Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

Из центра движутся злобнонастроенные тучи…

Ну значит надо еще пару метеорологов принести в жертву Великому Ктулху!😁

Игорь, извини, в связи с сегодняшним шоу в Тушино не успеваю закончить тебе тренер в эти выходные. Крыло уже полностью готово, осталось дело за фюзеляжем.

Andrew1978
wihrlwind:

Ну значит надо еще пару метеорологов принести в жертву Великому Ктулху!

Ага… от наших метеорологов…погода будет давиться ими и плакать/гневаться еще больше…

3700!!!

wihrlwind

Алексей огромное спасибо за виноград. Вчера побоялся что либо есть перед сегодняшним выступлением, а сейчас наслаждаюсь.

Да, кстати, самое то главное. Серега сегодня в Тушино на Сушке с утра слетал, ибо мы продекларировали, что основная задача Team Spirit это подготовка новичков и вовлечение в наше хобби новых людей.

LETUN10
wihrlwind:

на Сушке с утра слетал

Огромное СПАСИБО за сегодняшние полёты СУПЕР-Удовольствие от виденного выше крыши!!!😝😃

floger

Доволён сегоднешним днём. Поездка мне принесла много полезного и интересного. Ребята в каком посте эмблема Team Spirit?

wihrlwind
floger:

в каком посте эмблема Team Spirit?

Андрюха, ты когда окончательно эмблему доделаешь? Как говорится “взялся за гуж, не говори, что не дюж.”

floger

Эмблемы нет-только восклицательный знак на черном фоне. Хотел распечатать. Андрей пришли мне пожалуйста.

Andrew1978
wihrlwind:

ибо мы продекларировали, что основная задача Team Spirit это подготовка новичков

кто это отрубил нам 3D пилотаж??? Не согласен в корне…

wihrlwind:

Андрюха, ты когда окончательно эмблему доделаешь?

да чет как то и не стоит уже на нее… закритиковали…необоснованно…

floger:

Ребята в каком посте эмблема Team Spirit?

не думаю, что есть смысл ее пользовать… по крайней мере я против.

wihrlwind
Andrew1978:

Не согласен в корне…

Andrew1978:

я против.

Андрюха, ты опять “против всех”. Так это при голосовании давно отменено. Так что уйми себя, а то опять поцапаемся.

Andrew1978

цапайтесь…я просто ушел…когда успокоитесь - свистните.

wihrlwind

Очередной раз “попутного ветра синяя птица!” Смотри, а то уйдешь в “крутые птицы”, всякая “Мелочь” может обратно не принять в свою стаю!!!

Andrew1978

😁 любите вы, дядя Саша, сначала все испахабить (читайте - эмблема) а потом еще и пальцы выгнуть (читайте - выпереть из ветки)…чтож сами не нарисовали то в таком случае? За прошедшие пол-года то?

Что ж … я хотел просто уйти от скандала… теперь видно… по просьбе некоторых… придется распрощаться…как скажите…Уважаемые ГУРУ… смотрю ваше общение в верхах вас сильно меняет…

wihrlwind
floger:

Андрей пришли мне пожалуйста.

У Андрея опять психологический кризис, у Сергея наверное есть.

Andrew1978
wihrlwind:

у Сергея наверное есть.

я сказал я ПРОТИВ… или вам про авторские права прислать статью?

wihrlwind
LETUN10:

Удовольствие от виденного выше крыши!!!

Серега, а можешь мне скинуть фотку со мной в реальном размере на мой ящик?

Andrew1978:

или вам про авторские права прислать статью?

Сходи со своей статьей в клозет.

LETUN10
wihrlwind:

фотку со мной в реальном размере на мой ящик?

С превелиеим Удовольствием!!! Хватит ВАМ с Андрюхой ЦАПАТЬСЯ!!!

LETUN10
wihrlwind:

спасибо за фотку!

НА ЗДОРОВЬЕ!!!

wihrlwind

Есть предложение полетать сегодня с утра часиков в 10, если не успеет начаться дождь. Будем надеяться, что метеошаманы все таки ошиблись с прогнозом.

Задуло сильно, блин, значит фронт близко. Ну да ладно посмотрим как будут развиваться события.

floger
wihrlwind:

Есть предложение полетать сегодня с утра часиков в 10

Занят неотложными делами до 13-00. Летать мне хочется.