Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
igoralekseevru:

кто составит компанию?

Игорь, к сожалению только морально.😦 Пофотографируйте, если кто еще будет. Очень интересно посмотреть.

Алексеич, я тебя еще не “достал” своими просьбами? Если тебе будет не очень сложно, вместе с чехлами на крылья возьми ещё Vortex генераторы для Эддикшен Х (турбулизирующие пластинки из карбона на крылья). А то они тоже “приедут” только с основным грузом от Престижн Аэробатикс.

floger
wihrlwind:

Vortex генераторы для Эддикшен Х

возьму, пришли бы скорей.

LETUN10

А мне кто составит компанию примерно к 18-30 в Кузьминках покувыркаться???Хочу узнать EXTRу до конца и выгулять АНГЕЛА (ультика) -застоялся он у меня -ноет!!!

МАКС подьезжай сегодня на нашей площадке(Волжском)заберёш ДВСку-я поменял планы-буду сегодня летать на нашей площадке-Алексеич уговорил!!!

yasha
LETUN10:

МАКС подьезжай сегодня

Я сегодня ребятишек(кордовиков) выгуливал в “Таганско парке” нам окошко дали до18.30
Я надеюсь в тушино пересечёмся я с Алексеем приеду.

floger
igoralekseevru:

сегодня 4 мая, планирую часиков в 7-8 полетать на площадке (потом включу подсветку, мне понравилось с ней вечером летать, читабельность трикоптера феноменальная),

Полетали, пообщались.

летает


ожидание полёта


Серега летает


Игорь пилотирует


после полётов


Серёга консультирует

Хорошо провели время! Мне доверели полетать на Серёгиной футане.

Ещё немного

Shal

Мужики, ежели кто не в курсе: 19-ого мая с утречка на поле в Кузьминках возле трибун - традиционный (третий раз уже) праздник авиамоделистов Кузьминско-Марьинско-Волжского региона. По секрету - участникам выдают Грамоты и памятные сувениры! Уточнение времени - к КВН-543. Можно к трибунам подъезжать на машинах!
В прошлом году и дождь был не помеха!

wihrlwind
Shal:

19-ого мая с утречка на поле в Кузьминках возле трибун

Эх жаль в этом году не получается, а хотелось бы.

floger:

Полетали, пообщались.

МОЛОДЦЫ! И большое спасибо за фото.

igoralekseevru:

как потеплее будет =) Модельки просятся посмотреть на полетушки

И то правда чем мы хуже супостатов. Игорь можешь провести мастер класс на примере фотосессии “Модели и Модели”😁

floger
wihrlwind:

МОЛОДЦЫ!

СТАРАЕМСЯ!
Завтра (предварительно) в 11-00 забираю Игоря едем за Максимом (11-20) . Не смотря на погоду.

yasha
floger:

едем за Максимом

Я вам наберу около 21.00 на всякий случай (заряжаю акки)

wihrlwind
floger:

Завтра (предварительно) в 11-00 забираю Игоря

Удачи вам всем и хорошей летной погоды!

LETUN10
floger:

Не смотря на погоду.

В бою не здаёться наш гордый ВАРЯГ----- ЕДУУУУУУУУУ с тремя экземплярами (наверно) Шока,EXTRу и Подснежника (Show Time)!!! А там видно будет на чём полетаю(по погоде).На работе пошли мне навстречу и тайком от начальства отпустили!!!😃😃😜

wihrlwind:

Удачи вам всем и хорошей летной погоды!

СПАСИБО САНЯ и Тебе тогоже!!!

floger
LETUN10:

ЕДУУУУУУУУУ

Мы тоже едем.

CaHbI4

Днем у себя дома полетали. Вечером никто не хочет побегать по воде.?

LETUN10
CaHbI4:

Днем у себя дома полетали. Вечером никто не хочет побегать по воде.?

Днём были на открытие сезона в ТУШИНО- Вот чуточку фоток- Полетали,а вот вечерком хочу махнуть в Кузьминки (на поле) не налетался я чегото… Видео чуть позже,когда приеду…

Саня не буду томить тебя ожиданием-вот Маленький ТАНЕЦ-большого самолёта!!!

wihrlwind
CaHbI4:

Вечером никто не хочет побегать по воде

Я бы с удовольствием, но сейчас я как в припеве к песне:)

LETUN10:

Вот чуточку фоток

Спасибо за фотографии! Судя по фотографии Алексеича, вы там с Пашей Беловым пообщались?

floger
LETUN10:

Днём были на открытие сезона в ТУШИНО


приехали


приятно пообщались


поснимали


фотографша


пилот М


пилот А


пилот С


трикоптер поснимал бомбометание


Экстра 260

yasha

И ещё немного :

Вот как то так …

LETUN10

Продолжим обзор сегодняшнего дня,насыщенного такими приятными Событиями- 1 Полёт реактивного Самолёта

2- Фото и Киножурналисты с ВОЛЖСКОГО-

3- Паша Белов Развлекает Нас-

4- Полёт АНГЕЛА (Ультика) с камерой в Кузьминках-