Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

но мне кажется уж луче купить Декатлона с размахом 4,5 метра

Неа. Ты знаешь, Андрей, я уже определился с размерами, максимум 2,5м. Я видел вживую трехметровый бензиныч Як-55 (на Кубинской ветке я помнится видео выкладывал), и знаешь, не впечатлило. Это уже не модель, но еще и не самолет. Одним словом от метра до 2,5м - это размеры, который я определил для себя, как “ходовые”. И Эддикшн-Х хочу именно из-за увеличенного размера, все таки простой Эддикшн как то маловато смотрится.

Andrew1978

это ж прикол…

Алексей (Флогер), жду вашего подтверждения на изготовление самолета.

floger
Andrew1978:

жду вашего подтверждения

Да.

wihrlwind
Andrew1978:

Зачем заказывать*? они есть у Игоря…в москве.

Только бы до моего приезда не разобрали. Возьму однозначно! Причем даже независимо от цветовой гаммы. Все таки иногда полезно уезжать далеко для полного осмысления потребностей.

Andrew1978

Полезно. Иногда полезно сесть и подумать…пусть даже дома. Я вот чуток не схватил Эдика…но вовремя одумался. Теперь вот совсем готов к полетам Сухарь 130 см размахом. И не жалею.

wihrlwind
Andrew1978:

Полезно. Иногда полезно сесть и подумать…пусть даже дома. Я вот чуток не схватил Эдика…но вовремя одумался. Теперь вот совсем готов к полетам Сухарь 130 см размахом. И не жалею.

Между прочим, по отзывам очень уважаемых мною пилотов, в частности Nevai (Кубинка), очень и очень даже хороший 3D аппарат от Себы!
А вот только здесь я понял, что наверное все таки дорос до Эддикшн-Х.

Andrew1978

…как жаль, что мне так хочется спать…(С)

floger
wihrlwind:

А вот только здесь я понял, что наверное все таки дорос до Эддикшн-Х.

Александр может мне зарезервировать для тебя Эддикшн-Х?

Andrew1978

А ты думал я просто так на форуме сижу? Я сегодня крылышки до 6 утра режу…

Элвис

До шести? А спать когда?

Ты крылышками приторговываешь?

Andrew1978
Элвис:

Ты крылышками приторговываешь?

Кто барыга? Я барыга? Да как ты мог такое подумать!!!
Строго самолетами и строго под заказ. ток тссс…

wihrlwind
floger:

Александр может мне зарезервировать для тебя Эддикшн-Х?

Спасибо Алексей, но есть вариант, что не исключена задержка с моим возвращением на неопределенное время. Так что не стоит пока.

floger

Поздравляю всех с Днем защитника Отечества!

Элвис

Я тоже, через пять минут поздравляю всех с праздником! 😉