Волгоградка, Волжский бульвар

floger
LETUN10:

Сгораю от нетерпения-ГДЕ ВИДЕО???

Серёга я при этом присутствовал.

wihrlwind:

В то же время, на том же месте?

Готов к полётам!

LETUN10
wihrlwind:

В то же время, на том же месте

Пока изменений у меня нет-значит буду-если ветра не будет=экстру на первый выгул возьму!!! Ты не против??? ОБЛЁТ будет!!!

wihrlwind
LETUN10:

Ты не против??? ОБЛЁТ будет!!!

Серега, я наверное скоро как летчики испытатели, за каждый испытательный полет цену буду назначать.😁

LETUN10
floger:

Это точно.

Точно-Точно-Завтра дам чертежи от Футаны!!!

wihrlwind:

цену буду назначать.

Это потом- После МЕНЯ!!!😢 Вот ТАК!!!

mishasmirnova
wihrlwind:

Поздравляю Рому и Сашу с первой “пробой пера”!

Спасибо! Очень волнительно! 😃

wihrlwind

Так значит прогноз погоды на завтра благоприятствует, так что завтра, как сегодня в 11.00 на Кузьминском поле. Игорь, Алексей (Исаенко) жду вас в 10.15 у входа метро Кузьминки.

LETUN10:

Это потом- После МЕНЯ!!!

Блин! Так ты даже не проставишься? Да чтоб сгорел мой передатчик!😁😆😂

AJIEKCEU

понял !!! завтра в 10.15 у входа в метро кузьминки

wihrlwind:

жду вас в 10.15 у входа метро Кузьминки.

их четыре!!! около кокого?😃)) Домашний Мастер ???

LETUN10
AJIEKCEU:

Домашний Мастер ???

Я отвечу за него —ДА=ДА=ДА!!!

wihrlwind:

Да чтоб сгорел мой передатчик!

Вот этого не надо–Тогда прихвати закусон-только я за рулём и не смогу-а для вас ПОЖАЛУЙСТА!!!😃

igoralekseevru
AJIEKCEU:

понял !!! завтра в 10.15 у входа в метро кузьминки

их четыре!!! около кокого?😃)) Домашний Мастер ???

блин, такую рань прийдется вставать, заведу 10 будильников

wihrlwind
LETUN10:

Я отвечу за него —ДА=ДА=ДА!!!

И еще раз да.

LETUN10:

Тогда прихвати закусон

Опять ты все не так понял. Во первых, ты же знаешь, что на полетах я не употребляю алкоголь, во вторых я имел ввиду всего лишь по сигарете за испытательный полет.😁

igoralekseevru:

блин, такую рань прийдется вставать

Что поделать Игорь, “Per aspera ad astra” - через тернии к звездам.😃

wihrlwind

Всем спокойной ночи. Я пошел спать. Преполетный режим однако.😃

LETUN10
wihrlwind:

на полетах

Ребята с большим сожелением смею уведомить ВАС что на полёты я буду около 12-30( срочные неотложные семейные ДЕЛА) Жена даёт зелёный свет после их решения!!!Вот так вот друзья мои -очень хотел бы вас там застать!!! Флэшку и чертежи для Алексеича ГОТОВЫ =Получите на поле!!! До встречи з---- уже сегодня на полётах!!!😃😃

floger
wihrlwind:

Так значит прогноз погоды на завтра благоприятствует, так что завтра, как сегодня в 11.00 на Кузьминском поле. Игорь, Алексей (Исаенко) жду вас в 10.15 у входа метро Кузьминки.

Утром дела. На поле буду в 11-30.

Krog

ну и погодка, у меня на термометре -9*С… надо потеплее одеться =)

wihrlwind

Всем доброго утра. Рекомендую всем одеться на полеты сегодня по зимнему. Я сейчас с утра полетал немного и через пять минут почуствовал, что тепло из меня просто уходит. Морозец (-9 если верить интернету) и небольшой ветерок вытягивают тепло только так. И на ноги тоже что-нибудь потеплее надо одевать, земля за ночь здорово остыла.

floger:

На поле буду в 11-30.

Ну мы тоже бегом бежать не будем и где то к этому же времени прийдем.

CaHbI4

Я вера к вечеру полетал над водой, засунул шнягу в пакет. Зашел по пути домой на площадку в Кузьминки. Виталий летал на хонде, Достал шнягу, а у нее рули не двигаются. Все пространство между рулями и корпусом заполнено льдом.

wihrlwind
CaHbI4:

Все пространство между рулями и корпусом заполнено льдом.

Я так думаю, что сегодня с воды вообще вряд ли удасться полетать. Я так уже лыжи для модели делаю.😃
Алексей (Исаенко), если еще не вышел из дома, можешь на полчасика тормознуться, начало полетов перенесено на 11.30.

Krog

как наиболее близко живущий к кузьминской площадке, сообщаю, солнце и уже -4*С, потеплело, судя по верхушкам деревьев ветра нет.