Волгоградка, Волжский бульвар

yasha

Планирую завтра к 15.00 или чуть позже подъехать. Будет кто ?

wihrlwind

Как всегда хорошо сегодня полетали. Максим пристрелялся к нашей площадке, что с его хорошим уровнем пилотирования не составило для него труда

Только не подумайте, что это модель повисла на дереве, просто Максим так близко к деревьям её подвесил:)

Игорь сегодня опробовал трикоптер с камерой ГО ПРО

С надеждой будем ждать видео с воздуха, да и с рук тоже:)

yasha:

Планирую завтра к 15.00 или чуть позже подъехать. Будет кто ?

Я пока не знаю, ибо обычно с работы приезжаю в шестом часу. Игорь наверное сможет, если не будет занят и Алексеич возможно.

yasha

По поводу хорошего уровня пилотирования Вы конечно загнули 😇 . Площатка не простая - есть куда рости.

floger
wihrlwind:

Игорь наверное сможет, если не будет занят и Алексеич возможно.

Здоровье поправил, завтра постараюсь подьехать после 15 часов. Игорь,если пойдёшь то позвони. Краска в машине. Я сегодня почти собрал Шока.

wihrlwind
floger:

после 15 часов

К сожалению сегодня буду не раньше 18.00

floger
wihrlwind:

буду не раньше 18.00

Наверно подойду к 17-00 и буду ждать.
Саша, если сервотестер выставлен на нетраль, то и с приемником будет так?

wihrlwind
floger:

если сервотестер выставлен на нетраль, то и с приемником будет так?

Должно быть так, но не факт. Все равно точно выставлять нейтраль надо с приемником, установив на передатчике все триммеры в нейтраль.

BRAiN

Собрал свой квадрокоптер, доволен, как слон! Ждите в гости в выходные, приеду хвастаться )))

wihrlwind
BRAiN:

Ждите в гости в выходные

Ждем! Готовим фото и видеоаппаратуру объективного контроля:).

wihrlwind
igoralekseevru:

в 16 30 буду на площадке

Не забывай про объективный контроль! Фото или видео полетов позже обязательно “в студию”.

yasha

Я не подъеду -ветрено ! ,поеду в техноспорт на полежаевскую угля прикуплю а потом в авиомодельный кружок к Бурцеву -отнесу старые движки и так по мелочи пусть ребятишки летают. (если у кого остались ненужные дизильки типа МК-17 ,КМД и.т.д. если не жалко можно отдать в авиомодельный кружок по адресу ул. Рабочая 30 или пишите мне я передам, кружок бесплатный почти не финансируется )

floger

Подьехал на площадку в17-40. Совершил где-то 20 взлётов-посадок, ветрено. Уточкой ОЧЕНЬ доволен.Надо наверстывать упущеное.

BRAiN:

приеду хвастаться

Готов поснимать парные полёты квадрокоптеров.

wihrlwind

Игорь, как снимает новая камера? Ты то в кадр попал хоть? А то я так старался в тебя целиться.😁

floger:

Готов поснимать парные полёты квадрокоптеров.

Тоже готов! Плиииз, дату и время полетов.

BRAiN

чета погода попортилась… и завтра дождики обещают…

floger
BRAiN:

и завтра дождики обещают…

У нас всепогодная авиация.

yasha

Если погода завтра будет нормальная подъеду к вам в 14.00

BRAiN

ну что, кто когда? а то я могу либо с 11 до 13 либо с 14 до 16…

CaHbI4

Может на рыбалку… В Кузьминки.