Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Да, Дим… спасибо, но я в курсе… оно того не стоит… залил циакрином - отлетал сегодня часика два - все норм… ну не складывается, ну и хай с ней. Зато отлетался я сегодня от пуза… почти до тошнотиков. 15 минут полетов - 10 минут трындежа и в таком темпе 2,5 часа.

Чет кажися дорос я до камерки… надоть прикупить…

Алексееич, НЕ ЗАЧЕТ!!! Ну или прогул…

floger

Завтра по плану должен приехать Александр.

floger

Александр перевыполнил план. Вернулся и сразу отлетал 4Lipo.

Andrew1978
floger:

Александр перевыполнил план. Вернулся и сразу отлетал 4Lipo.

Алексей, вы видимо не в курсе… все было совсем не так… Просто майор Вихрь экономит… билеты на самолет он дома на принтере печатет… так сказать для отчетности… а домой добирается своим ходом… посредством тех самых упомянутых Ли-По… немного дольше, зато пока домой долетел -на неделю налетался.

Andrew1978

Даааа…видать товарищ майор совсем родную речь позабыл… полетать сходил, а поздороваться не зашел…)))))) Ну а если серьезно, завтра кто летает? Или работают все?

floger
Andrew1978:

. полетать сходил, а поздороваться не зашел…))))))

Александр первым делом позвонил … Андрея надо пригласить полетать.

wihrlwind
Andrew1978:

поздороваться не зашел…

С Вами, товарисч, в первую очередь хотел поздороваться, да только ваш телефон почему то отвечает, что данный вид связи недоступен! А вот Алексей откликнулся с первого гудка в трубке.

Andrew1978

Дык домашний же есть… про тот мобильный забудьте… такое счастье без мобильного.

floger:

Андрея надо пригласить полетать.

Андрея то не надо приглашать… Андрей то летает… правда видимо акромя сегодня и завтра.

но в тяпницу погода обещает быть.

ТоварисчЬ Майор с возвращением!!! Весьма рад буду вновь пожать вам руку!

wihrlwind
Andrew1978:

ТоварисчЬ Майор с возвращением!!! Весьма рад буду вновь пожать вам руку!

Спасибо!

floger

Появился новый материал называется -ХЕРЕКС. Вроде гибрид потолочки и ЕРР. Может кто знает что за зверь?

Andrew1978

700 рублев за листик 61х120? Уж пусть сами из него моделируют… А материал известный… на РС Группс с пол-года назад читал о нем… сейчас поищу.

Andrew1978

Ееех… перечитал ветку… аж до 31-й страницы…ну фигня полная…не дай бог кто то это читает акромя нас…

…а за окном завывает…

Gath_the_Cat
wihrlwind:

С Вами, товарисч, в первую очередь хотел поздороваться, да только ваш телефон почему то отвечает, что данный вид связи недоступен! А вот Алексей откликнулся с первого гудка в трубке.

С возвращением, Господин майор!
Я возвращаюсь в Россию в воскресенье поздно ночью или в понедельник рано утром.
Полетаем!

wihrlwind
Gath_the_Cat:

Полетаем!

С превиликим удовольствием, если правда опять не зашлют куда-нибудь.

Gath_the_Cat:

Господин майор!

Да, кстати, не привык я к такому обращению. Всетаки я служил в советской армии и привык к обращению “товарищ”. И честно говоря порой не нравится мне такое обращенние - “господин”. Пусть так себя обзывают те, кто считают себя “господами этой жизни”, а кто они на самом деле надеюсь объяснять не надо.

Andrew1978

… пришел с улицы… погодка летная! Руки в стороны …и летааааешь!

floger

Я собираю Zoom. Жду регулятор и Lipo. Александр-Wind проводит профилактику самолёту.Собирается при первой возможности полетать.

Andrew1978

Первая возможность будет не раньше пятницы… кстати, в пятницу я летаю…пока не знаю где…скорее всего в Марьино.