Волгоградка, Волжский бульвар

korotckoff

нда…дизайнеры из вас… лучше потому что нифига не видно? Такими темпами ваша эмблема будет готова как в Советском Союзе - через пятилетку.

wihrlwind
LETUN10:

И это ПРАВИЛЬНО=будет намного ЛУТШЕ!!!

Но с другой стороны на одежду все равно эмблема будет с крыльями, так что если пропеллер будет мешать, обойдемся и без него.

korotckoff

раз речь шла о значках: отойдите на метр от монитора и попробуйте что то разглядеть.

значек размером 50 мм

Значек размером 60 мм (сегодня такие делают редко)

pardus

А ещё на значок нужно поместить вертолёт, автомобиль, лодку, схему площадки, проход к ней от метро, проезд от МКАД и девиз(куда же без него!).
Вроде ничего не забыл…
😉

korotckoff

а аэроглиссер? Александр год его вынашивал!!!

wihrlwind:

год вынашивал в голове конструкцию аэроглиссера

pardus

Хорошо, аэроглиссер тоже пойдёт.
Больше никто ничего не вынашивал? 😉

korotckoff

я вот думаю двух самолетов мало…чего пространству на значке пустовать? Надо все самолеты Александра + самолеты Флогера + Сергеевы самолеты…а вот самолеты Игоря взять сугубо по одной штуке… ибо у него : (двоеточие, далее списком)

3 мини ская
2 бикслера и т.д…

wihrlwind
pardus:

А ещё на значок нужно поместить вертолёт, автомобиль, лодку, схему площадки, проход к ней от метро, проезд от МКАД и девиз(куда же без него!).
Вроде ничего не забыл…
😉

Десять баллов!😁

korotckoff
pardus:

Больше никто ничего не вынашивал?

надо спросить у Александра - он по своему вынашивает - в голове!!! Не как у всех. Внешне не заметно…какой у него там месяц…9-й или 12-й…

wihrlwind
korotckoff:

отойдите на метр от монитора и попробуйте что то разглядеть.

Согласен для значка такое не пойдет. Однако заказывать значки дорогое удовольствие, или крупная партия или не менее крупная стоимость😁. Я про них так уж до кучи упомянул. В основном это будет эмблема на бейсболку, а там размер не такой как у значка. И вообще какой вид эмблемы большинство примет, так и будет.

korotckoff

зато там дпи гораздо меньше…если вышивать… а если печатать - не на долго хватит… у меня Стрижи на футболке - сезон не продержались…

wihrlwind:

И вообще какой вид эмблемы большинство примет, так и будет.

и не важно, что это будет в след пятилетке 😉

wihrlwind

Когда и какой быть эмблеме будет решать большинство, независимо от того, сколько времени они в команде и пусть там даже будет “схема проезда”. Если большинство так решит, то так тому и быть. Поэтому Саша, Игорь, Рома вы имеете ровно такое же право голоса, как и все старые члены команды TEAM SPIRIT. Жду замечаний и предложений от всех. Особенно, Игорь, необходимо твое мнение, как фотохудожника с точки зрения композиции и цветов.

korotckoff
wihrlwind:

Когда и какой быть эмблеме будет решать большинство

да-да…конечно… помним-помним… проходили…когда большинство сначала сказало “о, да! это круто…”… потом пришел один…кто бывает на форуме три раза в год, а на поле два раза в год…сказал фигня, и большинство всем стадом ринулось в ту же сторону…простите за резкость…я конечно не считаю вас стадом… но в тот момент это выглядело буквально.

Так что удачи…

igoralekseevru

Мужчины не ссорьтесь! Я что нибудь придумаю 😉
Я же общепризнанный гений графического дизайна, юзабилити и типографики! Вот только выйду на каникулы и станет побольше свободного времени

korotckoff

слава богу…есть кому продолжить великое дело…

wihrlwind
igoralekseevru:

Я что нибудь придумаю

Главное в эмблеме должно быть читаемо название команды и рукопожатие, как символ “духа товарищества”.

pardus

“рукопожатие” в криминальной среде называется “рука руку моет” и имеет смысл несколько другой. Изначально, может быть, символ и неплохой, но запятнан, пусть и в меньшей степени, чем, например, свастика - знак солнца. А в эмблеме главное оригинальность (уникальность, непохожесть 😃 ) и лаконичность (простота линий, форм, минимум цветов - в идеале один), ИМХО.
А вот на узнаваемость придётся работать! 😉

DF-ViP

Так…так…
Критика обоснованна, хотя сам не люблю этого делать .
Александр как дизайнер дизайнеру , лучше поручить это дело тому кто этим занимается .
Если -же есть желание сделать это самому , то как в любом деле есть правила которые необходимо соблюдать,
если вы хотите получить на выходе “хороший продукт”.
Можно посмотреть на эмблемы топовых брендов .
И конечно придерживатся основные правила (всех их не перечислишь , страницы будет мало )
Однако…

  1. Смысл :, что хотим сказать ? Его нужно выяснить и от него отталкиватся для дальнейшего создания .
    2.Цвет: желательно не более 3х , один должен быть доминирующим (черный и белый исключаются если они не основные).
    3.Текст: минимальное количество символов . Если в эмблеме присутствует имена собственные или нарицательные , и прочий текст
    желательно обозначать их в одной языковой группе (бывают исключения) , олимпиада “Сочи” и т.д.
    4.Графические элементы : Должны совпадать с основным смыслом эмблемы , нежелательно их повторение :
    самолет и пропеллер,. Либо самолет , либо пропеллер.

P.S.
“рукопожатие”- точняк не в тему ))

Shal

****

“Так…так…”

О це дiло! Полная уважуха!! Коротко и содержательно!!!

wihrlwind
pardus:

“рукопожатие” в криминальной среде называется “рука руку моет”

Ну вот этого то я не знал. Не сидел (бог миловал) и с криминалом не общался.😁

pardus
DF-ViP:

страницы будет мало

А где посмотреть? Кто-нибудь сводил всё в одну кучу? Было бы интересно!