Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Нормально полетали. Если бы еще не эта вредная старуха…😃

wihrlwind

Обобщил высказывания о типах моделистов. Кто хочет посмеяться и проверить себя, читайте

Сегодня, если будет погода вечером, облетаю Эджик после ремонта крыла.

wihrlwind

Андрей, я послал запрос в Мячково на полеты от имени команды “Team Spirit”. Получил добро на полеты. Как у тебя планы на 7 мая? Поедем?

Andrew1978
wihrlwind:

Как у тебя планы на 7 мая? Поедем?

Да как сказать…планы грандиозные… вот 7 мая у меня занят… как и 6 мая… 6-го мы с одним знакомым майором едем в Кубинку, а 7 мая с ним же едем на Фестиваль посвященный 66 годовщине Победы. Аэродром Мячково. Так что звиняйте…

Он оперирует напряжениями и токами, которые могли-бы помочь директору любой электростанции сдать пятилетний план за три дня. Его мастерская похожа на контрольное помещение АЭС

Зачет!

к облету Зума готов…

Andrew1978

сбор объявлен на 19-30

Классифицировал свое положение…

Продвинутые чайники

Думает что умеет летать и по-этому вооружен самолетом “на 3 размера больше”. Не умеет настроить мотор и летает только на полном газу или на холостых т.к. иначе он глохнет. В принципе может посадить аппарат, но это не помогает - очень мешают деревья, автомобили и проч. В полете не способен отличить верх модели от низа.

И вообще… слово “чайник” из всего списка самое сытное, округлое и теплое! А еще умеет свистеть по ушам… мое!

CaHbI4

Кто хочет помочить поплавки на праздники на прудах?

Andrew1978

Эка мы полетали… мелколеты с размахом 0,5 рулят!

Расклад от Владимира Николаевича

kvn543:

14 мая в 11:00 в Кузьминках будут показательные выступления на
7 мая в Мячково rcopen.com/forum/f22/topic224564
7 мая на Речном вокзале mail.yandex.ru/neo2/#message/2040000001863261463
9 мая в Гольяново rcopen.com/forum/f22/topic232442

с дополнениями

Andrew1978:

6 мая. Кубинка. Показательные выступления “Стрижей” - посвященные 20-летию (кажется) пилотажной группы. Начало 13-00.

Andrew1978

Чет акки долго заряжаются…😦 спать бы надо уже…

Andrew1978

Готофф к пруду и табороне, жду вашего фиолетового шнурка…эээ… сиреневого гудка…эээ…розового пинка…тьфу ты… короче он-лайн я… пропиликаете посредством мобильного средства связи.

CaHbI4:

Кто хочет помочить поплавки на праздники на прудах?

Заманчиво предложение помочить по плавки…но с этими фестивалями я Си Винду до ума довести не успею…😦 . Таварищ Майор, а как у вас с по плавками? Вроде вы их переклеивали? Готовы к заплыву?

Andrew1978

Эка сегодня было круто!!! И Русские Витязи … и ,Стрижи, и Тим Спирит…


wihrlwind
Andrew1978:

Таварищ Майор, а как у вас с по плавками? Вроде вы их переклеивали? Готовы к заплыву?

С удовольствием, но только поплавки пока поставить не на что. Тот что был я передал Алексею в качестве учебной парты авиамоделиста, а Fokker EIII еще не готов, да и не факт, что он с ними летать сможет (надо будет пробовать после облета).

CaHbI4:

Кто хочет помочить поплавки на праздники на прудах?

Я бы помочил, но читайте выше.

wihrlwind
Andrew1978:

Ладно… холодно еще… лето впереди.

И это правильно!

Andrew1978

Дядя Саш, я свою футболку у вас оставил… со Стрижами… на стульчике у входа… Завтре с Мячикова приедем заберу… на дольше не оставлю! 😁

wihrlwind
Andrew1978:

Дядя Саш, я свою футболку у вас оставил… со Стрижами… на стульчике у входа…

Так Андрей, спать! Хочешь, не хочешь, а все равно ложись. Завтра, извиняюсь уже сегодня, напряженный день. Так что всем спать! Лично я ложусь.

Andrew1978

А акки заряжать когда? У меня одна зарядка на 6 акков…

Спокойной ночи товарищ Майор… спасибо за Кубинку! 😉

Andrew1978

Это копия или оригинал?

поехал в Беседы. Там и полетаю.

pardus

Это, знаете ли, большой оригинал! 😉 😁

Andrew1978

Разложил в первом же полете Зума пополам … за крылом по слабому месту. Склеил. Мотор 2205 вместо 2204 (был) … Винт 8060… ЧУМА!!! Отлетал 4 акка. Летает минут по 7/акк. У нас летать страшно…а надо.

Короче завтра. 19-30.

pardus:

Это, знаете ли, большой оригинал!

Может ЗАКОПИРОВАТЬ? 1/1…

Andrew1978:

Короче завтра. 19-30.

Блин…завтра же выходной… значит надо пораньше…