Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

понимаю, что звать с собой некого…

Я поддержу тебя на симуляторе, а мысленно буду с тобой.😃

LETUN10:

заметил только перед полётом

Серега, но ведь существует такое понятие как послеполетная подготовка. Я, например взял за правило дома тщательно осматривать модели после полетов. И уже не раз неприятных “блох” вылавливал.

LETUN10
wihrlwind:

послеполетная подготовка

Времени не хватило-ведь сразу и не заметиш-сегодня за винт подёргал и всё показалось.

wihrlwind
LETUN10:

Времени не хватило

Я тоже так раньше думал, пока не дошло, что это отговорка для нашей ЛЕНИ.😉

LETUN10
wihrlwind:

нашей ЛЕНИ

Нет правда,надо было чертежи закончить и ещё его малым ремонтом,а движок както и пропустил( урок)!!!А сегодня с утра злой,что в мой день пришлось пахать, както не до осмотра было,приехал схватил обоих за шкитку,сумку и на полёты!!!

Andrew1978

Блин… Сергей!!! Чего ж молчать - тут надо всех пердупреждать заранее!!! Так, что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ Вам и успехов во всем! Удачи, здоровья и семейного благополучия!!! Еще раз С Днем Рождения!!!

Алексей Флогер… Вы вчера не получили от меня смс? Сегодня пришло сообщение: Алексей Флогер: смс не доставлено. Причина - колл центр отменил передачу сообщения ввиду превышения лимита времени. Кто знает что за чушь?

LETUN10
Andrew1978:

Еще раз С Днем Рождения!!!

Спасибо Андрюха-кто хочет поздравить тот смотрит на данные и знает у кого праздник-огромное тебе спасибо!!!

Andrew1978

Да я итак знал ведь…забегался… извиняйте…безголовый на старости стал…😃

LETUN10
Andrew1978:

.безголовый на старости стал…

Тебя можно понять-сейчас у тебя беготни достаточно-но всё равно приятно-как говориться лутше поздно чем никогда!!!

Andrew1978

Да беготни уже / еще практически никакой…все закуплено. Теперь только ждем. Загвозд был в другом: вчера фрезеровал фрезера (😁😁😁), был в своих обычных очках… так нет - стружка из алумын попала в глаз… Я глаз разобрал/вывернул палками ватными с визином изнутри прочистил - видимо достал стружку, но натер… утром просыпаюсь … в 12…😃😃😃 … глаз открыть не могу…залил опять визином - прошло. Поехал в 15-ю больничку, в травмпункт… просидел там 2 часа…кой как дождался врача. Бабушка мне там наждачкой/бинтиком еще раз внутренние поверхности полирнула без смазки… ничего не нашла. Вот думаю, если б в больницу не поехал - уже б все прошло… терь сижу…а слезы кааааатятся…птычку жааалкооо…😢😢😢

LETUN10
Andrew1978:

натер…

Видно да-плёночка то неженка-с глазами надо акуратнее!!!Дай Андрюха пошёл я отдыхать завтра в путь на работу_____!!!

wihrlwind
LETUN10:

тот смотрит на данные и знает у кого праздник

Серега! С днем рождения! Удачи во всем, здоровья, чистого неба и мягких посадок!
А в данных бывает написано то же самое, “что на заборе”, к примеру посмотри мои данные, мне там год прибавили, дата рождения совсем другая. Я уже писал, да что толку, все равно неправильно осталось. Так то.😉

LETUN10
wihrlwind:

С днем рождения!

Спасибо большое Саня-как там у тебя дела???

Shal

Сергей, прими самые добрые пожелания от “Деда Леонида”! Удачи в небе и на земле!! Всего тебе наилучшего!!!

pardus

C Днём Рожденья, Сергей!
Полётов безаварийных! Ну и всего-всего, самого-самого!😃

wihrlwind
LETUN10:

как там у тебя дела???

Да нормально, работаю, обалдеваю от жары и изобилия свежих фруктов и овощей за копейки, а еще летаю на симуляторе вечерами и вот пользуюсь тем, что в гостинице халявный интернет.😃

LETUN10

СПАСИБО ВСЕМ за добрые и душевные поздравления и пожелания!!! И ВАМ ребята всего самого найлутшего,здоровья и большого благополучия!!! Я сегодня чуть припозднюсь на полёты-буду гдето в 20.30 только приземлился и чуть дозаправлюсь а то боюсь свалиться в ШТОПОР!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

wihrlwind
LETUN10:

буду гдето в 20.30

Ну как? Полетал сегодня?

LETUN10
wihrlwind:

Полетал сегодня?

СУПЕР-были Лёха,Паша,Саня и ещё один на самоделки-повторил подвиг Андрея-я только с ребятами здоровался за руку он в забор,Лёха успел оттащил меня в сторону,крылом руку задел,хорошо скорости небыло почти никакой,зарулился на посадке.Отлетал 2 ака,на полной напряжонке-отлично,Вот такие полёты сегодня!!!