Волгоградка, Волжский бульвар

LETUN10
Andrew1978:

. камеру в утиль.

А ТЫ дай другую!!!Полутше!

wihrlwind

Ну да ладно, продолжаем нормальный диалог авиамоделистов-единомышленников.

LETUN10:

А ТЫ дай другую!!!Полутше!

Сергей, лично тебя твоя камера устраивает, ну и ладушки!
Лично меня моя меня вполне устраивает. Я доволен соотношением цена-качество.
Нам с тобой пока по FPV летать не требуется. Нам бы для начала просто нормально летать научиться.😃

Алексеич, береги нервы, они залог здоровья.

floger
wihrlwind:

Алексеич,

Я заканчиваю ремонт. Летать охота, а возможности пока нет. Думаю в феврале появится возможность. Мысленно я с ВАМИ.

Krog

Мысленно тоже с вами! Выходные планирую продуть модельку =)

LETUN10
igoralekseevru:

Чуть позже еще выложу

ДАВАЙ ДРУГОЕ ВИДЕО-ЭТО С ОГРАНИЧЕННЫМ ДОСТУПОМ-А ДЛЯ КОГО ВЫЛОЖЕНО???

wihrlwind:

просто нормально летать

Привет ВСЕМ!!!Просто Нормально Летать Всегда и Везде!!! Это и есть ТО чего МЫ и Добиваемся!!!Вот так Вот!!!😃

wihrlwind

Игорь, увы, видео опять “для узкого круга ограниченных лиц”😃😦😁😈

floger:

Мысленно я с ВАМИ.

Krog:

Мысленно тоже с вами

Мы тоже вас не забываем и прекрасно понимаем, что существуют “обстоятельства неопреодолимой силы”, но как только они (эти обстоятельства) закончатся, всегда будем рады видеть всех на полетах.

Krog:

Выходные планирую продуть модельку

На выходные пока прогноз положительный. Но, Саша, ты же знаешь этих метеошаманов, вдруг не с тем бубном потанцевали;)😃. Одним словом в пятницу вечером, по крайней мере, все более менее ясно станет.

LETUN10:

ДАВАЙ ДРУГОЕ ВИДЕО-ЭТО С ОГРАНИЧЕННЫМ ДОСТУПОМ-А ДЛЯ КОГО ВЫЛОЖЕНО???

Серега, зачем так грубо? А где слово, пожалуйста. Вспомни мистера Фёста и все что с ним связано из фильма “Человек с бульвара капуцинов”.

LETUN10
wihrlwind:

пожалуйста.

ИГОРЁК-ПОЖАЛУЙСТА-не мучай НАС охота уж и посмотреть,а то и сон не клеиться!!!

wihrlwind

Есть предложение отпраздновать старый Новый год у нас на площадке, причем с женами и детьми, скажем в субботу, ну или в воскресенье. Мы пока будем летать, они пусть пообщаются, познакомятся. Шампанское и конфеты с меня.
Предложение действительно для всех, кто постоянно летает и кто редко и даже тех, кто еще пока почти не летает, но уже присоединился к нашей команде. Жду отзывов на предложение.

Gath_the_Cat
wihrlwind:

Есть предложение отпраздновать старый Новый год у нас на площадке, причем с женами и детьми, скажем в субботу, ну или в воскресенье. Мы пока будем летать, они пусть пообщаются, познакомятся. Шампанское и конфеты с меня.

Здорово… мысленно буду с вами. Но скорее всего старый новый год буду отмечать в самолете.

wihrlwind
Gath_the_Cat:

скорее всего старый новый год буду отмечать в самолете

Жалко. Но, главное идея, а осуществить мы её можем завсегда и не один раз, лишь было бы согласие большинства.

wihrlwind

Народ тут у меня на работе говорит, что с подсветкой то ли НЛО, то ли ГАИ в воздухе.😁

wihrlwind

Саша (Санчел), ты где потерялся? Присоединяйся к празднованию старого Нового года на нашей родной площадке (см. пост 5282). Большинство уже согласились, только Дима к сожалению улетает. Алексеич подтвердил свое согласие поучаствовать, Сергей тоже. Идею вобщем то выдвинул Алексей Соболь, я только озвучил её.

LETUN10
wihrlwind:

Жду отзывов на предложение.

Я ЗА Двумя Руками!!! Это будет какраз КСТАТИ!!!😃😃😃

Andrew1978

Ну вот… Санчел, от всей души поздравляю с защитой диплома! Терь ты специалист!

wihrlwind

Саша сегодня оказывается успешно защитил диплом.
Саша, я от имени всей команды и от себя лично от души поздравляю тебя! Желаю, чтобы полученные знания принесли тебе пользу!

floger

Саша(Санчел), прими мои поздравления.