Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
flip:

комментарии к фото просто жгут

Стараемся.😒😈

wihrlwind

Ну что, сегодня у себя на площадке полетаем? Давайте с 19.30, денек укорачивается.

yasha

К 20ти буду ,Саш захвати приемник.

wihrlwind
yasha:

захвати приемник

Еще вчера приготовил, только бы погода не подвела.

Евгений=

постараюсь быть,

wihrlwind:

только бы погода не подвела.

погодка располагает, прошел дождик… прошел…
Я сегодня покрестил сыночка, Ванечку, постараюсь быть.

yasha

Погода подвела так что на сегодня я пас ,какие у кого планы на завтра ?

wihrlwind

Да уж “развезлись хляби небесные”.😃 В воскресенье точно обещают хорошую погоду, а завтра посмотрим.

Евгений=:

Я сегодня покрестил сыночка, Ванечку

Поздравляю!!! Да храни его Господь!

wihrlwind

Вроде погода начинает улучшаться. Думаю к 20.00 подтянуться на нашу площадку.
О как! У меня 3500-е сообщение, вот расписался понимаешь ли😁.

floger

Клей понравился.
Инструкция по применению:

  • Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими, обезжиренными.
  • Нанесите универсальный клей для пластика на одну (если они являются впитывающими или неровными - на две) поверхности и просто прижмите их друг к другу.
  • Клей схватывает в течение 5-10 минут, так как частично расплавляет верхний слой пластиков, поэтому при склеивании тонкостенных изделий из пластика необходимо наносить минимальное количество клея.
    Максимальная прочность клеевого соединения будет достигнута через 24 часа.
Евгений=
wihrlwind:

Вроде погода начинает улучшаться

полетали сегодня замечательно!

Евгений=

Подтверждаю. Сегодня в 14.00 буду в парке Кузьминки. Все желающие могут поехать со мной от одноименного метро. Выезд около 13.45 от д.мастера.

wihrlwind

К сожалению, днем полетать не удалось, планирую с 19.30 на нашей площадке. Как полетали в Кузьминском парке? Жду отчета:).

Евгений=
wihrlwind:

Как полетали в Кузьминском парке?

Полетали дядя Саша - замечательно, без травматизма. Был сильный ветер с порывами, наверное аж до 5 м\с, во всяком случае так думалось. По закону бутерброда, когда уходили он стих )) Выяснили, что у Макса глючит приемник. У забора встретили народ на Honde ДВСной, заценили ее мощь, ну и показали себя. Очень жаль, что Вы не смогли, нам вас не хватало ))) Если получится, то я сегодня буду вечером.

floger

Выехал в два часа полетать. В пути отвлекли от полётов. Полетать придётся в другой раз. Почти собрал Pink cow, вес получился 165гр. осталось только настроить. Нет у меня винта для него. Жоре очень навится самолётик.

wihrlwind

Вечером полетали вдвоем с Максом

Макс придумал интересную “развлекуху”, пока не стемнело летать с ленточкой. Получается красиво, да и что то новенькое

wihrlwind

Погода сегодня как с цепи сорвалась, уже вечер, а конца “срани господней” даже и не предвидится и на завтра прогнозируют ветрюган целый день, может быть к вечеру немного подстихнет.