Волгоградка, Волжский бульвар

Shal
bimo:

…пилота опытнейшего…

…конструктора, технолога, многодетного отца и просто хорошего человека…

Krog
wihrlwind:

Саша, Игорь, жду ответа от вас.

Я готов, сегодня после 16.00 свободен, если ничего не изменится. ПТ первая половина дня, СБ тоже в первой половине, возможно и после полудня, ВС свободен. Пока так.
Игорь на “личку” чет не отвечает =(

wihrlwind

Рома, Саша, судя по вашим сообщениям вы завтра оба свободны с 11 утра. Вот давайте завтра в это время и соберемся. Игорь если сможет, я думаю тоже подтянется, если нет, то это не смертельно, поскольку уровень его подготовки я знаю. Теперь определите место исходя из своего местожительства (какое нибудь кафе или тому подобное, чтобы нам не помешали) и я туда подойду завтра к 11.00. Устраивает такой вариант?
А сейчас я пошел на нашу площадку, полетаю.

mishasmirnova
wihrlwind:

Теперь определите место исходя из своего местожительства (какое нибудь кафе или тому подобное, чтобы нам не помешали) и я туда подойду завтра к 11.00.

Самым доступным представляется Макдональс или Ростикс около ст. м. Кузьминки. 😃 Может Саша (Krog) что подскажет. 😃

AJIEKCEU
mishasmirnova:

Теперь определите место исходя из своего местожительства (какое нибудь кафе или тому подобное, чтобы нам не помешали) и я туда подойду завтра к 11.00.

ну предположим есть несколько вопросов??? встреча как под чай или что покрепче ???
место есть возле поля где щас стройка, где летом летали Волгоградка Волжский, там рядом кафе (возле БИИЛЛА ) можно и чай можно и покрепче, так сказать нейтральная територия 😃)))

wihrlwind:

А сейчас я пошел на нашу площадку, полетаю.

я уже в ахуе 😦 где ВАША !!! площадка ???

wihrlwind
AJIEKCEU:

где ВАША !!! площадка ???

Площадка на месте, никуда не делась.😁 Вот только крутиться правда приходится вокруг хвоста. Ну иногда и как Чкалов под провода нырять.

mishasmirnova:

Самым доступным представляется Макдональс

Решено, в 11.00 завтра в Макдаке, Алексеич тоже подойдет.
(Для Алексея Исаенко) пить будем только кофе и ничего более:), ибо это не главная задача.
Кстати приглашаются все желающие. Может у кого то еще есть вопросы по теории полета и их практическому решению.

wihrlwind

Я на своей Уточке хвост покрасил, стал более законченный вид у самолета.

Улыбнуло:😃
Надпись на двери в маршрутке (см. добавление в скобках снизу)

Извиняюсь за качество фотографий, снято дебильником, простите мобильником:)

wihrlwind

Рекомендую всем завтра захватить с собой флэшки. Могу сбросить несколько статей по основам аэродинамики. Без знаний основ аэродинамики будет трудно понять, что порой происходит с моделью в воздухе, например почему это вдруг она сорвалась в штопор и т. д.

AJIEKCEU
wihrlwind:

Ну иногда и как Чкалов под провода нырять.

УПС !!! был там в 12 (мимо проходил) , наверно ослеп

wihrlwind:

(Для Алексея Исаенко) пить будем только кофе и ничего более, ибо это не главная задача

я не из-за :)а я про то что цель какая? тоесть я так понял что полетов небудет ?

wihrlwind
AJIEKCEU:

тоесть я так понял что полетов небудет ?

Алексей прочитай предыдущую страницу полностью, ты упустил цель сбора, а там все по порядку обсуждалось.

AJIEKCEU:

был там в 12 (мимо проходил)

А я летал около часа дня до половины второго.

AJIEKCEU:

тоесть я так понял что полетов небудет ?

Полеты будут, но чуть позже и исходя из погодных условий.

AJIEKCEU
wihrlwind:

Полеты будут, но чуть позже

И где ето будет происходить? Я лучше туда подойду т.к. симулятор уже в печонках)))) если на пруду то мне до ненго проблемотично идти, тоесть ехать на метро + пешком…долековато:)

AJIEKCEU:

(Для Алексея Исаенко) пить будем только кофе и ничего более, ибо это не главная задача

там кофе тоже пьют ))))))

LETUN10
wihrlwind:

А я летал

Молодца-а я завтра в ЯМ еду прихвачу Мулю(сушку) и Футану для облёта-если ветер без порывов будет-Сушка и при ветре колбасит а вот футану надо происпытать-что она скажет-ДА или НЕТ!!! Только с работой справиться побыстрей(будь она неладна) а на суботу до 15-00 =если завтра всё сделаю=то буду свободен!!!😃

AJIEKCEU
wihrlwind:

Полеты будут, но чуть позже и исходя из погодных условий.

Погода шепчет ))) так где летать то будете?

LETUN10
AJIEKCEU:

так где летать то будете?

Не знаю как команда-а я сейчас собираюсь в кузьминки!!!

AJIEKCEU
LETUN10:

собираюсь в кузьминки!!!

на поле?

LETUN10
AJIEKCEU:

на поле?

Да=собираюсь облетать одну новинку из потолочки ( мини футану)!!!

AJIEKCEU

я минут через 20-40 буду:) если найду если что у меня твой телефон есть:)

floger

За разговорами забыли скачать всем основы аэродинамики, поэтому выкладываем архив со статьями

mishasmirnova
floger:

За разговорами забыли скачать всем основы аэродинамики, поэтому выкладываем архив со статьями

Спасибо! Я только уже дома вспомнил. 😃

wihrlwind

А мы еще и полетали сегодня в хелимания парке.
Поздравляю Серегу с облетом нового аппарата

Летали не одни

Тяжело с первого раза попасть самолетом в вертолетный пятак😁

floger

Завтра похолодание. Летать будем при отрицательной температуре. К полётам готов! Где и когда?