Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Так завтра через Москву мощный циклон пройдет, по прогнозу с неба только что камни не будут падать, а уж дождь прогнозируют проливной.

Нотан
wihrlwind:

мощный циклон пройдет, по прогнозу

Закат был красивый,может успеем полетать с утра.

wihrlwind

Я вернулся в Раменское с самолетами, теперь можно летать. Там в Сокольниках 9-го какой то “кипишь” намечается:), может поучаствуем?

igoralekseevru

собираюсь на площадку выгулять слика, кто со мной?

wihrlwind:

Я вернулся в Раменское с самолетами, теперь можно летать. Там в Сокольниках 9-го какой то “кипишь” намечается:), может поучаствуем?

11 мая повторное открытие сезона в РЦ клубе в Тушино (первое провалилось из-за погоды)

wihrlwind

Сегодня на окраине Жуковского случайно наткнулся на удивительный по красоте храм 18 века

Он хоть и действующий, но одновременно и реставрируется.
Извиняюсь за качество фотографий, снимал “мыльницей”.

wihrlwind

Поздравляю всех с праздником Победы! Сегодня по такому случаю летал здесь, в Раменском, при большом скоплении народа с Георгиевской лентой на модели.

wihrlwind

Предлагаю завтра встретиться и полетать на нашей площадке в районе 12 часов дня.

Вот мужики молодцы

Это так сказать “проба пера”.У них еще в плане носитель ТБ-3 сделать.

Нотан
wihrlwind:

У них еще в плане носитель ТБ-3 сделать

Тема грандиозная.!!!Где ещё про них посмотреть?

tatata

ВНИМАНИЕ

18 мая в Кузьминках состоится фестиваль, посвященный 68-летию Победы.
В этот раз в рамках фестиваля будут проводится соревнования по пилотажу, среди моделей самолётов.
Комплекс составлен простой, принять участие сможет каждый желающий. Особых требований к модели самолёта не предъявляется.

Комплекс можно скачать здесь: 18_мая.pdf
Место проведения фестиваля: на карте

Положение о соревнованиях и время начала выложу немного попозже.

wihrlwind

Был сегодня в 12 часов на площадке, полетал немного, но ветерок был плотный, поэтому достаточно быстро свернулся.

Взял для своего RS352 рекомендованный мотор и похоже, что он изначально под квадрики заточен (очень длинные провода)

Andrew1978
wihrlwind:

Был сегодня в 12 часов на площадке

Дядя Саш, может как-нибудь вечерком? Я думаю народу больше соберется… После вчерашнего пивка Кузьминок мне не видать (за руль не сядешь) а вот пешоком на поглазеть подгреб бы…

Ииииигооооорь! Реанимировал квадр?

wihrlwind
Andrew1978:

может как-нибудь вечерком?

Да я бы непротив, охота увидеться, пообщаться, да только потом до Раменского вечером плохо добираться. Вот послезавтра на Речном вокзале (в Яме) фестиваль электролетов, есть желание посетить, посмотреть, может даже поучаствовать:). Может там пересечься?

Andrew1978:

Ииииигооооорь!

Да, Игорь, ты где? Отзовиииись!😃

Andrew1978
wihrlwind:

Может там пересечься?

Днем я никак…заказы надо делать…😦

ПС: Игорь вроде завтра собирался на Тушинское открытие…

wihrlwind
igoralekseevru:

без техники

Как без техники (фототехники)?. Значит и порядочных фотографий не будет?😃

Нотан

wihrlwind:

Как без техники

Поздравляю!!!
200 страниц и все мелким подчерком.

wihrlwind

Сегодня облетал RS352 (Сбах) от RC-factory после установки нового двигателя. Что сказать? “Скупой платит дважды”, надо было сразу нормальный движок ставить, совершенно другие ощущения от полета, не смотря на плотный порывистый ветер на поле.

Нотан
wihrlwind:

Сегодня облетал

Где был спец.кор. с фотиком.

Мы отлетались в большой компание и вечером повторим.

Andrew1978
igoralekseevru:

Я тут, еду в тушино с сыном пешком и без техники

А что ж ты не написал раньше что никого не запряг?

Вечерком хочется сходить на площадку - попробовать еще раз нагрузить акки… глядишь чего-нить и вспомнят…

Нотан:

и все мелким подчерком.

почерк мелкий лечится с помощью клавиши Сtrl"+"

Игорь, будут силы вечерком на нашу площадку сходить?