Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
BRAiN:

немного видео от меня

А там написано “Это видео недоступно”😦

Извиняюсь, “сам дурак”, надо было подождать пока оно обработается на Ю-тубе😁

Андрей, спасибо огромное! А то я сегодня на форуме весь лимит “спасибок” исчерпал. Видео просто прекрасное.

wihrlwind

На пруду я встретил Женю (Элвис), оказывается он тоже снял мои поплавушки, но нормальной камерой, а не как я фотоаппаратом-мыльницей

LETUN10

Если кто мне сегодня составит компанию к 9-00 на нашей родной то подниму Rexa-а если нет-то один не буду,а то к 9-45 мне уже отчаливать НАДО по срочным Семейным делам!!!Если до 8-30 никто не откликнеться не буду с собой ничего брать.

wihrlwind
LETUN10:

Если кто мне сегодня составит компанию к 9-00

Ну конечно же я составлю, а лучше в 8.30, коль тебе на работу надо. А часа в три, если погода не испортится, предлагаю полетать и “поплавать” на пруду. Там где мы летали у острова, вода полностью чистая, льда нет, да и поляна для сухопутных ЛА там большая. А слишком любопытных будем отгонять на тропинку под угрозой немедленного прекращения авиашоу (кстати проверено, как ни странно срабатывает). Кто на машине, тот может проехать по Юных Ленинцев и оставить машину в пяти минутах ходьбы от пруда, Алексеич, я надеюсь, объяснит подробнее.

wihrlwind

Это мы удачно до дождя успели полетать с Серегой и Алексеичем. Серега, поздравляю с облетом вертолета и фунтаны!

wihrlwind:

А часа в три, если погода не испортится, предлагаю полетать и “поплавать” на пруду.

Погода вроде опять налаживается, так что предложение остается в силе.

floger
wihrlwind:

Это мы удачно до дождя успели полетать с Серегой


пробный подлёт

разбор полёта

igoralekseevru

я свободен, прикрутил гоупро к трикоптеру, акки заряжены

wihrlwind
igoralekseevru:

я свободен

Так может пораньше, пока погода не испортилась? У кого какие есть мнения по этому поводу?
Игорь, присутствие Артема обязательно! Скажи ему, что он будет единственный подготовленный спасатель, скоро начнутся активные полеты с воды, гидросамолетов у людей полно, а выталкивать их к берегу приходится довольно часто.

а то обращаться к спасателям МЧС довольно дорого, да они еще и не соглашаются;)

Алексеич, спасибо за фото! А то мне форум опять выдает “на сегодня спасибки кончились”😁

Ну коли нет новых предложений, пойду ка я пока на нашей площадке По-2 подниму, а то застоялся он с осени.

wihrlwind

Сходил, “проветрил” после зимней спячки По-2. Вот, что значит полукопия, ведет себя как реальный самолет, чуть скорость теряешь сразу появляется тенденция срыва, зато в штопор входит свободно только с помощью руля направления, потерял скорость отклонил РН и он тут же в штопоре. Очень строгая самолетка.😃

yasha

Я тоже обожаю эту самолётину ! А сегодня отлетали в ЯМЕ , Андрей приходил с квадрокоптером (или как он называет квадрошняга) поснимал нас на видео.

wihrlwind

После обеда полетали с Игорем на пруду. Игорь летал с камерой на трикоптере

Спрашивается, кто кого снимает?

А еще Игорь порулил авиаспасателем, сказал что ему понравилось

LETUN10
wihrlwind:

Это мы удачно до дождя успели полетать с Серегой и Алексеичем. Серега, поздравляю с облетом вертолета и фунтаны!

СПАСИБО!!! Огромное Спасибо Алексеичу за подарок:) Отличная штучка-универсал, за задержку извиняюсь-только домой зашол,скоро выложу отчёт!!!

wihrlwind

Игорь, большое спасибо за видео со спасательной операцией!

floger
wihrlwind:

После обеда полетали с Игорем на пруду

Сожалею, домашнии дела. Наверно буду ежедневно летать в ХП, мне рядом с домом. В выходные с Вами. Саша буду готовится к поездке.

BRAiN
yasha:

поснимал нас на видео.

Плохо очень получилось, выкидываю нафих этот регистратор дурной… Меняю лодку оффшор О-26 на гопро героя второго ))))

wihrlwind

А я никак не смог залить на Ю-туб видео, где Игорь рулит на спасателе. Теперь завтра на работе.

igoralekseevru
BRAiN:

Плохо очень получилось, выкидываю нафих этот регистратор дурной… Меняю лодку оффшор О-26 на гопро героя второго ))))

сегодня с гопро полетал, ох тяжко ему её таскать, раскачивается, кряхтит =( что делать не знаю, наверное буду колхозить легкий кейс для камеры

floger
wihrlwind:

И видео реальной спасательной операции

Хорошо что-бы не было спасательных операций.