Волгоградка, Волжский бульвар

LETUN10
flip:

Зашел навестить, но понял что одним заходом не обойтись

Это ты верно заметил!!!:)Тебе-бы трёпку задать чтоб не забывал,да некогда,всё равно дождёшься!😃 Ну а теперь можно и Поздравить с Наступающим Новым Годом!!! Счастья,Радости,Здоровья!Твоим взаимный ПРИВЕТ!!!

yasha:

я тоже рад тебя видеть

А ты чего молчиш? Тоже напрашиваешься? Наконец обьявились не запылились Пилоты!!! Вы наверное уже и название ветки скоро Забудете!😃

floger

Для всех. Полёты в М.П. по Вести-Москва kaban.tv/archive/rossiya-1/2012-12-25/554816 Молодцы, дружный коллектив где присутствует дух товарищества.

Саша (flip) мы очень рады что у тебя всё хорошо. Лёша, Галя и Жора. Могу презентовать тебе несколько нужных вещей для сборки самолётика.

LETUN10

Молодцы всётаки Марьинцы-Так Держать и НЕ СДАВАТЬСЯ!!! Таким упорством как у них можно достучаться а мы попробуем их поддержать хоть морально,наши ребята всётаки,да и летать частенько к ним идём!

LETUN10

Чегото ТИХО на ветке,наверное перед большим наплывом информации, Ждём!

Нотан
LETUN10:

Чегото ТИХО на ветке

Сергей,пилоты ждут погоду.У Ваших самики небольшие,поэтому в пятницу все проявятся,а в выходные полетают по- полной программе.
Я, с друзьями Дмитровчанами оттопыримся в выходные.

wihrlwind

Сегодня температура поднялась до 0, посыпал мелкий снежок. Так я на Слике так “оттопырился”, что не только прохожие останавливались посмотреть, но и сотрудники офисов, расположенных в близлежащем доме, повыскакивали поглазеть.😃

Нотан
LETUN10:

Молодцы всётаки Марьинцы-Так Держать и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

Сергей,ребята не хотят понять,что личный контакт был и будет продуктивнее 10000 жалоб,на которые эти чиновники пилиют и всегда в рамках закона.

wihrlwind:

повыскакивали поглазеть.

Мы бы тож повыскакивали,скучаем по твоей персоне.Дай фотик бабаю,пусть сфоткает тебя,как меня бабай сделал на проводах Ёлки в Кремль.

wihrlwind

Наконец то площадка приобрела вид соответствующий времени года:)

Нотан
wihrlwind:

Наконец то площадка приобрела вид соответствующий

У нас погоду обещают лётную,в выходные полетаем.

Ты, на Новый Год в Москву приедешь,или до конца отпуска в Пензе?

wihrlwind
Нотан:

на Новый Год в Москву приедешь

Новый Год с родителями в Пензе.

Нотан

[quote=wihrlwind;3858074]Новый Год

2013 крадётся не заметно,с наступающим НГ!!!

yasha

Алексееч сегодня по Cкайпу в р-не 21.00

wihrlwind

Планирую сегодня или завтра полетать на RS-352, подыскал подходящую площадку на школьном стадионе неподалеку, а то кувыркаться на Слике на ограниченной площадке уже надоело. Фото и видео пока нет, зрителей много, но близко никто не подходит и не донимают вопросами, а следовательно и попросить пофотографировать некого.

floger
wihrlwind:

зрителей много, но близко никто не подходит и не донимают вопросами

Вот оно счастье!

Пойду полетаю.

wihrlwind

Сегодня дошли руки собрать, настроить и привести в божеский вид квадрик, ну и естественно не утерпел, побежал во двор и поднял в воздух. Отлетал три аккумулятора, с перепрошитыми регулями не летает, а “поёт”, одним словом сказка. Заодно наконец то и первые фото есть

floger

Сегодня летал в М.П. Летая рядом с собой- все нормально, но стоило немного дальше сразу пропал сигнал. Оказалось оторван проводок антенны.

wihrlwind

Завтра, если получится, постараюсь слетать на трех типах, на двух самолетах и квадрике.