Волгоградка, Волжский бульвар

igoralekseevru

коллеги? кто нибудь желает на нашей площадке подлетнуть часиков в 8?

в кратце: мой трикоптер погиб, отстрелил мотор на поле в кузьминках и упал с 30 метров, вижило все кроме сервы (заказал уже) поэтому я не долго думая собрал квадрокоптер, который хочу облетать сегодня

wihrlwind
igoralekseevru:

кто нибудь желает на нашей площадке подлетнуть

Я дико желаю, но не могу. Так порой хочется выпить за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.😁😈

igoralekseevru:

собрал квадрокоптер, который хочу облетать сегодня

А вот это надо обязательно зафиксировать. Так что, если кто еще будет, обеспечьте, пожалуйста, объективный контроль (фото или видео).

LETUN10
igoralekseevru:

собрал квадрокоптер, который хочу облетать сегодня

Молодца Игорёк,так держать,а я вот почти закончил собирать плиточного ШОКА,которого начал делать Алексеич,осталось подсоединить тяги и в бой,полётный вес с 850-тым аком-3банки=310грам,движок 2205,винт 10х3.8,тяга нормальная. Посмотрим его в полёте,думаю что будет класным,а небо уже поставит свою оценку!

wihrlwind
LETUN10:

Посмотрим его в полёте

Ни пуха, ни пера! Желаю удачи, Серега.

CaHbI4

Игорь.
Если программа управления двухмоторного варианта будет от суда www.kkmulticopter.kr/index.html?modea=xxcontroller, то набежал вопрос. Сервы на каналах 3 и 4 управляют положением двигателей, то в каком направлении. Или этими сервами можно изменять положение мотогондолы из горизонтального положения в вертикальное.

wihrlwind
igoralekseevru:

видео облета

Игорь, классный аппарат! Подсветка смотрится обалденно.

floger

Сегодня посетил дачу, немного полетал, много покосил.
вот площадка для ограниченных полётов вся в одуванчиках
Саша, завтра еду к Игорю и ещё Галя тоже хочет поехать (нашли с кем оставить Жору).
ещё ВПП на даче rutube.ru/tracks/5626978.html

floger

Наконец то я дождался Addiction X зелёного цвета. Саша тебя ждёт Экстра 260. Может сегодня полетаю на Уточке. В субботу пойду в первый раз на уже ставший традиционным фестиваль. Сергей отзовись.

wihrlwind
floger:

Наконец то я дождался Addiction X зелёного цвета

Теперь я не одинок буду.😃

floger
wihrlwind:

Теперь я не одинок буду.

Будем тренировать парные полёты.

wihrlwind
floger:

Будем тренировать парные полёты.

Вот это классная идея!

LETUN10
floger:

Сергей отзовись.

А-УУУУУУУУУУУУ!!! Что стреслось???

floger:

Будем тренировать парные полёты.

На EXTRAx

wihrlwind:

Вот это классная идея!

И ОСУЩЕСТВИМА!!!

floger:

Может сегодня полетаю на Уточке.

Ветрюган не шуточный Алексеич.

wihrlwind:

Теперь я не одинок буду.

А разве ты был до сих пор одинок???

wihrlwind
LETUN10:

А разве ты был до сих пор одинок?

Ну извини, буду теперь писать фразы до конца"…в полетах на Эддике".😃😛

LETUN10
wihrlwind:

.в полетах на Эддике

Ну теперь ты напарника и по ЕХТRе имееш!!!

wihrlwind

Ну что же будем пробовать летать тройкой.😃 Причем мне придется успевать за один полет успеть слетать на двух типах.😵

igoralekseevru
CaHbI4:

Игорь.
Если программа управления двухмоторного варианта будет от суда www.kkmulticopter.kr/index.html?modea=xxcontroller, то набежал вопрос. Сервы на каналах 3 и 4 управляют положением двигателей, то в каком направлении. Или этими сервами можно изменять положение мотогондолы из горизонтального положения в вертикальное.

хм, а где там именно двухмоторный вариант? я на схеме не вижу, вижу обычный 4-х канальный самолет с газом по 3-му каналу (reverse - это скорее всего входы для реверса сервы или газа)

wihrlwind:

Ну что же будем пробовать летать тройкой.😃 Причем мне придется успевать за один полет успеть слетать на двух типах.😵

как же мне с вами хочется съездить! эхх

CaHbI4:

Игорёк! Если будешь 19 в Кузьминках, я принесу плату управления.

обязательно буду

floger
wihrlwind:

Ну что же будем пробовать

Надо попробывать всем вместе на разных типах.
Саша я возил уточку на дачу на верхней полке, а у меня крылья не снимаются. Багажник Галя загрузила битком.

wihrlwind
igoralekseevru:

как же мне с вами хочется съездить! эхх

Как я тебя понимаю, Игорь. Я сейчас приблизительно в той же ситуации, хочу полетать, да не могу.

floger
igoralekseevru:

как же мне с вами хочется съездить! эхх

Поехали- звони.

wihrlwind

Желаю всем удачных полетов на завтрашнем фестивале!