Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Витас:

а вобще я летаю на этом

В воскресенье буду летать на нашей площадке часов с десяти утра, если позволят погодные условия. Если есть желание и возможность, подходи, обсудим все вживую, заодно и познакомимся. Скорей всего еще будет Сергей (LETUN10) и Алексей (FLOGER).

Andrew1978

у тебя сейчас 9-й винтик стоит чтоль? С 9-м не полетит 100-пудово - этот мотор тихоходный - всего 750 об/вольт… ставь 11х4,7

Игорь джан, завтра летать поедешь?

igoralekseevru
Andrew1978:

у тебя сейчас 9-й винтик стоит чтоль? С 9-м не полетит 100-пудово - этот мотор тихоходный - всего 750 об/вольт… ставь 11х4,7

Игорь джан, завтра летать поедешь?

Миллионы-миллионы микробов летают вокруг меня в данный момент. Чихательно-сморкательный центр меня опять подвел, отлеживаюсь + еще зуб больной, короче это старость!

По поводу сбаха вышеназванного нужно смотреть центровку. И 1300 батарейки не всякие туда влезают
А так что то вроде 2830-3530 порядка 1400кв
Колокольчик dt750 должен работать с большими пропами иначе тяги не будет, совершенно согласен

Andrew1978

короче не едешь? я тогда больших 2 самоля беру…

igoralekseevru:

нужно смотреть центровку.

ну… с этим мотом и акком 1300 задняя центровка точно не будет…

пользую эти моторы уже больше 2-х лет… уж оченьма они мне нравятся… стояли на Питтсе от Арт-Теч, на Зуме от ПЖ, на тренере, на Скиитере. Сейчас их у меня 9… но тема уже не самолетная.

😁

Post deleted.
Andrew1978

Дождался… пришел мой контроллер. Остаются левые винты (или вкорячить выкос) и доделать шаську.

floger
wihrlwind:

завтра с 10 часов утра.

Дела отставил, завтра 100% буду! Сергей захвачу с собой сервы для тебя.

Andrew1978

А на улице ляпота…штиль, тепло, весна…

2 ИгорьАлексеев.ру…

Забрал коптёрные мозги… собраны ужасно. Пайка просто отвратительная. По всей плате брызги олова. + и - на входе с приемника закорочены каплей олова. Просмотрел под 10 кратами увеличения, пропаял по своему. Подключил к регулю - заморгал как положено. Вечером буду пробовать без пропеллеров.

поехал на поле…

wihrlwind

Вниманию членов команды “Дух товарищества” (Team Spirit), начало полетов завтра в 10.00 на нашей площадке. А то я сходил полетал немного и понял, что перерыв в пять дней очень большой для четкого выполнения элементов 3D, да и обычный высший пилотаж держит в напряжении при выполнении первого вылета.

CaHbI4

Мы сегодня очень неплохо полетали. Погода сжалилась.
Завтра обязательно буду. Попозже.

wihrlwind
CaHbI4:

Завтра обязательно буду. Попозже.

Завтра после обеда тоже постараюсь быть на пруду, если все получится.

wihrlwind

Вот это я понимаю ФПВшник до “мозга костей”😃

pardus

Особенно хороши вертолётная площадка сверху 😁
и два провода в хрюшку😂
А вообще, ещё нужна опора на плечи и противовес! 😉

Andrew1978
pardus:

Особенно хороши вертолётная площадка сверху
и два провода в хрюшку

плин, Саша… умеешь ты выразиться! 😁

Витас

приветствую всех Сегодня ктонибудь летает если да то где я бы подьехал

floger

Утром на нашей площадке

Вторая половина дня с 15-00 на пруду в Кузьминках.

wihrlwind

Поздравляю всех с широкой масленицей!
В честь старинного русского праздника буду летать с 15 часов на Нижнем Кузьминском (Шибаевском) пруду. С утра неплохо полетали с Серегой, Алексеичем и Игорем на нашей площадке.

LETUN10
wihrlwind:

С утра неплохо полетали с Серегой, Алексеичем и Игорем на нашей площадке.

ДА-полетали сегодня нормально-но это потом-а Сейчас раскажу и покажу историю ОДНОЙ УТОЧКЕ!!! Вот красивый полёт Уточке…Воскресенье 19-02-2012г

Потом Наша Уточка решила Свить Гнёздышко на дереве….САШЕ это непослушание не понравилось и ОН решил помешать…и полез на дерево… А Уточка заплакала,прыгнула вниз и РАЗБИЛАСЬ…

А сегодня САША облетал Другую (Новую)Уточку прямо с Инкубатора!!! Вот ВИДЕО!!!

И конечно Полёт ФУТАНЫ с другим винтом 10х4.7 Спасибо АЛЕКСЕИЧУ за винт!!!

floger

Вторая половина дня

пилоты и зрители

уточка над прудом

wihrlwind
LETUN10:

историю ОДНОЙ УТОЧКЕ!

Серега, зачёт! Спасибо большое за репортаж.

floger:

Вторая половина дня

Только ушли Леша и Алексеич, подошел Леонид Маркович. На пруду он летать не стал, так как все вылетал до этого в Кузьминском парке. Я долетал все аккумуляторы и потом мы не торопясь вместе пошли до метро Кузьминки. Погодка сегодня была прелесть, только видимость была не очень.