Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Мы с Алексеем в Москве. Во сколько летаем на своих моделях?

floger

Полёты в субботу прошли хорошо.

floger

Утром полёты в РС-Столбищево вечером на Волжском бульваре !

Andrew1978

😈😈😈😈😈

Очень недоволен сегодняшними полетами! Чем лучше летаем тем бОльший бардак в небе и на земле…При совместных полетах никто не следит за пешеходами, никто не проследит за безопасностью посадок - народу много, а сказать свободна ли тропинка некому!Сегодня кричал три раза - запрашивал посадку - никто не шелохнулся… чувствую опять все успокоились до следущего происшествия…тьфу-тьфу…

папочки/мамочки - всем пофигу до своих ребетенкофф - все притопали, уткнулись в самолеты, а детки стоят под ногами у пилота. Согодня одному мальчику 8 раз сказал отойти за спину - результат - вхреначил самоль в дерево…знаю, конечно, сам виноват, но БЛ…ть, кокого хрена летать, когда ребенок стоит (после 8(!!!) предупреждений) грубо говоря под пультом…мамочкам/папочкам пофигу, но и СВОИМ никакого дела что происходит с пилотом… ситуация повторяется уже не первый,не второй и даже не третий раз… Команда взаимной поддержки…
…подумываю о полетах в Кузьминках…

wihrlwind

Андрей, медленно досчитай до десяти и успокойся. С завтрашнего дня все приводим в нормальный порядок. А то действительно что то расслабились, а это, ты прав, до добра не доведет.

wihrlwind
Andrew1978:

такого у вас нет!

Ай, спасибо! Вот уж порадовал, так порадовал.

floger
Andrew1978:

Очень недоволен сегодняшними полетами! Чем лучше летаем тем бОльший бардак в небе и на земле…

wihrlwind:

Андрей, медленно досчитай до десяти и успокойся.

Жизнь штука сложная. К идеалу только стремимся.

wihrlwind
floger:

Жизнь штука сложная.

Алексей, тебе сегодня на полеты явка обязательна. О времени договоримся позже, когда на связь выйдет Андрей.

floger
wihrlwind:

Алексей, тебе сегодня на полеты явка обязательна

КОГДА?

wihrlwind
floger:

КОГДА?

Смотри пост выше. “О времени договоримся позже, когда на связь выйдет Андрей.”

Вот ссылка на альбом с фотографиями о полетах в Столбищево fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/album/138540/

floger

Посмотрел записи. Слойка отлетала 158 акк. Совершила 7 падений. Думаю надо заменить на новую.

wihrlwind:

“О времени договоримся позже, когда на связь выйдет Андрей.”

Жду команды!

Andrew1978
wihrlwind:

Ай, спасибо!

Спасибо другому Андрею…

floger:

Жизнь штука сложная.

А техника безопасности - чтука первостепенноважная…

wihrlwind
Andrew1978:

Спасибо другому Андрею…

А я ему тоже сказал в его фотоальбомах.
Ну что во сколько сегодня летаем? Как вчера?

Andrew1978

В смысле в 18-00? Вы успеете?

Чет там погода к вечеру портится…

Andrew1978

Лееш, (Исаенко) ты про это чудо рассказывал?

floger

Полетали сегодня очень даже хорошо.

Andrew1978

Майор сегодня продержал в небе Манюню 21-у минуту. Это рекорд в местном масштабе. Сколько продержался вчера я неизвестно…поэтому придется мой полет повторить, но примерно столько же… кто еще желает? Летать разрешается более-менее блинчиком…

floger
Andrew1978:

Летать разрешается более-менее блинчиком…

Полёты будут?