Волгоградка, Волжский бульвар

Pasha73
wihrlwind:

Ох уж мне эти словоохотливые зрители. Специально вчера с работы пораньше сорвался, чтобы засветло полетать побольше, так “словоохотливые” все равно толком полетать не дали.😃

Всех на ху…тор бабочек ловить:)

Я на ху…торские вопросы стараюсь не отвечать. Ну как можно ответить на вопрос о полете на пенолете, а он на бензине? Канечно на бензине, я отвечаю, и после посадки меняю акк , а мне говорят что бензин залил…

Какой вопрос - такой ответ

Я не злой , просто им пофиг, а мне тем более

Я вот думаю,мож на воробьевы матанем

Давно там небыли , да и развлечемся все вместе… праздник устроим себе

wihrlwind
Pasha73:

Я вот думаю,мож на воробьевы матанем

Когда планируешь, Паша? Я сегодня до вечера в Кубинке у друга, надо матчасть солидную на зиму “консервировать”. А все остальное время завсегда готов присоединиться к любому безобразию, не противоречащему закону:).

floger

Сегодня обязательно пойду летать. Утро занято домашними делами. Пока не решил где и когда. Серёга и Игорь жду предложений.

LETUN10
floger:

Серёга и Игорь жду предложений.

Планирую в Кузьминки(если ветра не будет) гдето к 11-00.

floger
LETUN10:

гдето к 11-00.

заедешь ко мне?

LETUN10
floger:

заедешь ко мне?

Обязаловка!!!

floger
LETUN10:

Обязаловка!!!

Пообщались, полетали в симе. Серёга тебе большое спасибо от Гали! Довольна аж здоровье поправилось.
Саша как прошла консервация техники?

wihrlwind

А я сегодня не только и не столько готовил технику к зиме. Сначала заехал на поле в Кубинке и полетал на Слике. Потом показал Косте около дома как летает квадрик, на что он сказал:“Летает классно, вот только вид у него поцовский”, и тут же предложил привести его в божеский вид. После того как мы покопались немного с “консервацией” и с настройкой вертолета после замены двигателя, пошли еще подняли в воздух вертолет и обновленный внешне квадрик. Естественно по традиции облет проводился под управлением группы руководства полетами

После чего Костя сам попилотировал квадрик и остался весьма доволен

Костя всем передает привет.
Пробки на Минке просто невообразимые, я выехал из Кубинки в 17.00, а приехал только полчаса назад, хотя утром до Кубинки долетел за час, Минка была практически пустая.

wihrlwind

Ну понятно, погода паршивая, состояние нелетное и все сразу замолчали.😃

wihrlwind

Игорь, чтобы использовать квадрик с 4-х баночным акком, какие настройки необходимо сделать? Кстати, как прошел облет нового аппарата?

yasha

Я на “летающий мтрас” колёса поставил :

yasha

Сегодня с Женей беседовал - зимой можно в школе где он работает в спортзале полетать (школа на багратионовской)

wihrlwind

Сходил, полетал

Сил хватило отлетать пару акков на квадрике и один на Слике. Пора доставать муфту для рук.

LETUN10
wihrlwind:

Пора доставать муфту для рук.

Согласен,-------а у нас на работе было совещание и никак не смог раньше пяти сорваться!

LETUN10
wihrlwind:

в выходные полетаем.

На выходные ещё рано гадать,шаманы не хотят успокоиться,а вот завтра вроде ветер слабенький,попробую с работы в четыре слинять!:-/чтобы к пяти уже быть дома и вперёд!!!..😃

wihrlwind

Алексеич, твой заказ выполнен. Сегодня специально, не смотря на холод, дошел до рынка.😃