Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Чет как то подозрительно это все…машину спрятал на стоянке… теперь сам спрятался…самоль то цел? После новогодних то…полетушек. ))))))))))))))))))))))

Санчел
Andrew1978:

Чет как то подозрительно это все…

Ничего подозрительного я не вижу😁

floger

Андрей посмотрел видео

может вам бои устраивать на таких при полном контакте. Все в равных условиях.

Andrew1978
floger:

бои устраивать на таких при полном контакте. Все в равных условиях.

какие бои? Майор Вихрь опять скажет я на таких принципиально не летаю… да и чет не стоит ни у кого на бои… ни на чем… уже и на кузьминской ветке все успокоились…

floger
Andrew1978:

какие бои? Майор Вихрь опять скажет я на таких принципиально не летаю… да и чет не стоит ни у кого на бои… ни на чем… уже и на кузьминской ветке все успокоились…

Может время ещё не подошло?

Andrew1978

Заказал таки я себе Эддикшн… желтый. Правда под заказ… Будем ждать… Завтра созвонюсь с магазином… может им предоплата нужна…пусть думаю пока на стене повисит… на стене она тоже красивая… Продаю теперь СиВинду…

Санчел
Andrew1978:

Чет как то подозрительно это все…машину спрятал на стоянке… теперь сам спрятался…самоль то цел? После новогодних то…полетушек. ))))))))))))))))))))))

Самолёт цел.

Andrew1978

Надо к Майору на плюшки зарулить… заодно апсудить кому какую Эддикшину…а то надоело по тырнету “грызьтися”…

Элвис
Andrew1978:

заодно апсудить кому какую Эддикшину…а то надоело по тырнету “грызьтися”

Из всего сказанного, понятно только то, что кому-то заодно надоел Эддикшн. 😃
А вот что тако Эддикшн совсем непонятно.

wihrlwind
Andrew1978:

Надо к Майору на плюшки зарулить…

Давно приглашаю, а ты все не заходишь! И вообще пора рюмку мира выпить, пардон оговорился, конечно трубку мира выкурить и обсудить воздушные бои. Мы с Димой попытались просто погоняться в небе. На быстроходных и мелких самолетах о боях не может быть и речи! Проверено. Дима не даст соврать. Так что мое предложение остается в силе, то есть самолеты - прототипы первой мировой, двигатель с тяговооруженностью не больше единицы, тогда поневоле придется летать плавно и медленно без “диких кувырков”.

Gath_the_Cat
wihrlwind:

Дима не даст соврать

Не дам.
Но как мимимум надо на близких по характеристикам самолетах гоняться.

bimo
Andrew1978:

Заказал таки я себе Эддикшн… желтый. Правда под заказ… Будем ждать… Завтра созвонюсь с магазином… может им предоплата нужна…пусть думаю пока на стене повисит… на стене она тоже красивая… Продаю теперь СиВинду…

Если ты у них www.aviator-rc.ru ждешь то все в очередь давайте, я с начало декабря им названиваю все никак они не придут, то праздники, то таможня, уже устал ждать деньги хочу потратить на хорошую вещь.))))

Уже думаю может большой взять, но во первых дорого, да и очень большой он мне кажется.

bimo

это смотря какой мотор поставить.)))))))