Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Пойду ка я часов в 10 на пруд ЭДЖа “выгуляю” для разминки. А то он бедняга застоялся у меня совсем.😃

Элвис
Andrew1978:

я со своими девками дома так на трындется успеваю…

Оттого я и холостяк. 😃

wihrlwind

Размялись немного с Лешей с утра на пруду. Погода идеальная для полетов, да и поверхность пруда как единая идеальная ВПП

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

За качество видеоконтроля извиняюсь, всю нормальную технику оставил дома, пришлось заснять немного “игрушкой”, чтобы подтвердить факт того, что мы там были.

Элвис
wihrlwind:

факт того, что мы там были

Вас не видел, зато видел Саныча со шнягой.
Кстати, вы на лед выходить не пробовали?

wihrlwind

День сегодня прошел замечательно, полетали, пообщались, отпраздновали Новый год по старому стилю

Полностью все фотографии здесь fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/album/182406/?

Игорь, а это видео для Артема

Элвис:

Вас не видел, зато видел Саныча со шнягой.
Кстати, вы на лед выходить не пробовали?

Мы закончили летать в половине 12 утра на пруду. Сами на лед не выходили, но рыбаки на льду сидели.

Игорь, и вот еще для Артема. Это не где то там, а у нас в Кубинке

www.youtube.com/watch?v=EP5Pf2X3QtA

wihrlwind

Что значит перебрался? Он с прошлого года с нами летает. Ему же здесь близко, можно подскочить в любое время полетать.

Элвис

Да знаю я его “муравейник”, в котором он живет, раньше-то он с нами летал. Ща выходит предал. 😃

wihrlwind
Элвис:

Ща выходит предал.

Не предал, не предал, а просто использует возможность больше летать. Мы вместе и у вас неоднократно летали (когда времени много было). И на пруду летаем. Выходит я тоже кого то предал, если везде летаю?😁😛😈

Элвис:

Так это филиал Кузьминской ветки, так что ничего удивительного.

Женя и потом как он мог предать? Это же твои слова?😁

CaHbI4
wihrlwind:

чтобы подтвердить факт того, что мы там

Кто сомневается ???

CaHbI4
Элвис:

Кстати, вы на лед выходить не пробовали?

Я на прошлой недели, метрах 15 об лед раздолбал шнягу, ходил за обломками сам, а сейчас летаю на новой. Ничего .

wihrlwind

На завтра по прогнозу днем вообще штиль дают. Их бы слова да богу в уши.
Будем надеяться, что метеошаманы камлали добросовестно и завтра действительно будет тихо.😃

LETUN10
wihrlwind:

День сегодня прошел замечательно, полетали, пообщались, отпраздновали Новый год по старому стилю

Да…День УДАЛСЯ на Славу!!! Полетали супер,пообщались от Души!!!Вот некоторые фрагменты Праздника!!! Участвовало 6 самолётов!!!

И Второе видео!!!

CaHbI4:

Кто сомневается ???

Привет Саныч–и это верно!!!

wihrlwind:

завтра действительно будет тихо.

И какие планы??? На нашей площадке???

wihrlwind
LETUN10:

И какие планы??? На нашей площадке??

Пока не знаю, хотелось бы на пруду. Там условия для полетов сейчас получше, весь пруд считай идеальная ВПП. А если будет штиль, то хотелось бы Эддика Х “прогулять”, а то застоялся он у меня.

LETUN10
wihrlwind:

хотелось бы на пруду.

Не знаю точно,но у моей на завтра вроде нет планов погулять,так что скорее всего буду свободен,во сколько собираешься выходить???