хорошо хоть здесь в Аммане в гостинице интернет халявный, а то не знаю, как бы время “убивал” до сна.

Andrew1978:

чет я сомневаюсь что он будет встречать африканский новый год… по этому уже должен быть!

Ну африканский я вряд ли встретил бы, тем более он у них 11 сентября, а вот где-нибудь в Германии есть вероятность. Погоды нигде нет. Да и в Москве катаклизмы.

floger:

Может быть подскажет Александр- Вихрь когда появится.

Как на Оптике сделать знаю, а вот с новой аппаратурой еще некогда было разбираться.

Andrew1978

Вообщем мы с Димой вооружились 4-мя Стрижами… ждем поздравлений. Готов облетать хоть сейчас… хоть в Иордании…хоть в Омане…хоть с маманей… лишь бы светло, тепло и мухи за пальцы не кусали.

wihrlwind
Andrew1978:

лишь бы светло, тепло и мухи за пальцы не кусали.

Так это как раз здесь. В четыре вечера было больше плюс двадцати и ни ветерка.

Andrew1978
wihrlwind:

В четыре вечера было больше плюс двадцати и ни ветерка.

и ни модельки!

wihrlwind
Andrew1978:

и ни модельки!

Вот в этом то все и оно! Вместо того чтобы летать сижу по клавишам тыкаю.

Andrew1978

ну … учитывая что майор Вихрь свалил натихую… и 2 недели ни звука не издавал… так что весьма радостно вас лицезреть “за клавишами”…

Санчел, забрал мотор, рег, сервы 3 шт и акк…так что ты попал на деньги , Чувак…

wihrlwind
Andrew1978:

и 2 недели ни звука не издавал…

Я только один раз издал звук и посмотрел видео от Виталия, как тут же доступ к сайту был закрыт. Вот сегодня первый раз за прошедшее время лицезрею ставшие родными страницы.
А вообще куда техника дошла, или как мультике “это я сам дошел”, сижу за тридевять земель и общаюсь.

Andrew1978

помнится мне момент… стоят на балконе в центре Индии (С) мужики: трое черных, двое желтых, один белый и два индийца и болтают за жизнь… вот тогда почему то подумалось что English это сила… а оказалось что сила в правде (С) .

Возьму завтра совок у жены…мусорный… и пойду площадку нашу разравнивать… самолетку (самолетки) облетывать надо…

wihrlwind
Andrew1978:

и пойду площадку нашу разравнивать…

А что, эти …баи ее еще не закопали?

Andrew1978

Там теперь стоят тракторы плюс ко всему… почти по всему периметру… а закапывать никто и не собирается. Зиме еще 2 месяца!

wihrlwind

АБАЛДЕТЬ!!!
Значит летать всю зиму придется на пруду.

wihrlwind

Ну нас стариков не мало. Так что посыпание песочком обеспечено.

Andrew1978

Зачет… при последующей отмазке - отказ не принимается… уж если обещал - так обещал…

wihrlwind

Обещал что? Полетать или песочком посыпать? Так ежели песочком посыпать, так это завсегда как только полетать.

floger

Привет Александр. Готов летать на пруду.

wihrlwind

Мне бы только до России как нибудь добраться. Вот завтра с утра очередная попытка через Франкфурт.

Andrew1978

пешоком-пешоком…

Вот ежели б Майор Вихрь сказал :“вот завтра на пруду и полетаем…” а то Франхфурт-Франхфурт… (совсем разучился по русски… на иёрданский перешел)

Диим… снял винт… покрутил мотор - чет он как советские ДП-3 работает… гремит как несмазанная телега. На полных оборотах на винте не висит… т.е. тяги меньше единицы… с акком 360 мА четкая центровка. Прикольно два одинаковых самолета - два таких близнеца. При работе мотора с винтом - не слышно. У тебя так же или ты еще не пробовал? Кстати акк к нему производитель советует максимум 800. Зачем ты такой тяжелый хочешь ставить? От Ламы тоже вопрос… там (мне кажется) 3 банки? 11,1 вольт? Здесь только 7,4.