Волгоградка, Волжский бульвар

Shal

А вот мои полетушки - во вторник и четверг в Кузьминках на углу бетонного забора после 19.00. Приглашаю всех желающих. Т-и-и-и-хо! И нет зевак…

wihrlwind:

хоть какие нибудь модели

Саш, а это что за промокашки? На эфиёпок не похожи…

pardus
Shal:

На эфиёпок не похожи…

Предположу, что Чили или Перу, или где-то ещё, там поблизости

Andrew1978
Shal:

а это что за промокашки?

перуанки…

wihrlwind:

Ты их неправильным концом в зад вставляешь

Приедете - расскажите как правильно вставлять эти винты - чтоб вштыривало.

wihrlwind:

Кстати искал тут хоть какие нибудь модели. Нашел только эти

А ничего более эстетичного в плане моделей там нет? Пусть даже не управляемые, а свободнолетающие?

pardus:

Предположу, что Чили или Перу, или где-то ещё, там поблизости

короче Майя…

ПыСы… планирую сегодня полетать в ХелиманияПарке часикофф в 19-30 - 20-00

совсем ПыСы пошел ставить собакену моторку с тягой в килограмм и винтом 11х4,7… чтоб вштыривало.

Лешка Антонов просил фотки с Кубинки 2011 - выкладываю

wihrlwind
Andrew1978:

короче Майя…

А еще короче - прямые потомки Инков.

Andrew1978:

планирую сегодня полетать в ХелиманияПарке часикофф в 19-30 - 20-00

Погода то хоть нормальная? Тогда Лешу и Сашу тащи с собой и Сергея тоже, если матчасть у него готова.

Andrew1978

Леша, Саша и Сергей, готовтеся, подмыв…ээээ…собирайтеся и тащитеся вслед за мной на полеты!!!

wihrlwind:

Погода то хоть нормальная?

пока да…но к вечеру обесчают доджик, сегодня еще норм… а завтра и до понедельника погоды не будет…

wihrlwind
Andrew1978:

Ты их неправильным концом в зад вставляешь Приедете - расскажите как правильно вставлять эти винты - чтоб вштыривало.

Ну я имел ввиду если на пушер неправильно винт поставить, то естественно не вштырит. Вспомни как мой МАНОН еле ползал, когда я винт неправильно поставил.

Andrew1978:

А ничего более эстетичного в плане моделей там нет?

Да я пошутил, не до них мне сейчас, а это из старых архивов - поездка в Кордильеры.

Andrew1978
wihrlwind:

Ну я имел ввиду

wihrlwind:

Да я шутил,

отмазки!!!😁😁😁

wihrlwind:

Кордильеры

а попроще слов? я ЭТО прочитать не могу, не то что выговорливать…

Andrew1978

Выезжаю в сторону Кузьминок через 15 минут.

LETUN10
Andrew1978:

Леша, Саша и Сергей, готовтеся

Командир-Докладываю—сегодня ставлю сервы и буду вырезать окна в фюзеляж! выдвигаю всё в перёд(всёравно центровка задняя)-а ты включи телефон-ну тя нафиг-не могу консультацию у тебя получить!!! ты же за командира,вот пожалуюсь на тебя вихрю!!! *Team Spirit* есть и будет. АНДРЮХА -скоро полетим!!!А у маёра вкус ещё тот!

Andrew1978
LETUN10:

А у маёра вкус ещё тот!

да уж… с хреновым вкусом пьют водку или пиво… Майор же видите ли пискосауру пьет…эт вам не хухры-мухры.

LETUN10:

ты включи телефон

Сергей, в личку кинул номер домашнего…

LETUN10
Andrew1978:

Сергей, в личку кинул номер домашнего…

Спасибо-наконец тебя услышу-ты видел фотку? На ПИСКОСАУРУ-ЧТО КЛЮЁТ? Нам бы по глоточку АААА???

Andrew1978
LETUN10:

На ПИСКОСАУРУ-ЧТО КЛЮЁТ?

что клюет? страшные дефки? Зато вот с водкой страшных девок не бывает…бывает мало водки… и ваапще, как написано у Леши на футболке: VODKA connecting people (водка соединяет людей)

Сергей, фото давайте самолетины!!! Можно телефонную…

LETUN10:

Нам бы по глоточку АААА???

мы ж не остановимся… на глоточке…

wihrlwind
Andrew1978:

Кордильеры а попроще слов? я ЭТО прочитать не могу, не то что выговорливать…

Анды! Так проще?

Andrew1978:

с хреновым вкусом пьют водку или пиво…

Да и мы тут сервесой не брезгуем, а вот водке предпочитаем ром, ну или виски.

Andrew1978

регуль от Art-Tech приказал долго жить… в первом полете (сегодня) через 10 сек после старта отказ по питанию… овощ…морда у Собаки в пополаме. Подергал провода - то , что сам поял… все норм… помял сам регуль, заклеил морду… спустя час подключил - все заработало… отлетал 5 акков на собаке…пару раз глюк повторялся. Дурная голова давала команду рукам отправлять самолет в небо. Вроде пронесло. Вскрытие дома регуля показало ТРИ!!! непропая микросхем и элементов (ФЕТов) Детальки вроде держались, но при легком подковыривании оных отлетали от платы как семечки… Регуль продавался в комплекте самолета Питтс, 18 амп, два года на нем летал, правда редко…

отлетал 3 акка на миниЗуме…затем оторвался провод на разъеме батареи… такие сегодня полетушки…

wihrlwind
Andrew1978:

Выезжаю в сторону Кузьминок через 15 минут.

Колись откуда у тебя эта фотка и почему ее нет у меня? Или я что-то пропустил?

Andrew1978:

Дурная голова давала команду рукам отправлять самолет в небо. Вроде пронесло. Вскрытие дома регуля показало ТРИ!!! непропая микросхем и элементов (ФЕТов)

Это ты прав - дурная голова рукам покоя не дает. Мы же все истинно русские, пока мордой по батарее не проведут, не поверим, что это батарея.

Andrew1978:

Ну я имел ввиду

Andrew1978:

отмазки!!!

Ну в таком случае что имею то и введу!😛:)

Andrew1978
wihrlwind:

Колись откуда у тебя эта фотка и почему ее нет у меня? Или я что-то пропустил?

наслаждайтесь

такой у вас тоже нет…

floger

Совершив зачетные 100взлетов=100посадок приступил к разучиванию перевернутого полета и бочки. Всем привет!

Andrew1978

Привет Алексей, с перевернутым все ясно, а в бочке чего там изучать? Кстати у вас ветер есть?

LETUN10
Andrew1978:

Сергей, фото давайте самолетины!!! Можно телефонную…

Попробую вставить-самолётик почти наконец готов!-если получиться-если нет то напиши как это сделать!!!

Andrew1978

Сам забыл… пришлось вспоминать…жмем “Расширенный режим”, жмем скрепку - вложения, там добавляем фото с жесткого диска, сохраняем.