Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Мы с Варькой пошли полетать на Волжском/Волгоградке…

LETUN10
Andrew1978:

пошли полетать

А я отдышусь и в кузьминки!!!

wihrlwind
LETUN10:

И опять КАТОРГА-строго по горизонту-выше-так не делай этак не крути

Andrew1978:

Мы с Варькой пошли полетать на Волжском/Волгоградке…

Кто как хочет, а мы с Андреем теперь летаем на нашем поле. Андрей, я правильно понял?

LETUN10
wihrlwind:

мы с Андреем теперь летаем на нашем поле

Предатели!!!..

Санчел
Andrew1978:

У меня дочка родилась - а вы как рыбы об лед…

Поздравляю от всей души.😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

floger

Андрей я хотел взять знакомому а он отказался. Крайний полёт завершил 30мин. назад. стемнело и я чуть не врезался в беседку при посадке- пронесло. Днём у нас шел дождь.

wihrlwind
floger:

Днём у нас шел дождь.

А что это такое -дождь?😒😁😈

LETUN10
wihrlwind:

А что это такое

А это называеться ДОКЛАД-летал по полной-3 ака на любимой сушке-был Андрюха с Варькой,потом подошёл Пашка и Саня, Всё ок КОМАНДИР-ждём!!!

wihrlwind

Давай, давай! Чем больше летаешь, тем лучше. Придет автоматизм в руках, потом еще смеяться будешь, вспоминая как начинал.

LETUN10
wihrlwind:

смеяться будешь, вспоминая как начинал.

Это ты прав Саня-я сейчас даже вспоминаю как боялся поднимать самолёт после того злополучного крушения-а теперь всё ок,но шлифую и шлифую до автоматизма (получаеться!!!

wihrlwind
LETUN10:

получаеться!!!

Приедем, увидим.😉

Andrew1978
wihrlwind:

сюрпризов в виде 30 градусов тепла мне и здесь хватает.

ну-ну…

wihrlwind
Andrew1978:

ну-ну…

А ты думаешь я написал это “от балды”? Я сначала сюда и посмотрел.😁😛

wihrlwind

Народ! Куда все попрятались? Прямо как в мультике “Маша и медведь”.😃

LETUN10
wihrlwind:

Народ! Куда все попрятались?

По работам…А вот вы сударь чтото тоже иногда пропадаете или не хотите общаться??? Когда очень часто…а иногда вопросы без ответов…

LETUN10
wihrlwind:

я тоже по работам,

Когда приземлишься к нам???

Командир не исчезай-хочу сделать для китайского САР-а другое крыло,как посоветуеш сделать-прямоугольное или сужонное к концевой нервюры,профиль симетричный,20%,чтобы был универсальный и тренер и пилотажный (из бальзы)???

wihrlwind

Буду в субботу, там на полетах и обсудим твой вопрос о крыле, а пока поштудируй форум, может что “вырисуется”.

LETUN10
wihrlwind:

что “вырисуется”.

А твоё личное мнение???

wihrlwind

У меня может быть мнение, но есть такая премудрая наука - АЭРОДИНАМИКА. Тут прикинуть и посчитать надо. Такие вопросы с кондачка не решаются (“Иван Васильевич меняет профессию”).

А пока я на пару часиков исчезну из “эфира”.