Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

Завтра летабельная погода…3 м/с… буду Зуума выгуливать.

Счастливый! А я на работу за “подарками”, дюля называются. Ох чувствую за две то недели много их накопилось, подарков то.

floger

Решил доделать второй самолёт, стал проверять начинку, всё работает кроме движка. Движок покрутится с рывками несколько об. и останавливается, весь горячий. Может можно исправить?

wihrlwind
Gath_the_Cat:

Пойдет?

Да. Практически тот же ZOOM. Только для начала надо будет сделать малые расходы по рулю высоты и элеронам.

Элвис:

Саш а это что такое?

А это как в анекдоте:“Марсианин рассказывает:…потом прилетели русские и начали подарки раздавать, п…ля называются. Интересно, но очень больно.”

floger
wihrlwind:

Да. Практически тот же ZOOM.

летает велеколепно. Про него много написано.

wihrlwind
floger:

Про него много написано.

А они все из одной серии.

Gath_the_Cat
wihrlwind:

Да. Практически тот же ZOOM. Только для начала надо будет сделать малые расходы по рулю высоты и элеронам.

Задавлю экспонентой и двойными расходами.

floger

ZOOM летает и как тренер и 3D. Я летал с зажатыми расходами, мне очень нравится.

wihrlwind
Элвис:

А за что такие подарки? Заслужил?

Было бы за что давно погнали бы. А это так для профилактики, чтобы не расслаблялся. Ведь “без дюлей, как без пряников”, жизнь какая то постная.

wihrlwind
Элвис:

А где Андрей отсиживается?

Вот только от меня вышел. Видео на флэшку переписывал. Так что сейчас зальет и выложит.

Andrew1978

За кино спасибо говорим…блин, опять не мне… опять майору Вихрю.

www.youtube.com/watch?v=joh96DpN6uw

Элвис:

Чета долго он домой идет.

Подьехал к дому… парковаться негде… подъехал к подъезду … занес все сумки (три раза поднимался)… затем нашел с третьего же захода место в соседнем дворе… припарковался… пришел разделся - поставил кино на закачку…теперь вас внематочно слушаю… ой простите…внимательно.

2 Алексееч… сдается мне с вашим двигателем - это перекос фаз…Заказывайте у Леши регуль…снежокс…сгорели полевики… регулятор герметичнее упаковывайте… я свои (а заодно и Санчелу) дополнительно прогреваю термоусадку, а с боков заливаю термоклеем. Старый можно попробовать перепаять - благо дядя Виталий и Майор Вихрь снабдили расходным материалом (фетами). Регуль нормально пиликает, сервы работают, приемник светится а мотор еле крутит и греется? так? Кстати… может не крутится вообще.

wihrlwind:

жизнь какая то постная

хм… хозяйку вам надо!!! чтоб жизнь постной не казалась…😄

Элвис:

А где Андрей отсиживается?

я не отсиживался…я сегодня девок своих от чудищ разных отбивал… и все фотоаппаратом… наконец то добил я этот Sамсукинг… есть повод купить Nикон.

wihrlwind
Andrew1978:

хм… хозяйку вам надо!!!

Не дождетесь!

floger

Разобрался виноват двигатель(короткое на обмотке) регулятор впорядке.

Элвис

Саш, сильно разобрался? Починябельно? 😉

Ё-моё. Я думал упал - разобрался. 😁

Andrew1978
Элвис:

Какой думаешь брать?

Простенький… думаю Д40-Д60 с меня хватит.

Полетал сегодня. Ветряно. Но два акка вылетал в ХелиманияПарке.