Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

По прогнозу сегодня вечером должна быть тихо и сухо. Планирую полетать в 19.30 у нас на площадке.

floger

Саша вот мотор для Кости
Тип электромоторабесколлекторный outrunnerТип моделисамолетLiPo аккумулятор2S, 3S, 4SНапряжение7.4 В … 14.8 ВОборотов на вольт880 об/мин на ВольтВнутреннее сопротивление0.107 ОмТок холостого хода0.8 AРабочий ток20 АМакс. мощность285 ВтРекомендуемый регуляторESC 20 АРазмер и весРазмер мотораØ 27.8мм x 37ммДиаметр валаØ 4 ммВес79 г

wihrlwind

Сегодня полетал в одиночку на Эддике на нашей площадке

А потом еще у подъезда покрутился на зальничке Як-54. Погодка сегодня просто обалденная.

Diego

Саш, а седня не планируешь полеты?

igoralekseevru
Diego:

Саш, а седня не планируешь полеты?

я не Саша. но планирую! часика в 3 и потом вечером часиков в 7-8 а в выходные планировал в кузьминки на поле по фпв, если кто подкинет по дороге на машине, буду благодарен =)

Diego

О, Игорь - я возможно - тоже подъеду часикам к трем на Волжский. Ты до скольки будешь?

wihrlwind

седня не планируешь полеты?

igoralekseevru:

часиков в 7-8

Преобязательнейше, правда если “камни с неба не посыпятся”.😁

А вот в три часа вы вряд ли полетаете:P, посмотрите на небо:)😈

Diego

а мы с зонтиками!

Саш - я правильно понял - ты только вечером будешь? я хотел свой ЕППшный як подвезти - чтобы ты глазами эксперта глянул…

wihrlwind
Diego:

седня не планируешь полеты?

Да, да, да!

Diego:

а мы с зонтиками!

Да, мне тяжелей за самолетом с зонтиком бегать😆

Diego:

глазами эксперта глянул…

Насчет эксперта ты конечно загнул и сильно, а вот посмотрим обязательно!

Ну как с зонтиком, ноги не мокнут?😒😈

wihrlwind

Уважаемые летатели, я планирую в 19.00 подтянуться на площадку, если дождя не будет.

floger
igoralekseevru:

в выходные планировал в кузьминки на поле по фпв, если кто подкинет по дороге на машине

На поле собираюсь. Во сколько?

wihrlwind

Алексеич, так то в выходные, а сегодня летаем у себя на площадке.

wihrlwind

Полетали сегодня вечерком

У нас на площадке сегодня появилась девушка пилот Маша

Она осваивала под руководством инструктора (по совместительству папы:)) пилотирование квадрокоптера

Инструктор был очень строг к учлету:“Поддержи! Обороты! Ровней! Учитывай снос по ветру!”😉

Объективный контроль

Эддикшены сегодня вообще вели себя на площадке непристойно

Игорь, извини, оригиналы выложу только в понедельник на работе, мой Мегафон-модем отказывается грузить объемный файлы на Яндекс фотки.

wihrlwind

А не полетать ли нам сегодня ночные полеты часиков эдак с 23.00, я как раз с Кубинки вернусь.

floger

Решил изготовить самолётик для тренировок и вечерних полётов. выглядеть будет как-то так

wihrlwind
floger:

выглядеть будет как-то так

Отличная идея. Алексеич твой самолет почти готов, осталось установить и настроить электронику.

Вот только кто сегодня камланием занимался? Опять не тот бубен взяли и вместо того, чтобы к вечеру улучшить погоду, её окончательно испортили.😁

И вообще, что планируем на завтра? А то молчат все “как рыба об лёд”.😃

floger

Я очень рад! Мне нравится как Костя собирает самолёт.

wihrlwind:

И вообще, что планируем на завтра?

floger:

На поле собираюсь. Во сколько?

Думаю погода не подведёт. Крылья для Уточкомышелёта сегодня согнул.

wihrlwind

Что, кроме меня и Алексеича живых никого не осталось? Так мы то в любое время и в любом месте летать могем. Где все делись? Аууууу.

LETUN10
wihrlwind:

А то молчат все “как рыба об лёд”.

Ну рыба-то хоть бьёться…а я и биться все эти дни не смог-не то что полетать,вот завтра если погода не подведёт с утречка,этак часикам к 10-00 на нашей родной,а потом видно будет…что скажеш???